Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

так ботаны и отличники не одно и тоже,может и совпадать конечно,но отличник-не значит ботан и наоборот

Согласен. Просто использовал употребленный выше термин. Суть в том, что большинство отличников учились по писаному. По теории. Насколько наша система образования, особенно школьного, оторвана от реальной жизни, думаю знают все. В большинстве ВУЗов (мне близка гуманитарная тематика, хотя в технических тоже не без этого) учат несуществующим вещам в придуманном мире. А главное - не учат решать нестандартные ситуации и бороться с форс-мажорами. Поэтому теоретики в большинстве своем при возникновении ситуаций, не описанных в учебниках пасуют и теряются. У них происходит разрыв мозга: как это я 5 лет учил, что должно быть вот так, а оказывается оно происходит не совсем так (как вариант-совсем не так). 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я в чем-то ошибаюсь... Но мне кажется, что человек, находящийся "в полной гармонии", не станет язвить... ему это будет просто ни к чему... 

видимо, хочется достичь "стройной гармонии" )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не поверите! я не только школу, но и военный универ с золотой медалью закончила :)

 

хорошо учиться - наше всЁ ;)    :D

 

и ктати, я не специально это, само оно как-то получилось :D

 

а вообще, ерунда все эти оценки! у меня в доме это только для того храниться, чтоб сыну показать....в назидание ;)  

вес ЭТОЙ медали был больше, чем школьной?)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, товарищи "краснокнижники", думаю проблема нереализации в трудовой жизни отличников, медалистов и прочих краснодипломщиков в неумении применять полученные знания на практике. То есть надо идти с таким багажом либо в теоретическую академическую науку или учится на практике. По своему опыту знаю (был и подчиненным и начальником), что "ботаны" в большинстве случаев успешно заваливают любое порученное им практическое дело. Не без исключений, конечно.

 

П.С. Высшее образование в наличии. Диплом синеватого оттенка. Школа без троек. Это я к тому, чтоб не подумали, что пишет совсем уж двоечник второгодник.

и пишет пограмотнее некоторых отличниц)))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вариантов два !

1 Хочется ещё хуже !

2 Мальчику тоже хочется плохую девочку !

 

B)

  1. Отличницы
  2. Хорошистки
  3. Удовлетворительницы
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Просто использовал употребленный выше термин. Суть в том, что большинство отличников учились по писаному. По теории. Насколько наша система образования, особенно школьного, оторвана от реальной жизни, думаю знают все. В большинстве ВУЗов (мне близка гуманитарная тематика, хотя в технических тоже не без этого) учат несуществующим вещам в придуманном мире. А главное - не учат решать нестандартные ситуации и бороться с форс-мажорами. Поэтому теоретики в большинстве своем при возникновении ситуаций, не описанных в учебниках пасуют и теряются. У них происходит разрыв мозга: как это я 5 лет учил, что должно быть вот так, а оказывается оно происходит не совсем так (как вариант-совсем не так). 

просто не нужно было ВСЁ ПОДРЯД учить и забивать этим голову, а просто на парах в пустых аудиториях играть, например, в преф - это куда более интересное и не дающее скучать мозгу занятие )))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  1. Отличницы
  2. Хорошистки
  3. Удовлетворительницы

 

Помните шутку про то, что хорошая девочка должна уметь делать то, что делает плохая, но делать это хорошо :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помните шутку про то, что хорошая девочка должна уметь делать то, что делает плохая, но делать это хорошо :)

а как же! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, дамы и господа!

Дипломами меряетесь? )

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, дамы и господа!

Дипломами меряетесь? )

Устанавливаем их цветовую дифференциацию :)

 

Вспомнил совсем уж бородатую шутку про то, что лучше 5 минут краснеть за синий диплом при устройстве на работу, чем 5 лет синеть за красный в ВУЗе.

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×