Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Тема как-бы о том, что замуж хочется... А вы тут все начали хвастаться, кто сколько раз женился. Непорядочек...

Девушкам из высшего общества как-бы тоже надо сходить, хоть на недельку для приличия...

Знаю человека, которая под 30 сходила замуж, очень быстро развелась и вся ее родня прикусила язык : замужем вроде как была, не сложилось - "ну то ж таке ", зато перед соседями не стыдно - и нашу взяли...

Каждый нормальный человек мечтает, чтобы раз - и на всю жизнь. Но в жизни многое от нас не зависит...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем форумчанкам желаю найти своего любимого человека в этом году!!!

 

Мужчины хорошие есть, только надо определится какой вам нужен и найти их среду обитания))) Недавно ехала в маршрутке, слышала как морячек жаловался своему другу - что так тяжело найти девушку. которая бы его просто ждала с рейса, не гуляла пока он в море. И с восхищением говорил о своей знакомой, которая ДАЖЕ родила ребенка и воспитывает его сама, пока муж в рейсе.  Так мне жалко его стало. Неужели это сейчас такая редкость не изменяющая жена?

 

p.s. своего нашла в горах, хотелось романтики)))

Змінено користувачем olga0303
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушкам из высшего общества как-бы тоже надо сходить, хоть на недельку для приличия...

Знаю человека, которая под 30 сходила замуж, очень быстро развелась и вся ее родня прикусила язык : замужем вроде как была, не сложилось - "ну то ж таке ", зато перед соседями не стыдно - и нашу взяли...

 

Вот же менталитет наш.. Девушки,милые,не обращайте внимание на спрашивающих:"Замуж не вышла?",не вздумайте на неделю для приличия.

Вспоминаю себя: в 18 замуж не хотела,а вот в 20 вроде бы уже и можно,предложения есть,а никто не нравится.Сестра только спрашивала: Чем тебе этот не нравится? Как же меня доставали эти вопросы,и я такааяяя глупая тоже думала: Выйду замуж на месяц,потом разведусь,лишь бы отцепились.Теперь смешно вспоминать тогда не до смеха было,тем более сестра младшая выскочила раньше меня ,под корыто посадила))) И решила я для себя-все,буду сама-и как-то сразу,через пару месяцев и встретила,вот все по мне,мое,хоть и характер не сахар. В итоге в 22 замуж вышла. 

 Девушки,берегите,цените себя,все у вас будет вовремя.

 п.с что интересно: у меня в 18 лет сестра брала интервью,оно сохранилось на кассете до сих пор,так интересно слушать себя 18-юю спустя многоооо лет,так там я пожелала выйти замуж именно во столько,представляете? Как говорят мудрецы-правильно загадывайте желания-они сбываются. :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос. А если у человека не получилась "полнота отношений с одним человеком" - что Вы посоветуете?

 

Развод - и поиски нового человека. И так - сколько раз? Пока не состаришься? 

Или... "Бог терпел - и нам велел"...

Или? 

может здесь найдете ответ на Ваш вопрос(только что подруга прислала,как чувствовала):

http://azbyka.ru/propovedi/pozvolitelno-li-razvoditsja-muzhu-s-zhenoju-all.shtml

 

  Вы во втором,главное,что остановились.. Я надеюсь на второй... Что есть,то есть.

Идеально не получилось у нас,так может у детей получится или хотя бы близко к идеальному,на форуме,думаю, много молодежи.

Поэтому и не стоит спешить,чтобы наверняка.А каждый следующий раз все дальше от идеала,да и семьей язык не поворачивается назвать,если это повторяется многократно.

 Лучшие браки -вымоленные браки.

Материнская молитва сильна,нужно молиться о половинах для детей.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня мама после 20 лет замуж "выпихивала".
И сейчас на 17 году замужества понимаю что таки она была права.
Да было не все гладко и не всегда было взаимопонимание.
Но тем не менее.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня мама после 20 лет замуж "выпихивала".

И сейчас на 17 году замужества понимаю что таки она была права.

Да было не все гладко и не всегда было взаимопонимание.

Но тем не менее.

 

а если бы не получилось все хорошо, мама бы была не права?

считаю, что в таком деле советчики лишние - надо чувствовать сердцем))) :wub:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки,вдруг кто не знает..

