Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Я думаю, Вы сами знаете ответ на этот вопрос.

 

конечно знаю, можно :)   я выше добавила

 

для своих счастливая, для чужих - все остальное....что не так?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

для своих счастливая, для чужих - все остальное....

а для СЕБЯ?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а для СЕБЯ?

 

для себя - в гармонии и счастливая :)

 

просто для меня семья - это одно, а работа и дела - другое

 

с родными и близкими я всегда ласковая и нежная :)

 

еще раз, работа и карьера требует сосредоточенности и холодного рассудка - разделяю я отношения дома, с родственниками и друзьями, и остальным внешним миром ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конечно знаю, можно :)   я выше добавила

 

для своих счастливая, для чужих - все остальное....что не так?

не знаю,не знаю.. 

Думаю-человек либо счастлив,либо нет. Из опыта,когда несчастье в семью пришло,муж загулял,за тыЩЩу км от дома,думал(его слова),что далеко,останется в тайне,а я сразу почувствовала,да еще и сон приснился,стала сильной и гордой,муж говорил-стала стервой,а раньше просто счастливая была)) Все таки в этом что-то есть,когда абсолютна счастлива -не нужно быть сильной.

  Сейчас счастлива,научилась,но не абсолютно,все таки в паре нужно человеку быть для полного счастья. :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю,не знаю.. 

Думаю-человек либо счастлив,либо нет. Из опыта,когда несчастье в семью пришло,муж загулял,за тыЩЩу км от дома,думал(его слова),что далеко,останется в тайне,а я сразу почувствовала,да еще и сон приснился,стала сильной и гордой,муж говорил-стала стервой,а раньше просто счастливая была)) Все таки в этом что-то есть,когда абсолютна счастлива -не нужно быть сильной.

  Сейчас счастлива,научилась,но не абсолютно,все таки в паре нужно человеку быть для полного счастья. :)

 

мы немного о разном :)  есть счастье, семейные ценности или просто теплые отношения, а есть работа или  карьера...

 

счастливая или нет, но внешний мир существует, в котором без гордости и силы не добиться ничего....и тебя просто "съедят", счастье тут не помощник ;)

 

я и на сегодня в полной гармонии, мне не с чего расстраиваться, слава Богу :)

 

а то, что поязвить люблю, ну есть такое - характер  ;)    это не передает моего внутреннего состояния

 

и не спорю я, что для полноты картины надо жить в паре...не спорю! ну не нашлось пары, не получилось, хотя казалось....так что теперь? голову пеплом посыпать или как? :)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для себя - в гармонии и счастливая :)

 

просто для меня семья - это одно, а работа и дела - другое

 

с родными и близкими я всегда ласковая и нежная :)

 

еще раз, работа и карьера требует сосредоточенности и холодного рассудка - разделяю я отношения дома, с родственниками и друзьями, и остальным внешним миром ;)

мне кажется, что быть гордой и сильной - это все же более демонстрация, игра на публику, желание казаться такой, нежели быть, ибо на подсознательном уровне человек чувствует свою уязвимость, имеет страх быть отвергнутым. отсюда и напускная гордость - мол, это не вы меня отвергаете, а я вас.

Счастливому же человеку не надо больше никому ничего доказывать - он и так доволен всем. Самодостаточен и в гармонии со своим внутренним миром. Ему незачем строить из себя крепость, он искренен в своих чувствах, ему намного проще и приятней улыбнутся миру, и мир ответит взаимностью=))) Даже слово "нет" будет произнесено им с улыбкой и совсем не обидит другого. Гордость же этого сделать не позволит

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, что быть гордой и сильной - это все же более демонстрация, игра на публику, желание казаться такой, нежели быть, ибо на подсознательном уровне человек чувствует свою уязвимость, имеет страх быть отвергнутым. отсюда и напускная гордость - мол, это не вы меня отвергаете, а я вас.

Счастливому же человеку не надо больше никому ничего доказывать - он и так доволен всем. Самодостаточен и в гармонии со своим внутренним миром. Ему незачем строить из себя крепость, он искренен в своих чувствах, ему намного проще и приятней улыбнутся миру, и мир ответит взаимностью=))) Даже слово "нет" будет произнесено им с улыбкой и совсем не обидит другого. Гордость же этого сделать не позволит

 

я выше уже все сказала

 

на одной гармонии и счастье внутреннем в нашем обществе не особо комфортно... 

 

и закончим. у меня свое отношение к жизни, построенное на собственном опыте и убеждениях, и у всех остальных - также свое :)

 

я за гармонию и внутреннюю согласованность - каждый должен жить так, как ему комфортнее морально

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и не спорю я, что для полноты картины надо жить в паре...не спорю! ну не нашлось пары, не получилось, хотя казалось....так что теперь? голову пеплом посыпать или как? :)

ни в коем случае,да и не с той парой будет гораздо хуже ,чем одному. Жить и радоваться жизни,что мы и делаем,а там,как Бог даст.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю Тилану.Хотя менее сильная,чем она. :) 

Но она не одна-у нее прекрасный сын,родители.Уверена,что сама-красавица,умница.

Все мы понимаем,что лучше в паре,но,порой,лучше быть одной,чем)))

А вобщем,уверена,что кто искренне чего то хочет,то всегда это получит-любимого,....и все остальное.

А еще уверена в том,что,если бы лично были знакомы с Тиланой,то она немного не такая -какая здесь, :) в жизни,думаю, -более мягкая,просто защита такая-выработано годами)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×