Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Для новичков, пропустивших содержание предыдущих 54 страниц:

http://forum.kurs.com.ua/topic/902-devushkam-iz-visshego-obshestva/?p=84955

Рад, что вы вернулись, давно не писали, ветка без вас замерла :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо на добром слове, а то третий день подряд в лицо пишут , что я из ФСБ.

Хоть, видит Бог, когда была юна, а длина волос совпадала с длиной ног, ну все до попы, то с моих фантазиях я была роковой анти-девушкой Бонда. Клара Цеткин - клёвая, одна история с отцом Александром чего стоит. 

Ща под спойлером расскажу

Сводить с ума авантюристов, это безумно интригует лет до 20.

 

Ну, вот в почти тридцать меня заподозрили в том, кем хотела казаться в 20. Ах, как я поздно получаю желаемое. 

у нас сейчас веселее  - все, кто не согласен с позицией правищей группки - они все из ФСБ автоматически)))) ЦэЕйропа - просто капец какой-то))) Софья, посему, у Вас всЁ - гуд))) пошла читать под спойлер, только мелкого угомоню)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы для начала определитесь, должен быть умнее или должен чувствовать себя умнее.

 

Сомневаюсь, что кто то может любить чувствовать себя дурой/дураком больше пары минут в квартал :)  Мужик в такой ситуации будет в перманентном дискомфорте, за то что вторая половинка ощущает себя дурой - она ему "это ощущение" так или иначе передаст, разумеется если это не естественное состояние объекта. :)

 

Есть большой шанс, что вы просто называете по другому чувство защищенности и уверенности в будущем, которое в вашем понимании может обеспечить мужчина, не зависимо будете ли вы в носу ковыряться или на пару с ним шестнадцатиэтажный дом проектировать. :)

 

Естественные дуры от природы умным мужикам нужны не очень на долго. Хотя тут тоже бывает по всякому, но обычно умный мужик, за пару секунд, на интуитивном уровне просчитает все ближайшие варианты и прикинув как нудно потом будет избавляться от дуры, возможно даже не станет связываться. :)

 

Во всем должен быть баланс, природа требует гармонии, иначе разница энергий порвет, придушит и разрушит любую систему... от семейного шалаша до реактора :D

«вторая половинка ощущает себя дурой - она ему "это ощущение" передаст». Прикольно, это только на «ощущение дурой» работает или на любые? Если я себя ощущаю, ну, допустим последним эстетом этого грязного мира, то ему передам мужчине? Станет нас двое последних эстетов этого грязного мира? 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и да, Джен Эир - выше моего восприятия мира, хотя смотрела неоднократно...жалко ее очень....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже думала, что отношения - это главное!... увы, мужчине не свойственно быть слабее - меньше зарабатывать, вот от этого у меня и были проблемы(((( и при этом, я ни одного раза не упрекнула, крыза у нас была, но все равно - отношения в никуда....не может мужчина нормальный меньше иметь недвижимости или достатка, даже при нашем женском согласии - все ни о чем и отношения умирают, т.к. он несамореализовался....дальше говорить не о чем)

Тут все зависит от того насколько меньше, насколько велика пропасть и не важгно упрекаете или нет. )

Допустим я нормально зарабатываю, могу позволить купить себе машину/квартиру среднего класса, отдохнуть в любой точке мира и т.п. Но если женщина будет с достатком на порядок выше: крупный бизнес, вилла где-нибудь в Шотландии, зиму она обычно проводит на Сейшелах, а лето в Ницце и т.д. То мы не сможем быть вместе, потому что кому то придется поменять свою жизнь. Если это будет она и пересядет с бентли на тойоту, из Шотландии  переедет в Одессу, а кататься на лыжах будет ездить не в Куршавель, а в Карпаты, то у меня будет дискомфорт, от того что я не могу обеспечить своей женщине привычного для нее качества жизни. И не важно что она ни разу меня не упрекнет - достаточно осознания самого факта. Если же я брошу работу, переду Шотландию, буду ездить на подаренном ею Мазератти и позволять свозить меня в Куршавель, то такие отношения закончатся еще быстрее - ни один нормальный мужчина не захочет быть альфонсом.