 

Сегодня день памяти блаженной Ксении Петербургской.

К матушке Ксении обращаются по разным поводам, особенно, с просьбами об устроении личной жизни.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушкам из высшего общества, ишь... ИМХО таково - сколько я их видел, девушков этих, если у них все есть, в смысле деньги - они мужчину воспринимают сугубо как я электронную книгу - развлечение на часок другой... Возможно, с возрастом приходят какие-то осознания, но тогда, опять же - возраст свое уже взял. В любом случае имеет место предвзятость и комплексище принца. А что до мерзавцев-альфонсов, это как любое другое в том же духе - предложение рожденное спросом. Как-то так :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

 "Гусары у женщин денег не берут"... :)

 

Милый Mozart! Беспросветный оптимист, последний романтик и просто порядочный мужчина!

Вы судите обо всех остальных по себе.

Но практика показывает, что сейчас уже берут. В той или иной степени. Тренд сменился - Золушки остались в истории.

Например, не заплатить по счету (хотя бы за себя) и уйти - стало нормой для мужчин.  Очень даже приличных с виду мужчин.

Вот просто подсаживаются в компанию, балагурят, знакомятся. Заказывают еду-напитки. Выходят "покурить" и не возвращаются.

И не то, что бы денег жалко. Я писала уже, что пригласить и оплатить счет я могу, если у знакомого затруднительное положение. Но так... Просто противно.

Вы знаете, я пишу только за то, чему свидетелем была сама. 3 случая за январь :wacko:

 

Тема как-бы о том, что замуж хочется... А вы тут все начали хвастаться, кто сколько раз женился. Непорядочек...

Девушкам из высшего общества как-бы тоже надо сходить, хоть на недельку для приличия...

Знаю человека, которая под 30 сходила замуж, очень быстро развелась и вся ее родня прикусила язык : замужем вроде как была, не сложилось - "ну то ж таке ", зато перед соседями не стыдно - и нашу взяли...

Каждый нормальный человек мечтает, чтобы раз - и на всю жизнь. Но в жизни многое от нас не зависит...

 

У меня для всех холостячек Украины плохие новости. Замуж здесь больше не берут. Когда рушится все вокруг - семьи не создаются.

Не могу удержаться, процитирую любимого Стива Харви:

 

"Мужчиной движет его представление о себе, его занятие и его доход. Неважно, президент он, преступник или то и другое одновременно. Все, что мужчина делает, оценивается по его «званию» (кем он является), способу, которым он достиг этого «звания» (его занятие), и вознаграждению, которое он получает за свои усилия (его доход).

Эти три вещи составляют основу ДНК мужской зрелости — это те три вершины, которые должен покорить каждый мужчина, прежде чем почувствует, что действительно состоялся как мужчина. И до тех пор, пока мужчина не найдет свое место в этих трех сферах, он будет слишком занят, чтобы сосредоточиться на создании семьи."

 

Так что - не до "любви и голубей" сейчас нашим мужчинам...

 

Долго не хотела писать в ветке. На фоне общего негатива еще и здесь добавлять. Давит, давит обстановочка.

Все "негаразди" в политике и экономике очень сильно влияют на взаимоотношения людей.

Социум трансформируется. И не в нашу пользу.

Ряды "красивых и успешных", "некрасивых и успешных", "некрасивых и неуспешных" пополняются молодыми вдовами. Рано или поздно они тоже будут пытаться устроить личную жизнь.

И это на фоне массового бегства мужчин призывного возраста из страны. Звучит цинично - но давайте реально смотреть на вещи.

Может, и нам пора счастья в другом месте поискать? :huh:

 

 

Девушкам из высшего общества, ишь... ИМХО таково - сколько я их видел, девушков этих, если у них все есть, в смысле деньги - они мужчину воспринимают сугубо как я электронную книгу - развлечение на часок другой... Возможно, с возрастом приходят какие-то осознания, но тогда, опять же - возраст свое уже взял. В любом случае имеет место предвзятость и комплексище принца. А что до мерзавцев-альфонсов, это как любое другое в том же духе - предложение рожденное спросом. Как-то так :)

 

ИМХО таково - Вы видели не всех значит.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×