Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

:)

Я уеду в 10 :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Спасибо Киеву за тёплый приём и помощь в организации встречи.

Спасибо всем, кто нашёл время и возможность приехать.

Предлагаю вечеринки ДИВО сделать доброй традицией и проводить в разных городах Украины ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хотела поблагодарить Киевлян за гостеприимство и радушный прием.

И так как мы все-таки хотим сделать встречи традицией, надеюсь, что к нашей веселой 

компании присоединятся другие форумчане и нас не остановят границы Украины. :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем огромная благодарность!!!

Рада встречи, знакомству, положительным эмоциям......

Все молодцы)))

Зачётненько))) :D

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос.

Не понимаю, WTF, как это работает. 

Вообще.

Ситуация. (многие девушки в ней находились)

Девушка знакомится с парнем, у них там амур-морковь, он начинает знакомить её с закадычными своими друзьями (особенно детства).

И тут начинается.

Друзья потихоньку начинают ее "проверять". Могут сказать девушке в глаза: Ты его не любишь, а он классный дружбан, настоящий мужик, ... ты его точно бросишь, разобьешь ему сердце и уйдешь к другому ... и т.д. (разные слова-действия, но суть одна). Так вот вопрос в чём: Почему они это делают? Что ними движет?

Защитить друга?

Зависть?

Страх потерять друга?

...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вариантов много. 

Либо он стал меньше проводить времени/тратить денег/оказывать помощь и т.д. (нужное подчеркнуть) с друзьями, и они вытесняют девушку с их, как им кажется, территории. 

Либо действительно заботятся о друге, мало ли кто ему разбил сердце до этого.

Либо таким дурацким способом пытаются увести девушку у своего же друга...

 

Вообще люди часто лезут в чужие отношения. Особенно умиляет, когда обратная ситуация: когда эти самые друзья уже при первом знакомстве начинают хором петь, какая хорошая пара и давайте уже свадьбу играть. 

 

Не обращайте внимания, ну не может народ жить молча. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы оцениваете с женской стороны. Мужчины они обычно прямолинейны, что думают то и говорят.

Это женщины думают одно, делают другое, говорят третье, а реально хотели вообще другое.

Скорей всего, барышня просто не айс. Друзья это видят и говорят ей. Если бы она была супер-пуппер, все было бы иначе.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вариантов много. 

Либо он стал меньше проводить времени/тратить денег/оказывать помощь и т.д. (нужное подчеркнуть) с друзьями, и они вытесняют девушку с их, как им кажется, территории. 

Либо действительно заботятся о друге, мало ли кто ему разбил сердце до этого.

Либо таким дурацким способом пытаются увести девушку у своего же друга...

 

Вообще люди часто лезут в чужие отношения. Особенно умиляет, когда обратная ситуация: когда эти самые друзья уже при первом знакомстве начинают хором петь, какая хорошая пара и давайте уже свадьбу играть. 

 

Не обращайте внимания, ну не может народ жить молча. :)

Я была уверена, что это возрастное... честно.

Со мной это происходило каждый раз  (если кого то из друзей конкретного бойфренда я не знала раньше - тогда друг, как бы, давал добро на отношения :)  )

И не представляю, как бы мои подруги за глаза, где-то на перекуре, говорили моему бойфренду, что он кАзёл. Мне могли сказать, но бойфренду нет - зачем.

 

А ситуация такая: подруга встречается (год живут вместе) в мужчиной, который старше ее на 10 лет. Вчера отмечали что то  в ресторане и какой то из друзей детства-юности-отрочества в возрасте на 15 лет ее старше, сказал ей прямо, что она ему не подходит, он классный мужик, и ей пофиг все его переживания и вообще она его бросит и умотает в канаду... 

Она промолчала, отшутилась, но я вот тоже так когда то молчала... А может не стоит. Может стоит другу сказать в лицо, то что думается, ведь уже не 16 лет, подруга, собственно говоря, самостоятельная  и обеспеченная женщина... 

 

 

Вы оцениваете с женской стороны. Мужчины они обычно прямолинейны, что думают то и говорят.

Это женщины думают одно, делают другое, говорят третье, а реально хотели вообще другое.

Скорей всего, барышня просто не айс. Друзья это видят и говорят ей. Если бы она была супер-пуппер, все было бы иначе.

 

Хотели бы мы вообще и четвертое и пятое, не в этом суть.

Т.е. вы предлагаете, в таких ситуациях отвечать тоже в лоб.

Типа: да ты чувак завидуешь, что у тебя ни жены ни любовницы и вообще не лезь в нашу жизнь, а то девок позову мы тебе оторвем и вместо клипсов на уши повесим...

Такой ответ будет понятен мужниче-другу? Это чисто мужской ответ?

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это другое... Я была в похожей зеркальной ситуации, но в 21 год. Моя лучшая подруга выходила замуж, мы хорошо накушались. И я вот выдала жениху тираду, как ему повезло, что такая умная и красивая, что просто молодую отхватил, не дал опомниться.

Это выдается обычно не на трезвую голову от большой любви к другу/подруге.

Ну, она(он) у меня такой опупенно классный, вообще прям, с ума сойти.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×