Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

А вобщем,уверена,что кто искренне чего то хочет,то всегда это получит-любимого,....и все остальное.

 

 

будем правильно визуализировать свои желания  ;)  и все будет :)

 

 

А еще уверена в том,что,если бы лично были знакомы с Тиланой,то она немного не такая -какая здесь, :) в жизни,думаю, -более мягкая,просто защита такая-выработано годами)

 

 

от это Вы меня раскусили :)  я серьезно!  проницательны, однако ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я в чем-то ошибаюсь... Но мне кажется, что человек, находящийся "в полной гармонии", не станет язвить... ему это будет просто ни к чему... 

Она не язвит))).Если б это был просто разговор,то все бы было мягче,и моментально корректировалось,а писать спокойно удается не всегда.Темпераментная она,может.Что думала,то и написала,как есть,по ситуации.Все у нее,уверена,хорошо. :) Извините ,если ошибаюсь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я в чем-то ошибаюсь... Но мне кажется, что человек, находящийся "в полной гармонии", не станет язвить... ему это будет просто ни к чему... 

 

я с детства такая :)  меня-отличницу ДАЖЕ не приняли в пионеры в первом заходе, т.к. клички одноклассникам придумывала прилипающие навечно :D

 

шутить, а иногда и колко - присутствует только в хорошем настроении у меня...если устала или озабочена чем-то, не до шуток...

 

ну всегда такая была, сколько себя помню, что уж тут поделаешь...

 

и еще! буквы не передают интонации, улыбки и пр., поэтому я могла думать иначе, чем меня прочитали....

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я с детства такая :)  меня-отличницу ДАЖЕ не приняли в пионеры в первом заходе, т.к. клички одноклассникам придумывала прилипающие навечно :D

 

шутить, а иногда и колко - присутствует только в хорошем настроении у меня...если устала или озабочена чем-то, не до шуток...

 

ну всегда такая была, сколько себя помню, что уж тут поделаешь...

А я с детства комплексами страдала,только в классе 7-ом отпустило.Была тихой отличницей,крупноватых размеров)))-потом все в рост ушло :) ,но ряд психологических нагрузок остался)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И не стоит играть роли, нужно быть собой.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И не стоит играть роли, нужно быть собой.

 

так будьте! ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И не стоит играть роли, нужно быть собой.

Что наша жиииизнь)))-игррааа :D

Согласна.Не стоит.Но вот часто дают советы-быть пластичнее,добрее,мудрее,наконец-ну не дано мне быть мягкой...приходится играть,чтоб всем было хорошо.Или сдерживаться,порой,чтоб не вы... :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я с детства комплексами страдала,только в классе 7-ом отпустило.Была тихой отличницей,крупноватых размеров)))-потом все в рост ушло :) ,но ряд психологических нагрузок остался)))

 смешно даже стало,одни отличницы собрались,я тоже,не такая активная,как Тилана,добрая,списывать давала  :D 

не удивлюсь,если еще подтянутся,Софья наверняка,да и Блондинко,и еще много

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я с детства такая :)  меня-отличницу ДАЖЕ не приняли в пионеры в первом заходе, т.к. клички одноклассникам придумывала прилипающие навечно :D

 

шутить, а иногда и колко - присутствует только в хорошем настроении у меня...если устала или озабочена чем-то, не до шуток...

 

ну всегда такая была, сколько себя помню, что уж тут поделаешь...

 

и еще! буквы не передают интонации, улыбки и пр., поэтому я могла думать иначе, чем меня прочитали....

 

И я, знаете, в жизни тоже довольно остра на язык. Но в свое время пришлось от этого утучиться - или хотя бы научиться понимать, когда лучше промолчать... Один раз мне моя лучшая подруга сказала: Ты вообще думаешь, что говоришь? этими шутками ты других обижаешь! С тех пор стараюсь быть толерантней, хотя ой как тяжело это дается... да, я с тех, кто может словом если не убить, то на место поставить уж точно...

П.с. тоже была отличницей, только с поведения всегда 4... Спорила даже с учителями. сейчас стыдно. а ведь с детства учили - будь МУДРЕЕ, уступи в споре...

Змінено користувачем Deffa4ka
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 смешно даже стало,одни отличницы собрались,я тоже,не такая активная,как Тилана,добрая,списывать давала  :D

не удивлюсь,если еще подтянутся,Софья наверняка,да и Блондинко,и еще много

 

не поверите! я не только школу, но и военный универ с золотой медалью закончила :)

 

хорошо учиться - наше всЁ ;)    :D

 

и ктати, я не специально это, само оно как-то получилось :D 

 

а вообще, ерунда все эти оценки! у меня в доме это только для того храниться, чтоб сыну показать....в назидание ;)  

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×