Перейти до вмісту

AllaF

Форумчанин
  • Публікації

    300
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

859 Душка

Про AllaF

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 13.07.76

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Kharkiv,Ukraine

Відвідувачі профілю

3 163 перегляду профілю
  1. AllaF

    Счет в банке Турции

    Цель чтоб не хранить дома... На ютубе полно роликов от блогеров,в основном российских,заметила они санкции обходят открывая там счета и карты Читала что не все банки открывают и везде свои нюансы. Интересно услышать соотечественников если кто сталкивался/открывал счета
  2. AllaF

    Счет в банке Турции

    В свете последних событий тоже интересует эта тема. Учитывая предстоящую холодную зиму логично перезимовать где нибудь в тепле,цены на аренду и еду в Турции на порядок дешевле чем в Европе...Для начала есть ли смысл открыть счет/вывезти немного денег из Украины?
  3. AllaF

    Медицина в Украине

    Рецепты электронные сейчас. Может выписать только врач с которым декларация. Вы записываетесь на прием и приходите в Ваше время. При чем тут нет медсестры и куда простите уходит если время приема??? Поменять врача это Ваше право(точнее соседки).
  4. AllaF

    Медицина в Украине

    У нас регистратура принимает,едиственное говорит чтоб звонили врачу и согласовывали. Если это молодой с 37 температурой,просим чтоб сам пришел. Если высокая температура и ряд других жалоб то идем (кори полно).К пожилым идем в любом случае,особенно к лежачим. Вызовы на усмотрение врача,да. Количество сократилось. Но вообще без вызовов такого нет.
  5. AllaF

    Медицина в Украине

    Я врач терапевт и я на вызовы к лежачим,тяжелым больным и старикам хожу. Если доктор не пришел конкретно к Вам,это не значит что вообще доктора ни к кому не ходят
  6. AllaF

    Медицина в Украине

    Неправда. Да не бежим уже по пкрвому чиху на температуру 37. Но к старикам,лежачим,онкологическим и если вызов обоснованный мы ходим (по крайней мере в моей поликлинике)
  7. AllaF

    Медицина в Украине

    Врач должна позвонить модератору(в каждом лечебном учереждении прикреплен модератор). Описать ситуацию. Модератор расскажет что делать пошагово.Процесс долгий,но номер поменять возможно.
  8. AllaF

    Медицина в Украине

    На Пасху-майские кусочек отпуска взяла. Лежа на пляже в Египте вовсю вела переписку-консультации в вайбере. Говорю что в отпуске и что можно обратиться к кому из коллег...пишут ок,но подскажите&ответьте.... как то так. И еще радость,электронные рецепты может выписать только доктор с которым декларация. На месяц доктор не уйдет уже в отпуск...
  9. AllaF

    Медицина в Украине

    Те кто не набрал 1000 деклараций получает голый оклад. Те кто набрал больше...у меня в поликлинике в среднем "премия" 5-7 тысяч. При этом пациенты некоторые "тыкают носом" типо мы врачи получаем много и должны...Жизнь врача превратилась в ад от бесконечных звонков. Похрен что выходной,отпуск и т.д. звонки,сообщения...сообщения в вайбер. Пытаюсь обьяснять,что на выходные есть регистратура и дежурные доктора,прошу мне звонить только в крайнем случае (летом в 7-8 утра уже было 20-30 неотвеченных звонков,причем многие с вопросом как я принимаю сегодня-завтра или звонят сообщить что они записались и прийдут с вопросом и начинают рассказывать ...) Стала ставить телефон на беззвучку и отвечать на звонки в рабочее время только. Стала людям обьяснять что мое рабочее время не безлимитно. Что на момент выходного дня&отгула моего или отпуска меня заменяют и все вопросы сначала в регистратуру. Лично я этой реформой очень недовольна. И за те копейки "премии" обьем обязанностей вырос в разы.
  10. AllaF

    Медицина в Украине

    Сочувствую Вам. Могу добавить что за год покращення мы,врачи поликлиники,регулярно ругаемся со скорой. Они не хотят ехать,не хотят транспортировать больных в стационар. Все скидывается на "первичку",то есть на терапевтов. И инсульты и все остальное. Типо нам "платят". Узкие специалисты озлоблены,денег на зарплаты им нет,попереводили кого на 0,75 ,кого на 0,5.Как нам платят...показана платежка выше. В моей поликлинике уже какой месяц я не могу выбить свой рассчетный лист. Я ни в коей мере не пытаюсь защитить коллег из стационара. Пациенты не должны страдать из за покращень. Могу только посоветовать в Вашем случае идти к главному врачу.
  11. AllaF

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    Как врач терапевт (и уверена,что многие коллеги со мной согласятся) скажу что медицинская реформа полный геноцид и издевательство. Жизнь и работа врачей как я стала просто невыносимой. Лично я только из за этой реформы ПРОТИВ Порошенко!!!
  12. AllaF

    Mastercard Більше

    Разные сертификаты. Как уже сказали в "колесе фортуны" можно выиграть разные ваучеры. Например пицца в Мафии,100 гривен в эпицентре на покупки.Эти сертификаты я с удовольствием использовала. Мегого мне ненадо,у нас кабельное плюс все равно некогда телевизор смотреть. Ваучер на Varus,в моем городе нет этой сети. Скидка на золото...в мои планы не входит это покупать. Можно айфон выиграть. Вбейте в поисковик мастеркард більше и посмотрите сайт
  13. AllaF

    Mastercard Більше

    Отдам сертификаты: Varus (50 гривен скидки при покупке от 300),в Харькове нет этой сети Megogo 15% скидки на золото Portmone Пишите в личку
×