 

Так что как не крути, но если мужчина зарабатывает намного меньше, то даже не пытайтесь строить с ним отношения. :)

Змінено користувачем Kontras
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут все зависит от того насколько меньше, насколько велика пропасть и не важгно упрекаете или нет. )

Допустим я нормально зарабатываю, могу позволить купить себе машину/квартиру среднего класса, отдохнуть в любой точке мира и т.п. Но если женщина будет с достатком на порядок выше: крупный бизнес, вилла где-нибудь в Шотландии, зиму она обычно проводит на Сейшелах, а лето в Ницце и т.д. То мы не сможем быть вместе, потому что кому то придется поменять свою жизнь. Если это будет она и пересядет с бентли на тойоту, из Шотландии  переедет в Одессу, а кататься на лыжах будет ездить не в Куршавель, а в Карпаты, то у меня будет дискомфорт, от того что я не могу обеспечить своей женщине привычного для нее качества жизни. И не важно что она ни разу меня не упрекнет - достаточно осознания самого факта. Если же я брошу работу, переду Шотландию, буду ездить на подаренном ею Мазератти и позволять свозить меня в Куршавель, то такие отношения закончатся еще быстрее - ни один нормальный мужчина не захочет быть альфонсом.

 

Так что как не крути, но если мужчина зарабатывает намного меньше, то даже не пытайтесь строить с ним отношения. :)

а комфорт - это сугубо объем потраченных денег?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, но могу предположить что зависит от конкретного индивидуума: кто то, как верно заметила TILANA, может такой "сильно умной" и в глаз дать, но это совсем запущенный случай. А в общем случае сразу конечно не уйдет, просто отношений никаких долгосрочных не получится - вы видели когда-нибудь счастливые отношения с импотентом? А интеллектуальная импотенция еще страшнее физической ибо не поддается никакому лечению. :)

с импотентом видела) с желающим поднять руку - видела, но не счастливые, нет... знаю семью, в которой вечно дерутся, и сковорода Тефаль на лбу у мужа отпечатывается, как лафет....это - не есть отношения, а  сосуществование на низшем уровне...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а комфорт - это сугубо объем потраченных денег?

 

Не только, но деньги это один из важных факторов определяющих качество жизни. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«вторая половинка ощущает себя дурой - она ему "это ощущение" передаст». Прикольно, это только на «ощущение дурой» работает или на любые? Если я себя ощущаю, ну, допустим последним эстетом этого грязного мира, то ему передам мужчине? Станет нас двое последних эстетов этого грязного мира? 

Если вы что-то ощущаете, а мужчина Вас не понимает, не замечает, не ценит ваших жертв ради него, пускай даже наивных или ненужных на самом деле, то в большинстве случаев вы устроите ему, мягко говоря... дискомфорт по полной программе :)

Да, все то же работает и в обратную сторону, от мужчины к женщине.

Потому если вовремя не спросить "что тебя беспокоит?", то ты все равно об этом узнаешь, только очень вероятно, что в процессе скандала. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут все зависит от того насколько меньше, насколько велика пропасть и не важгно упрекаете или нет. )

Допустим я нормально зарабатываю, могу позволить купить себе машину/квартиру среднего класса, отдохнуть в любой точке мира и т.п. Но если женщина будет с достатком на порядок выше: крупный бизнес, вилла где-нибудь в Шотландии, зиму она обычно проводит на Сейшелах, а лето в Ницце и т.д. То мы не сможем быть вместе, потому что кому то придется поменять свою жизнь. Если это будет она и пересядет с бентли на тойоту, из Шотландии  переедет в Одессу, а кататься на лыжах будет ездить не в Куршавель, а в Карпаты, то у меня будет дискомфорт, от того что я не могу обеспечить своей женщине привычного для нее качества жизни. И не важно что она ни разу меня не упрекнет - достаточно осознания самого факта. Если же я брошу работу, переду Шотландию, буду ездить на подаренном ею Мазератти и позволять свозить меня в Куршавель, то такие отношения закончатся еще быстрее - ни один нормальный мужчина не захочет быть альфонсом.

 

Так что как не крути, но если мужчина зарабатывает намного меньше, то даже не пытайтесь строить с ним отношения. :)

всЁ верно, но я намного проще и пыталась ему создать базу для развития, благодаря имеющемуся капиталу, на что мне заявили, что надо довольствоваться малым))) и я вообще не поняла...блин, это ужасно говорить, но мужиков у нас практически не осталось(((( буду сына пытаться нормальным воспитать!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×