Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

С Мужчинами - да.  Бывали случаи.

А если мужчинка, то тут уже не в национальности дело...

А...

А вы считаете нормально тащить ребенка к любовнику на свои сексуальные каникулы? Он же не замуж звал. Я вообще из вашего рассказа о разводе на деньги поняла, что это планировалось как первая её поездка к нему.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы, я выразился о современных детях в общем, а не конкретно о детях в неполных семьях.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы, я выразился о современных детях в общем, а не конкретно о детях в неполных семьях.

:) :) :)

Это да...

 

Я вот смотрю на своего ребенка и думаю: мне бы десятую часть того, что есть у него, в моём детстве.

Но вот именно тот недосягаемый летний лагерь и был счастьем. А сейчас как: аааа, планшет - а я хотел 10 дюймов (в первом классе :blink: ), аааа, машинка новая - ну ладно, щас быстренько аварию сделаю, раз - и нету вашей новой машинки...

И как-то счастья не особо добавляется. Нам было проще...

 

Ладно, оффтоп, сейчас точно Блондинко разозлится :D :D :D

Змінено користувачем vvvvv

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А...

А вы считаете нормально тащить ребенка к любовнику на свои сексуальные каникулы? Он же не замуж звал. Я вообще из вашего рассказа о разводе на деньги поняла, что это планировалось как первая её поездка к нему.

 

Софья, скажите, а Вы знакомы хоть с одной нормальной, порядочной женщиной, у которой это Ваше "поАхаться" не стоит на первом плане? Вот просто интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что не так? Он кто по профессии, чтобы нежданчиком выложить плюс тысячу евро? В его глазах это выглядит как развод его на деньги. «А еще со мной моя ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ дочь, оплати ей путешествие». Меня на год раньше учиться во Францию отправили, и никто в школе в Париже а голову не хватался. Тут обиды, что человек не понимает не возможность взрослого ребенка на НГ оставить? 

 

 

А так...Я писала про итальянцев. Зачастую они милы, пока ты не пытаешься втянуть их в ответственность. После этого они сливаются, часто некрасиво. Со стороны историй видела много...

Софья (или правильно писать София?) Я все никак не мог понять, ЧТО в Вашем характере меня ... удивляет. И только теперь понял. Вас слишком рано бросили во взрослую жизнь. Люди, которые рано взрослеют... они становятся... слишком серьезными :)

Фильм "Дьявол носит Прадо" смотрели? :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное, от него ответственности ждем, а себя ведем как "девочка-припевочка".

Кому нужна дама на 4-м десятке лет с эмоциональным уровнем развития на 17?

Вот реально, в 17-18 лет это "ой, я не так поняла" и мило, в 25-30-40 это выглядит как идиотизм.

И понятно, что мужчины"сливаются".

 

Полностью согласен с Sofia.

Да и вообще ход мыслей, особенно взгляд с позиции итальянца. Я себе ситуацию увидел с такого же ракурса как и Вы, Sofia.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметно...

 

Девочка кстати регулярно на всех каникулах отдыхает в Европе, причем за счет папы. И вопрос больше не в оплате поездки девочке, а в отношении.

5-15-50-летняя - не в этом суть. Если человек изначально знает, что у женщины есть ребенок - он либо принимает ее целиком (с ребенком, любимой болонкой - неважно), либо начинает делиться на твоё-моё-дядино. Вот это Ваше "К нему с чеком" - верх жлобства имхо.

А вот это и есть хорошая проверка на истинность отношений.

Звал бы замуж, проплатил бы и ребенку поездку. А если пот.....ся, ребенок естественно там не нужен.

И ненадо так возмущатся, можно конечно и 3 х летнего ребенка оставить с родственниками...вопрос а хочет ли это мать?

И стои ли оно того...ведь чтоб пот..ся не обязательно куда то ехать.

Окажись я в такой ситуации...не поехала бы к такому мужчине и послала бы его куда подальше :)

Я не феминистка

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С праздником влюбленных всех девушек из высшего общества.... ну и вообще всех. Любви всем!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×