Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Вся ветка немного напоминает старую песню Пугачевой -- "чтоб не пил, не курил ... " :)  Но в последнем сообщении можно выделить разумное зерно:

"И хотелось бы видеть рядом с собой разностороннего и интересного человека".

Именно человека,а не его подобие созданное обществом потребления

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я чего спросил, друг недавно встретил девушку похожую по темпераменту, он все никак подход не может найти. :lol:

вот посоветуют может что ;)

Пусть занимается собой и своими делами, спортом, общается с другими людьми и прочее прочее минимум 60-80% своего времени, остальное можно половинке посвятить. И не обязательно всегда что-то болтать, иногда можно обнять и просто помолчать.. ;) но ситуации разные бывают..

А подход.. ей чего то не хватает. Тут разумная настойчивость и необычные эмоции помогут, но если она его уже в "друзья" записала.. будет сложно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, если хороший человек тебя "убивает", то что делать? Ждать пока добьет?

У каждого есть какой-то пунктик, какая-то штука, что бесит. Вот для большинства - это "а что такого, если человек хороший", а вот тебя лично с души воротит. Кто-то терпеть не может, когда неправильные ударения в словах. Какая разница, если человек хороший, вот он звОнит или звонИт. А кого-то от "звОнит" аж скулы сводит. Кто-то, как в песне поется" обращает внимание, чтобы был закрыт тюбик с пастой. Кого-то утомляет чрезмерное внимание. Кто-то убежденный вегетарианец. Кто-то считает минусом, если человек не говорит ни на одном иностранном языке. Кому-то важно, чтобы человек что-то делал по дому сам. В каждой избушке свои погремушки.

В конце концов, отношения - это часто компромисс. И пусть любитель поуходить в себя иногда переступит и поотвечает. Но и фанат смс-поноса пусть себя в руках держит.

Но вообще - это гиблый номер. Так как первая влюбленность проходит, а "раздражающий фактор" остается.

Ты же жить и общаться хочешь с личностью, а не с собачкой говорящей, кто выполняет твои команды.

Самый кошмарный вариант, это когда тебя начинают впихивать в какие-то рамки, с каким-нибудь зубодробительным аргументом "А вот женщина, если влюблена, то должна..." Как в детстве, если с родственниками не повезло, то бывает в воспитаниях "равнение на Машу , дочку тети Гали". Вот такая мифическая Маша, которая хорошо учится, старшим не грубит, крестиком фигню всякую вышивает. И в 7-10 лет ты стоишь и выслушиваешь этот словесный понос тети Светы, благо, ты видишь ее редко и только по праздникам. И ты тоже "хорошая девочка", которая не грубит взрослым.

А вот уже лет в 18-20-25 на "а что же ты такая? А вот Катя у Гриши всегда с ним...", то сразу ответ :"дорогой, кеды зашнуруй и бегом на поиск Кати".

Есть какой-то в голове образ Прекрасной Дамы? Ну, и вперед на мины, ищи ее, что из меня-то силой ее лепить?

Песенка в тему...

" и оставьте меня на моем восхитительном дне"(с)

Я никогда не понимала, зачем менять людей?

Мне пока что не встречались особы которые могут "убивать" :rolleyes: , но девушки так сказать не особо "интелектуальные" в момент лишают желания общаться. :wacko: Матрицы в уме перемножать не надо, но все же.-) А для всего остального есть такая штука как общение. Но вопрос в том если желание на такое общение.

Я вот слов должен и обязан с детства не люблю. Я как их слышу сразу вспоминаю фразу. "Прощаю всем кому должен" :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне пока что не встречались особы которые могут "убивать" :rolleyes: , но девушки так сказать не особо "интелектуальные" в момент лишают желания общаться. :wacko: Матрицы в уме перемножать не надо, но все же.-) А для всего остального есть такая штука как общение. Но вопрос в том если желание на такое общение.

Я вот слов должен и обязан с детства не люблю. Я как их слышу сразу вспоминаю фразу. "Прощаю всем кому должен" :lol:

так обычно слово "должен" всплывает при эмоциональном насилии (просто навязчивость или стремление копировать попугайчиков-неразлучников я воспринимаю как форму эмоционального насилия над личностью).

я за общение в принципе, с разными людьми. Как-то сталкиваться с реальностью. Легко и просто.

Особенно свободным. Как тут писали "как за хлебом сходить", быть собой и слушать других. Не пытаясь никого подогнать под идеал или какой-то образ.

Отвлеклись.

Блондинко, отличного вояжа до Апеннин :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Песенка в тему...

А мне вспомнилась вот эта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Седина в голову - бес в ребро ( у обоих - у мужа и у жены ) . Хотя , у меня есть пару подруг- всю жизнь от мужей гуляют , может и мужья от них ? А разводится не планируют - дети , жильё , бизнес - всё общее .

Пока дочитал до этого места и теперь чаще встает вопрос,а стоит ли женится?)(Правда пока не на ком))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока дочитал до этого места и теперь чаще встает вопрос,а стоит ли женится?)(Правда пока не на ком))

Каждый мужчина, на определенном этапе жизни, задает себе этот вопрос. )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый мужчина, на определенном этапе жизни, задает себе этот вопрос. )

 

Аааааа, я мужчина! :blink: :blink: :blink:  Опять... :D :D :D

Ну, в смысле жениться/замуж выходить - какая разница, ключевое слово: а стОит ли?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аааааа, я мужчина! :blink: :blink: :blink:  Опять... :D :D :D

Ну, в смысле жениться/замуж выходить - какая разница, ключевое слово: а стОит ли?

Ну если стоИт, то вопрос конечно нужно как-то решать. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если стоИт, то вопрос конечно нужно как-то решать. :)

Женитьбой? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×