Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я бы не стал осуждать тех парней, которые пытаются заработать таким образом. Когда они станут мужчинами, им семью обеспечивать, если что.

И это далеко не самый аморальный и преступный вид заработка. :)

Искать и пользоваться возможностями - это один из основных навыков мужчины.

Что плохого в том, чтобы с минимальными усилиями стремиться к максимальному результату? Вкалывать с утра до ночи и не видеть семью - не считаю правильным вариантом в данном случае.

Если, что к "спекулянтам" не отношусь, есть семья и двое детей :)

 

Если что - я отстояла во всех возможных и невозможных очередях в течение сентября-октября, когда мой банк начал возвращать мне мои валютные депозиты гривной и малыми дозами. Сложно сказать, отношусь ли я после этого к "спекулянтам"... И я совсем не считаю "спекулянтов" плохими людьми только потому, что пытаются выжить в этой стране в этих условиях. Более того - наверное я бы с радостью пополнила их ряды при других обстоятельствах!....

Но я совсем не это имела в виду...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но вред от памперсов кем-то уж очень надуманный. И что может так там сильно повлиять на мальчиков в возрасте от 0 до 1,5 лет? До возраста полового созревания вроде далековато.

 

1. Перегрев мошонки.

2. Токсичные материалы

 

Ну и вообще я смотрю на несчастных отроков, которые в 4 года с памперсами и сосками.... мне это не нравится.  Тут у меня знакомый ходил к врачу, мол сын в 4 года отказывается куда-либо, кроме памперса. Доктор посоветовал....покупать памперсы побольше размером.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо пишет, только про прививки правду не говорит. Но я понимаю, по какой причине он это делает. Но это уже отдельный вопрос. В многоразовых, кстати, парниковый эффект очень даже присутствует. Я не сторонник круглосуточного нахождения ребенка в этом сооружении, да еще и до 3-х лет, как бывает часто. Но на ночь и на улицу надеть ради его же комфорта и комфорта мамы не вижу проблемы.  С вредом для окружающей среды полностью согласна.

 

А какая правда про прививки?  Унас тут в Италии они обязательны, вплоть до приезда карабинеров.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Перегрев мошонки.

2. Токсичные материалы

 

Ну и вообще я смотрю на несчастных отроков, которые в 4 года с памперсами и сосками.... мне это не нравится.  Тут у меня знакомый ходил к врачу, мол сын в 4 года отказывается куда-либо, кроме памперса. Доктор посоветовал....покупать памперсы побольше размером.

 

Кстати про горшок +++++++++

Тоже правда. И не нравится - мягко сказано.

И про доктора тоже ++++++++

Там или есть дар от Бога и призвание или купленный диплом. А проверить к сожалению никак.........

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая правда про прививки?  Унас тут в Италии они обязательны, вплоть до приезда карабинеров.

Уверена, что качество вакцины в Италии не такое, как у нас в стране. Поэтому для вас эта тема неактуальна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверена, что качество вакцины в Италии не такое, как у нас в стране. 

Вот тут абсолютно согласен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверена, что качество вакцины в Италии не такое, как у нас в стране. Поэтому для вас эта тема неактуальна.

 

Знакомый рассказал. Устроил сына во французский легион. Там ему сделали обязательные прививки, а у него начались серьёзные осложнения, какие - не уточню... Сказали: "Просто не подходит вакцина". И вернулся парень на родину, несмотря на все затраченные усилия и средства...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы бы согласились ставить опыты на собственном сыне?

В каком смысле?

 

1. Перегрев мошонки.

2. Токсичные материалы

 

Ну и вообще я смотрю на несчастных отроков, которые в 4 года с памперсами и сосками.... мне это не нравится.  Тут у меня знакомый ходил к врачу, мол сын в 4 года отказывается куда-либо, кроме памперса. Доктор посоветовал....покупать памперсы побольше размером.

Перегрев чего, кожи? А как же трусики, да ползунки? И яички выходят в эту самую мошонку в уже более позднём возрасте.

Нужно не памперсов бояться, а вредной еды, которой пичкают детей, да прививок не пойми от чего. А в более старшем возрасте - никотин, алкоголь да всяческая наркота...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 И яички выходят в эту самую мошонку в уже более позднём возрасте.

 

 

А просветите нас, в каком именно возрасте?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Памперсы появились не так давно на самом деле. В 1990 году их точно не было, а если были - очень мало и в основном у тех, кто побогаче.  И еще неизвестно, как они отразятся в дальнейшем на здоровье мальчиков, поколение, росшее в памперсах, еще очень молодо, чтобы делать выводы.

 

Это вы про нашу страну пишете, в США и Европе их используют давно.

Змінено користувачем Настасья Филипповна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×