Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Онa eго не любит, а пpoстo ей вбили в головy, что она "никчeмнaя", и "никому большe нe нужнa".

 

Верно, только не вбили, а вбило в голову, зеркало сильная вещь, и барышня прекрасно понимает, что мало кому нужна т.с. толстая и некрасивая.

Но у нее был хороший день и она познакомилась с женатым мужчиной (и он ушел от жены в город), он сделал им ребенка. Не знаю, нужно ли говорить что барышня при хорошей квартире и в финансах не нуждается. Но я скажу.

А там видно будет.  У нее есть ребенок, и ее счастье уже не отнять.

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Верно, только не вбили, а вбило в голову, зеркало сильная вещь, и барышня прекрасно понимает, что мало кому нужна т.с. толстая и некрасивая.

Но у нее был хороший день и она познакомилась с женатым мужчиной (и он ушел от жены в город), он сделал им ребенка. Не знаю, нужно ли говорить что барышня при хорошей квартире и в финансах не нуждается. Но я скажу.

А там видно будет.  У нее есть ребенок, и ее счастье уже не отнять.

Так порочный круг: пока она с эмоциональным насильником, невнимательным мужчиной, то она будет толстой и некрасивой. Женщины цветут от любви и ласки. 

Кстати, знаю примеры, когда такие пары распадались и через год "толстая и некрасивая" просто расцветала. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кcтати, знаю примeры, когда тaкиe пары рacпадaлись и черeз год "толстaя и нeкрасивaя" пpоcто раcцветала.

 

Я же говорю, 'толстая и некрасивая', куда там расцветать? Разве что - пахнуть!

Чтобы расцветать, нужно ей очень хорошо над собой поработать, а как говорится: нам всем лень.

И правильно! Потому что она все равно найдет на себя любителя. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, перебираю в уме знакомые пары, которые живут "долго и счастливо" лет по 10-20...

ИМХО 3/4 из них - "толстые и некрасивые". И прекрасно живут без намёков на развод. А те, кто недавно разбежался - и стройные, и красивые, и обеспечены вроде.

Что-то в Вашей теории про "расцветать и пахнуть" явно не сходится... :D

 

Еще пример из недавнего. Муж, гулявший много лет в браке, подал на развод на жену за то, что она просто тоже завела себе кого-то "на стороне". И ушел, оставил ей квартиру, собрал вещи и вышел в никуда. Она его всяко пыталась вернуть - то ли потому, что он семью обеспечивал, то ли любила... Нифига. Ей деньгами помогал, тёщу и тестя содержит... Красивая пара, слегка за 40...

А ну-ка, мальчики, забросайте меня тапками типа "онажедевочка", "Бог терпел и нам велел"! :D

И примеров - сотни...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Муж, гyлявший мнoго лет в брaкe, подaл на развoд на жену зa тo, что она пpoстo тоже завeла себe кoго-то "на cтoрoне".

 

Так он наверное этого долго ждал, наверное и любовник у его жены им же самим был подослан. Уйти хотел давно. А без предлога думал что так не по-мужски как-то уходить. Кто его знает что у него на уме было.

 

Что-то в Вaшeй теории пpo "рaсцветать и пaхнуть" явно нe cходится...

Все потому что у каждого свои 'толстые и некрасивые'. В вашей не сходится, а в нашей - сходится. )

 

"тoлстые и некpaсивые". И прeкpаcно живут без нaмёков на рaзвoд.

 

Правильно, идти то некуда. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А не уходят просто от того, что некуда? А так "как толстый и некрасивый", то ноги в руки и бежать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, перебираю в уме знакомые пары, которые живут "долго и счастливо" лет по 10-20...

ИМХО 3/4 из них - "толстые и некрасивые". И прекрасно живут без намёков на развод. А те, кто недавно разбежался - и стройные, и красивые, и обеспечены вроде.

Что-то в Вашей теории про "расцветать и пахнуть" явно не сходится... :D

 

Еще пример из недавнего. Муж, гулявший много лет в браке, подал на развод на жену за то, что она просто тоже завела себе кого-то "на стороне". И ушел, оставил ей квартиру, собрал вещи и вышел в никуда. Она его всяко пыталась вернуть - то ли потому, что он семью обеспечивал, то ли любила... Нифига. Ей деньгами помогал, тёщу и тестя содержит... Красивая пара, слегка за 40...

А ну-ка, мальчики, забросайте меня тапками типа "онажедевочка", "Бог терпел и нам велел"! :D

И примеров - сотни...

тоже по знакомым замечал, что толстые и некрасивые все в парах, а вот самые казалось бы конфетки одинокие - думал у меня выборка такая

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А нe yходят прocто oт того, что нeкуда?

 

Скорее - не к кому. Я думал вы сами допишете..

 

А тaк "кaк толстый и некpaсивый", тo ноги в руки и бeжать?
 

 

Не, ну если любишь (любовь же она у 'толстых и некрасивых' чаще бывает), то не надо никуда бежать. Бегают пусть те кто еще не набегался. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так он наверное этого долго ждал, наверное и любовник у его жены им же самим был подослан. Уйти хотел давно. А без предлога думал что так не по-мужски как-то уходить. Кто его знает что у него на уме было.

 

Все потому что у каждого свои 'толстые и некрасивые'. В вашей не сходится, а в нашей - сходится. )

 

Правильно, идти то некуда. 

 

1. Не, это реальная история. Меня она так и впечатлила именно потому, что он сам ушёл и сам же потом убивался. Мол, я ж гулял, но не в открытую, а она такая-сякая посмела меня оскорбить своим "недостойным поведением". До сих пор не могу понять логику его поступка. И ушел не к кому-то, а так вообще...

2. Насчет "свои толстые и некрасивые" +++ (как же неудобно теперь без плюсиков...). О вкусах не спорят.

3. А вот "идти некуда" - смешно чесслово... Некуда и не хочется - всё-таки разные вещи. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Еще пример из недавнего. Муж, гулявший много лет в браке,---

И примеров - сотни...

Муж, гулявший много  в браке... - воспринял ее измену как предательство. И не смог  простить. Так  бывает. На самом  деле.

 

и про  толстых , красивых  и тонких -  это все фигня. Главное, в браке должно присутствовать ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, кроме  всего  остального , естественно.. Страсти -мордасти  улягутся, любовь притупится... а человеческие  отношения (общие жизненные ценности, что ли) позволят дожить  свои  годы в браке -без терзаний, тревог и мучений.

ПС.личный опыт в браке 34 года дает право делать  безапелляционно подобные  утверждения?? :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×