Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Подобное притягивает подобное.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нормальные девушки существуют!!! и это не фантастика. 

Ні, синку, це фантастика! Шучу конечно, но нормальных мало да и не всем нормальные нужны. Некоторым ненормальных подавай. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если б Вы видели, как Ваш ребёнок перестаёт есть, спать, у него появляются суицидальные мысли, у матери сердце лопает.

Когда сын встречается с девушкой, любит, заботится, в дом приводит, я её солнышком называю, а потом бац!

Мама, она мне рога наставила, бац! С меня друзья смеются, для парня потерять авторитет среди друзей хуже казни,мужчины меня поймут. Ведь юношеский максимализм и амбициозность никто не отменял?

В такие минуты материнское сердце кровоточит, и никто не знает, как матери нужно изощеряться, чтоб помочь сыну.

Да, есть девочки разные.

Но, что заметила, у подруг девчата, а не сыновья, спрашиваю как они, в плане встреч с парнями?

Ответ: тот не такой, плохо одет, тот пешком ходит, а тот хороший - а че спрашиваю, моей дочери подарки дарит, обхаживает, тратится на неё.

Не ну нормально?

А Вы говорите, лишь бы человек был хороший!

Всегда родители ищут выгодную партию дочери, т.к. девочке надо удачно выйти замуж.

Никто не разбирается какой человек.

Человек познается в браке, а иногда люди по 30 лет живут, а потом сюрпрайс!

Это сложная тема, и нынешнее время деточек наших портит!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы даёте, мы ж с Вами с одного города.

Какие выставки, концерты, библиотеки вообще умилили?

Врагами девушек не считаю, но доморощенную поди найди сейчас?

Половой жизнью рано жить начинают, прыгают от парня к парню.

Только кучерявой жизни хотят!

Есть девченки, нельзя всех под одну гребенку, но пока я таких не увидела

я родом из пригорода, если уж на то пошло=)

выставки - когда к нам в город приезжают. Рядом с обменкой на Жовтневом есть худмузей, кстати. Концерты - в районном доме культуры, например. библиотеки... - ну ладно, пусть будут книжные магазины. Я в КС часами с подругами могу зависать. А еще есть литмузей возле парка Шевченко... :) А там еще рядом джем-сейшны по четвергам в кафешке дают. :) в моем окружении "доморощенные" почти все. и даже - о Боже - девственницами замуж выходят.  представляете??? и это в ХХІ веке? :D

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я родом из пригорода, если уж на то пошло=)

выставки - когда к нам в город приезжают. Рядом с обменкой на Жовтневом есть худмузей, кстати. Концерты - в районном доме культуры, например. библиотеки... - ну ладно, пусть будут книжные магазины. Я в КС часами с подругами могу зависать. А еще есть литмузей возле парка Шевченко... :) А там еще рядом джем-сейшны по четвергам в кафешке дают. :) в моем окружении "доморощенные" почти все. и даже - о Боже - девственницами замуж выходят.  представляете??? и это в ХХІ веке? :D

Ну Вы прямо пароли -явки всех цветников сдали! Какой город? Можно и съездить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного пошутим, помню анекдот:

Шикарный бизнесмен хочет женится, видит в городе одни непорядочные, ну думаю, еду в любое село, первая встречная моя.

Заезжает в село, видит дивчина стоить в кирзових навозных чоботах, в засаленом фартуке, в хустке, сопли вытирает.

Он подкатывает в клёвом мерсе к ней, опускает стекло подъемники и говорит:

- девушка, а, девушка, Вашей маме зятя не надо?

- не для тебе бидло,мати квитку ростила!

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я родом из пригорода, если уж на то пошло=)

выставки - когда к нам в город приезжают. Рядом с обменкой на Жовтневом есть худмузей, кстати. Концерты - в районном доме культуры, например. библиотеки... - ну ладно, пусть будут книжные магазины. Я в КС часами с подругами могу зависать. А еще есть литмузей возле парка Шевченко... :) А там еще рядом джем-сейшны по четвергам в кафешке дают. :) в моем окружении "доморощенные" почти все. и даже - о Боже - девственницами замуж выходят.  представляете??? и это в ХХІ веке? :D

Неа, не представляю. Разве что в лет 14?

Найди сейчас нераспечптанную,ага, проблема, все подурели

Ну и извините, если с девочкой, что не так, ну Вы сами понимаете, это как бы я философствую, не в Ваш адрес, просто рассуждаю, внешний вид, манера держать себя и в разговоре и на людях, чтоб больной не была, без дефектов, т.к. здоровье моей невестки, это здоровые мои внуки.

Приданное чтоб имела, с голой попой нам не надо....ну и т.д. и т.п....

Хотя сын сам выберет, уж я то знаю, но всё же очень хочу порядочную.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного пошутим, помню анекдот:

Шикарный бизнесмен хочет женится, видит в городе одни непорядочные, ну думаю, еду в любое село, первая встречная моя.

Заезжает в село, видит дивчина стоить в кирзових навозных чоботах, в засаленом фартуке, в хустке, сопли вытирает.

Он подкатывает в клёвом мерсе к ней, опускает стекло подъемники и говорит:

- девушка, а, девушка, Вашей маме зятя не надо?

- не для тебе бидло,мати квитку ростила!

и что тут смешного? что Он - прынц на белом мерсе - снизошел к простой девушке и она должна уже только за то, что он стеклоподьемники опустил, отдаться ему? или то, что она в рабочем виде такая пред ним предстала?

по-моему, у вас какие-то стереотипы по поводу жизни в провинции.

 

Ну и извините, если с девочкой, что не так, ну Вы сами понимаете, это как бы я философствую, не в Ваш адрес, просто рассуждаю, внешний вид, манера держать себя и в разговоре и на людях, чтоб больной не была, без дефектов, т.к. здоровье моей невестки, это здоровые мои внуки.

Приданное чтоб имела, с голой попой нам не надо....ну и т.д. и т.п....

Хотя сын сам выберет, уж я то знаю, но всё же очень хочу порядочную.

Картавость - это тоже дефект?

 

А что же Вы удивляетесь, что все меркантильные невесты такие? Вы ведь и сами бесприданницы не хотите. А тут уже как аукцион: кто выгодней предложение сделает на "товар" в виде девушки, тому она и достанется. Хотя - если я скажу, что красавица-дочь директора завода вышла за фермера - Вы же мне все равно не поверите.

 

И вот как все это вяжется с порядочностью?

порядочность - это в Вашем "анекдоте"

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Рядом с обменкой на Жовтневом есть худмузей, кстати. 

Точно, є. Я колись навіть вперто називав ту обмінку "біля обласного художнього музею", сподіваючись зацікавити хмельничан: http://forum.kurs.com.ua/topic/242-obmen-valjut-v-hmelnickom/?p=153603

Але потім піддався кон"юнктурі і став називати її, як і усі, "Жовтневим".

А ще такі музеї є у нас.

А ще театр. Коли зустрічався з майбутньою дружиною, передивилися весь репертуар. 

 

І дівчата хороші і порядні є, і багато. Це я точно знаю. Придане велике правда гарантувати не можу, да. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Картавость - это тоже дефект?

 

 

Легкая картавость у девушки-это довольно сексуально.

Хуже, если там еще и шепелявость, и заикание. Тогда сложнее.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×