Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Живут они здесь несколько недель, знакомится он в компании с женщиной, любовь-морковь-поехали со мной... Она естественно как порядочная вроде и не против, но подумать-то надо. Улетает, зовет ее на рождественские каникулы: ты путевку присмотри, я оплачиваю. Проходит пару месяцев, она находит путевку, но.... У нее есть дочь лет 15, не бросит же она ребенка здесь одного на Новый год, ну и если всё так серьёзно - логично же ехать "осматриваться на новом месте"

А могли б відпочити вдвох по одній путівці- дочка тут, а мама в Італії.

А взагалі, "если всё так серьезно" в даній ситуації- дякую, посміявся. Хоч ми й не знаємо всіх обставин.

Софія- як завжди, мудра... респект.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
А очень просто, мнение женщины очень часто складывается со слов ее подруг и их критики. Ибо если избранник не понравился подругам, то завоевать расположение к любимой женщин будет ох как сложно.

И лично моё наблюдение, чем больше у женщины подруг-советников, тем сложнее ей найти себе партнера.

 

Baikonyr, мне кажется, что этим обычно страдают маленькие или очень неуверенные девочки. Если я чувствую, что это мое, мне вообще фиолетово, что говорят и думают другие.

У меня достаточно большая и веселая женская компания, и поговорить-пожаловаться друг-другу мы можем, посмеяться и потроллить по доброму мы тоже можем. Спросить: "Бабоньки, шо делать?"...

Но совет всегда будет один - поступай так, как тебе подсказывает сердце.

Ибо мужчина и женщина между собой разберутся, а вот у "советчицы" есть все шансы остаться виноватой и потерять подругу.

 

 

думаю из-за ситуации в Украине, мало людей ищет серьезных отношений. а может это и моё, сугубо личное мнение

 

Полностью согласна. Но мои часики тоже тикают, а "бабий век" уж очень лимитирован :P

 

 смс-понос

 

Вспомнила анекдот в тему:

 

СМС: "Дорогая, будешь возвращаться с работы - захвати печенюшки"

 

Ответ: "Печенюшки захвачены, мой Генерал!"   :P

 

Ничего не имею против часовых походов в салон,для поддержания красоты,но против "штукатурки"!

 

Новичок, вот как раз те, кто ходит по салонам - в штукатурке не нуждаются. Так как штукатурка - это маскировка проблемы. Мудрые девочки изначально устраняют ее причину ;)

 

Блондинко, отличного вояжа до Апеннин :)

 

Я еще с вами! Поездка будет в марте. А до марта - еще надо дожить. Вон, Визэйр уже вчера "откусил" у меня 2 дня отдыха отменив вылет 3го, прешлось перенести на 5е :(

Короче, Blondinko предполагает, а Бог располагает.

 

:) прийдет Блондинка, накажет нас за пошлости )))

 

За пошлости накажу, а за пикантный юмор - нет :P

 

А так...Я писала про итальянцев. Зачастую они милы, пока ты не пытаешься втянуть их в ответственность. После этого они сливаются, часто некрасиво. Со стороны историй видела много...

 

Это в целом касается всех мужчин любой национальности

 

Заметно... Вот это Ваше "К нему с чеком" - верх жлобства имхо.

 

VVVVV, ты моя любимая и замечательная девочка. И у меня тоже нет детей, так что все мамашки могут закидать меня тапками. Но тут я полностью согласна с Софьей.

Это всего-лишь ВТОРОЕ свидание!!!! ВТОРОЕ!!!!

Какие дети?!!!! Ты слетай сама и прочувствуй, подходит тебе человек, или нет. Сможешь ты с ним жить, или нет. Разберись, какие отношения между вами возможны и возможны ли в принципе...

 

Это проблема почти всех женщин, измученных долгим одиночеством (и моя, в том числе, но я с этим борюсь!!!) - мы каждого мужчину на горизонте мысленно тащим в ЗАГС и планируем, как умрем от старости в один день, держась за руки. Мы воспринимаем каждого - как потенциального мужа. А это неправильно!!!

Ведь мужчины просто рассматривают возможность приятного времяпровождения. И вот если во время этого времяпровождения (простите за масло-масляное) в их голове что то щелкает, приходит понимание,  что с тобой им очень-приочень хорошо и ты вообще какя-то особенная, только лишь тогда они начинают всерьез интересоваться тобой и твоими проблемами. Аккуратно и с осторожностью примерять на тебя роль "постоянной девушки" и возможной спутницы жизни.

 

Мне очень нравится песня "Полюби меня такой, какая я есть". Но с мужчинами это не работает!!! Нельзя на нового знакомого сразу вываливать детей, родствеников, проблемы и все таке iнше.

Я знаю, это трудно и мне тоже очень хочется, что бы рядом был мужчина, который поддержит и защитит меня от злого и жестокого мира.

Но мужчины хотят от отношений легкости. Хотя-бы на начальном этапе.

И пока мы не станем легкими, беззаботными и комфортными - мы так и будем наблюдать их сверкающие пятки и шипеть в след: "Сссслабак и труссссс!" 

А на самом то деле - никто никому ничего не должен в этой жизни. И это стоит всегда помнить.

 

 

 

Так вот, данная особа сама рушит возможности их отношений взяв с собой ребенка. Ибо выйдет абы шо.
А то выходит так, он пригласил даму на романтический отдых, оплатил, все должно быть хорошо,   а тут ему сразу вот мой ребенок, мама, ипотека, бывший муж, я с вещами и т.д.

 

Вот и мнение мужчины подоспело. Согласна с каждым словом!

 

 

И да! Всех с Днем Святого Валентина!

Любви, взаимопонимания и счастья!!!

