Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

И как с этим справляется ваша вторая половина?

Спокойно. Не думаю, что прям справляется. По крайней мере, он ни разу не ворчал, когда меня накрывала очередная волна "ушла в себя", и я делала ноги на weekend куда-нибудь "в глушь, в Саратов". 

Он сам, кстати, может придаваться меланхолии, сидеть в кабинете и молчать. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я чего спросил, друг недавно встретил девушку похожую по темпераменту, он все никак подход не может найти. :lol:

вот посоветуют может что ;)

а друг склонен к идеализации в духе "попугайчики-неразлучники"? Если так, то отношения трудно будет сохранить. По себе могу сказать, что вот"желание быть вместе всегда", смс-понос с утра до вечера - это сначала слегка раздражает, потом ОЧЕНЬ, потом у тебя ощущение, что твою жизнь топчут ногами и ты сбегаешь от опасности. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я чего спросил, друг недавно встретил девушку похожую по темпераменту, он все никак подход не может найти. :lol:

вот посоветуют может что ;)

 

надо давать побыть одной и не пытатся 100% захватить весь ее мир, он должен стать важной частью ее жизни ,но не пытатся ее полготить. Вообще конечно проще. когда оба человека с таким темпераментом. Сама такая - поэтому меня очень устраивает командированая работа мужа))) Он скучает, я скучаю  - потому долгождая встреча, любовь-морковь.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а друг склонен к идеализации в духе "попугайчики-неразлучники"? Если так, то отношения трудно будет сохранить. По себе могу сказать, что вот"желание быть вместе всегда", смс-понос с утра до вечера - это сначала слегка раздражает, потом ОЧЕНЬ, потом у тебя ощущение, что твою жизнь топчут ногами и ты сбегаешь от опасности. 

Да есть у него в такое "попугайчики-неразлучники" и смс-понос :lol:

 

Хотя раньше я думал что таким только женщины страдают, и создается чувство что тебя начинают контролировать :ph34r:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да есть у него в такое "попугайчики-неразлучники" и смс-понос :lol:

 

Хотя раньше я думал что таким только женщины страдают, и создается чувство что тебя начинают контролировать :ph34r:

В наше время победившего феминизма все чаще и чаще мешаются мужские и женские качества. 

 

У меня какая психология: ты меня полюбил такой, какой я была без тебя? Мы сейчас вместе, но дай мне сохранить себя такой, какой ты меня полюбил.

Когда начинают душить просто своей любовью. Это не контроль, то есть не то, что человек тебе не доверяет. Он просто начинает жрать твой мозг большой ложкой, воровать твою жизнь. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В наше время победившего феминизма все чаще и чаще мешаются мужские и женские качества. 

 

У меня какая психология: ты меня полюбил такой, какой я была без тебя? Мы сейчас вместе, но дай мне сохранить себя такой, какой ты меня полюбил.

Когда начинают душить просто своей любовью. Это не контроль, то есть не то, что человек тебе не доверяет. Он просто начинает жрать твой мозг большой ложкой, воровать твою жизнь. 

И вроде человек то хороший, а возникает желание "делать" ноги :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вроде человек то хороший, а возникает желание "делать" ноги :blink:

Так, если хороший человек тебя "убивает", то что делать? Ждать пока добьет? 

 

У каждого есть какой-то пунктик, какая-то штука, что бесит. Вот для большинства - это "а что такого, если человек хороший",  а вот тебя лично с души воротит. Кто-то терпеть не может, когда неправильные ударения в словах. Какая разница, если человек хороший, вот он звОнит или звонИт. А кого-то от "звОнит" аж скулы сводит. Кто-то, как в песне поется" обращает внимание, чтобы был закрыт тюбик с пастой. Кого-то утомляет чрезмерное внимание. Кто-то убежденный вегетарианец. Кто-то считает минусом, если человек не говорит ни на одном иностранном языке. Кому-то важно, чтобы человек что-то делал по дому сам. В каждой избушке свои погремушки.

 

В конце концов, отношения - это часто компромисс. И пусть любитель поуходить в себя иногда переступит и поотвечает. Но и фанат смс-поноса пусть себя в руках держит. 

Но вообще - это гиблый номер. Так как первая влюбленность проходит, а "раздражающий фактор" остается. 

Ты же жить и общаться хочешь с личностью, а не с собачкой говорящей, кто выполняет твои команды.  

Самый кошмарный вариант,  это когда тебя начинают впихивать в какие-то рамки, с каким-нибудь зубодробительным аргументом "А вот женщина, если влюблена, то должна..." Как в детстве, если с родственниками не повезло, то бывает в воспитаниях "равнение на Машу , дочку тети Гали". Вот такая мифическая Маша, которая хорошо учится, старшим не грубит, крестиком фигню всякую вышивает. И в 7-10 лет ты стоишь и выслушиваешь этот словесный понос тети Светы, благо, ты видишь ее редко и только по праздникам. И ты тоже "хорошая девочка", которая не грубит взрослым. 

А вот уже лет в 18-20-25 на "а что же ты такая? А вот  Катя у Гриши всегда с ним...", то сразу ответ :"дорогой, кеды зашнуруй и бегом на поиск Кати". 

 

Есть какой-то в голове образ Прекрасной Дамы? Ну, и вперед на мины, ищи ее, что из меня-то силой ее лепить? 

Песенка в тему...

 

" и оставьте меня на моем восхитительном дне"(с)

 

Я никогда не понимала, зачем менять людей? 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может вы невнимательный или сильно переборчивый?

Я школу заканчивал в сельской местности, уж не в городке, так девушек симпатичных было масса. Если бы не уехал, там бы и женился. :)

Каюсь,переборчивый!)Не курю и не пью,стараюсь вести здоровый образ жизни,занимаюсь спортом сколько себя помню,читаю различные книги,интересуюсь культурными мероприятиями,люблю пообщаться на разные интересные темы.И хотелось бы видеть рядом с собой разностороннего и интересного человека,Не курящего!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каюсь,переборчивый!)Не курю и не пью,стараюсь вести здоровый образ жизни,занимаюсь спортом сколько себя помню,читаю различные книги,интересуюсь культурными мероприятиями,люблю пообщаться на разные интересные темы.И хотелось бы видеть рядом с собой разностороннего и интересного человека,Не курящего!!!

Вся ветка немного напоминает старую песню Пугачевой -- "чтоб не пил, не курил ... " :)  Но в последнем сообщении можно выделить разумное зерно:

"И хотелось бы видеть рядом с собой разностороннего и интересного человека".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ёмкий ответ для всех форумчан.

Так вот я и имел ввиду, что сходите на свидание "как за хлебом", естественно подразумевая, что Вы держите себя в той кондиции постоянного посещения салонов ) 

Очень приятно, что пополняете регулярно свой "депозит" )

но вот о чём: попробуйте превратить первое свидание "в поход за хлебом" а не в "священное действо".

Мужчины нынче достаточно инфантильны ( как метко заметил Админ ранее), поэтому помогите мужчине найти общий язык став раскованной девушкой (минимум внутренних зажимов).

Сравнение с автомобилем как-то не очень: я, например, редко свой мою (то лень,то времени жалко), масло не проверяю, на ТО раз в 15 000. Правда, авто новые...А кто-то драит после каждой поездки кузов (нежно так тряпочкой).

Поддерживаю!Ходите на свидания "как за хлебом" как вы выразились,на мой личный взгляд так лучше!Ничего не имею против часовых походов в салон,для поддержания красоты,но против "штукатурки"!Мнение мое,никому не навязываю!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×