Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Гість

А Вы читайте между строк ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но если ради женщины мужчина даже 20 км не готов проехать... То что он вообще тогда готов ради нее сделать???

Бедаааа :wacko: :wacko: :wacko:

Значит не токая он и любимая  :( а расстояние это всего лишь отговорка

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит не токая он и любимая  :( а расстояние это всего лишь отговорка

Может у них просто много препятствий...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может у них просто много препятствий...

В своем последнем письме от 24 -26 января 1807 года своему свояку, директору Российско-Американской Компании Михайло Булдакову Резанов так отзывается о своей калифорнийской невесте: «Из моего калифорнийского донесения не сочти меня, мой друг, ветреницей. Любовь моя у вас, в Невском под куском мрамора, а здесь – следствие ентузиазма (орфография Резанова) и очередная жертва отечеству. Контенсия мила, добра сердцем, любит меня, и я люблю ее и плачу, что нет ей места в сердце моем».

Подобное замечание сделал в своем дневнике доктор Лангсдорф: «Все-таки надо отдать справедливость оберкамергеру фон Резанову, что при всех своих недостатках он все же отличается большими административными способностями. И не все человеческое ему чуждо. Можно было бы подумать, что он уже сразу влюбился в эту молодую испанскую красавицу. Однако, в виду присущей этому холодному человеку осмотрительности, осторожнее будет допустить, что он просто возымел на нее какие-то дипломатические виды».

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В своем последнем письме от 24 -26 января 1807 года своему свояку, директору Российско-Американской Компании Михайло Булдакову Резанов так отзывается о своей калифорнийской невесте: «Из моего калифорнийского донесения не сочти меня, мой друг, ветреницей. Любовь моя у вас, в Невском под куском мрамора, а здесь – следствие ентузиазма (орфография Резанова) и очередная жертва отечеству. Контенсия мила, добра сердцем, любит меня, и я люблю ее и плачу, что нет ей места в сердце моем».

Подобное замечание сделал в своем дневнике доктор Лангсдорф: «Все-таки надо отдать справедливость оберкамергеру фон Резанову, что при всех своих недостатках он все же отличается большими административными способностями. И не все человеческое ему чуждо. Можно было бы подумать, что он уже сразу влюбился в эту молодую испанскую красавицу. Однако, в виду присущей этому холодному человеку осмотрительности, осторожнее будет допустить, что он просто возымел на нее какие-то дипломатические виды».

Ну вот... А говорят, что только дамы холодные обольстительницы...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... А говорят, что только дамы холодные обольстительницы...

И не говорите. Я как это прочитал- такое ощущение было, все равно что узнать , что Деда мороза не существует. А чтобы не было обидно мне одному- решил с вами, друзья, поделиться.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Предсказание на чеке в "Сильпо":

"Скоро Ви закохаєтесь!"   :wub: :wub: :wub:

И такая, вроде бы хрень, но как поднялось настроение!

Как же нам нравятся всякие "знаки" :rolleyes:

 

Маркетологам "Сильпа" мегареспект! :D :D :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маркетологам "Сильпа" мегареспект! :D :D :D

 

О, кстати, да - маркетологи там заработали сильно. Недавно завоевали внимание всех детей с помощью подарочных фигурок Stikeez. И в результате у многих знакомых одна и та же история - родителям пришлось по просьбам детей делать закупки в магазинах сети, чтобы собирать коллекцию игрушек )

 

По поводу предсказания - удачи :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, кстати, да - маркетологи там заработали сильно. Недавно завоевали внимание всех детей с помощью подарочных фигурок Stikeez. И в результате у многих знакомых одна и та же история - родителям пришлось по просьбам детей делать закупки в магазинах сети, чтобы собирать коллекцию игрушек )

 

По поводу предсказания - удачи :)

Я так понимаю, что при наличии нужного количества денег, всё бы были счастливы?

Собирать всякие штуки, принято у детей.

Я помню фантики от заграничной жвачки собирал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что при наличии нужного количества денег, всё бы были счастливы?

Собирать всякие штуки, принято у детей.

Я помню фантики от заграничной жвачки собирал.

 

ничего не понял, если честно. каждая по отдельности понятна фраза, но в целом - ускользает от меня смысл.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×