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор,скиньте пожалуйста ссылочку на правила форума,а то молод и горяч и не могу найти!?Лепят мне предупреждения,а я когда заинтересован темой то читаю "от корки до корки"ну и по ходу пишу)Я конечно понимаю что сообщения староваты,но что поделать если хочется и свои 5 копеек вставить изредка!?Заранее благодарен!  Всех с праздничком! ;)

 

-------------

Правил как таковых нет - все основано на здравом смысле и общепринятых приличиях поведения в обществе и интернете.

Есть хорошая рекомендация от одного из наших форумчан: "Сначала читаем последние 1000 страниц, потом думаем, потом пишем, еше раз думаем, стираем что написали, пишем по делу."

Предупреждений бояться не следует, а просто принимать во внимание и корректировать свое поведение.

Удачи."

Змінено користувачем Floridor
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Посидела, подумала, решила добавить пару слов. Иногда бывает и так:

 

Звонит недавно подруга и восторженно кричит в телефон: "ААААА!!! Я с таким мужчиной только что на мойке познакомилась!!! Такой классный, такой галантный!!! Все в моем вкусе!!! Пропустил меня вперед, угостил кофе и пригласил на ужин!!! АААА!!! УРААА!!!.... Есть еще мужикииии!!!"...

 

Днем позже, звоню спросить, как все прошло. Ответ:

"Это какой-то капец! Было было, но такого еще небыло! За 2 часа я узнала, что у него: больная спина, из-за чего он плохо переносит длительные перелеты, а по бизнесу часто надо летать в Китай, что он недавно отравился и ему было плохо, а еще долбит давление, строители что-то напортачили с ремонтом в его доме, у всех руки из *опы и вообще в стране бардак, бывшая жена задолбала, у дочки проблемы с весом, самооценкой и сверстниками...

Ты не поверишь, я все это время молчала и сочувственно кивала, мне не задали ни одного вопроса вообще! В конечном итоге пришлось сделать себе fake call и срочно валить, так как я уже не могла слушать это нытье. Так он еще 3 раза звонил, внесла его в черный список!"...

 

Так что, давайте стараться делать наше общение друг с другом легким и непринужденным :D :D :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посидела, подумала, решила добавить пару слов. Иногда бывает и так:

 

Звонит недавно подруга и восторженно кричит в телефон: "ААААА!!! Я с таким мужчиной только что на мойке познакомилась!!! Такой классный, такой галантный!!! Все в моем вкусе!!! Пропустил меня вперед, угостил кофе и пригласил на ужин!!! АААА!!! УРААА!!!.... Есть еще мужикииии!!!"...

 

Днем позже, звоню спросить, как все прошло. Ответ:

"Это какой-то капец! Было было, но такого еще небыло! За 2 часа я узнала, что у него: больная спина, из-за чего он плохо переносит длительные перелеты, а по бизнесу часто надо летать в Китай, что он недавно отравился и ему было плохо, а еще долбит давление, строители что-то напортачили с ремонтом в его доме, у всех руки из *опы и вообще в стране бардак, бывшая жена задолбала, у дочки проблемы с весом, самооценкой и сверстниками...

Ты не поверишь, я все это время молчала и сочувственно кивала, мне не задали ни одного вопроса вообще! В конечном итоге пришлось сделать себе fake call и срочно валить, так как я уже не могла слушать это нытье. Так он еще 3 раза звонил, внесла его в черный список!"...

 

Так что, давайте стараться делать наше общение друг с другом легким и непринужденным :D :D :D

Что поделать,такого современное общество(  Растворяются рамки различий между мужчинами и женщинами и все стают похожими друг на друга как внешне,так и внутренне :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Господа, лично от меня просьба ко всем. Цитируя, не копируйте весь пост, пожалуйста! Подотрите лишнее!

Спасибо!!!

 

-------

Это называется "оверквотинг" (избыточное цитирование) - один из форумных смертных грехов.

Floridor.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софія- як завжди, мудра... респект.

Поддерживаю.  

Меня так разбирает любопытство, что в кои-то веки решился из читателей стать писателем...  

 

София,

читаю ваши посты в самых разных темах. Про рубль, гривну, высшее общество и что-то ещё.

Ловлю себя на мысли, что читать приятно. Есть логика, знания, кругозор, интересный стиль (особенно улыбнуло

про избушки-погремушки). Судя по всему, действительно много где побывали, знаете языки и общались со многими.

 

В общем, моя мизантропия почти дала трещину, да ещё появилось весьма необычное ощущение,

что эта девушка действительно умнее меня (глядя в небо, с выражением разочарованного самодовольства)  :huh:

Да и фото я успел увидеть, пока не потёрли  :rolleyes: 

 

Получается - комсомолка, спортсменка.....

Сам собой возникает вопрос:  "Какие девочки! Интересно, какие же у них мальчики?" (Интервенция)

Вашей второй половине ведь нужно соответствовать, и даже больше, как материально, так и интеллектуально.

Ясно, что на начальном этапе можно оочень постараться и "перевершити сподівання".

Но мировые рекорды каждый день ставить не будешь, тем более на 2-й .. 5-й .. год.

Утомляет это, и в итоге к добру не приведёт ни его, ни её.

 

Проблема понятна, отсюда вопрос.

Как вы видите эту ситуацию со своей стороны, как достичь баланса надолго?

Ведь и у вас есть заинтересованность в долговременных отношениях  :rolleyes:

Ответите - спасибо, нет - тоже спасибо.

 

Удачи.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока дочитал до этого места и теперь чаще встает вопрос,а стоит ли женится?)(Правда пока не на ком))

Аналогичный вопрос возникает и у девушек: стоит ли выходить замуж?... если обстоятельно подумать - то не стоит.....и вопрос "не за кого" решается сам собой...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×