Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

И еще один вопрос, что за папка SYSWOW64. Занимает почти 100 Гб  на диске С, не могу удалить.

- загрузиться с Boot-CD

- найти эту папку SYSWOW64 - и удалить (можно и Shift+DEL)

 

=== это ШУТКА такая ! :D :D :D

 

Какого Х,,, лешего, Вам приспичило удалять системную папку???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Памяти на диске мало, постоянно предупреждает об этом... а еще я подумала, что не такая уж она и системная)))

Змінено користувачем Sumchanka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

установил заново Лису,страницы везде обновляются,надолго ли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Памяти на диске мало, постоянно предупреждает об этом... а еще я подумала, что не такая уж она и системная)))

Используйте очистку диска Windows+R, и ввести в окошко cleanmgr и далее следовать инструкциям.

 

установил заново Лису,страницы везде обновляются,надолго ли?

Сложно сказать, это все равно что по фотографии лечить. Причин слишком уж много, к сожалению

Змінено користувачем vmeln
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сын вчера удалил очень важные документы с диска D на моем ноутбуке, размер примерно 7 гб, потом записал музыку. Есть ли надежда на восстановление информации? Работала с Recuva. Безрезультатно.

Спасибо.

Смотря какой размер файла, и тип файла, размер диска меленький поэтому проги быстро можно прогнать и посмотреть что восстановит, впринципе если там вордовские файлы, то успех возможен, если видео, то только кадры, главное ничего сейчас не пишите/удаляйте с этого диска, завтра если найду Диск с прогами кину в личку названия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Документы - тексты word и таблицы excel на  7 Гб, а диск D - 500 Гб.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

возникла такая проблема с Мазилой,некоторые сайты,точнее их страницы ,можно обновить,а некоторые нет. в чём может быть проблема? историю,куку прочистил - не помогает. переустановил мазилу,вроде бы стало всё работать,но прошло пару дней и опять косяк.Винда7 ПК.

Огромная человеческая просьба: когда разберетесь в чем дело -  напишите, пожалуйста, шо цэ було и как его вылечили. У меня такая же ерунда с мозилой повторялась 3 раза с прошлой субботы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Огромная человеческая просьба: когда разберетесь в чем дело -  напишите, пожалуйста, шо цэ було и как его вылечили. У меня такая же ерунда с мозилой повторялась 3 раза с прошлой субботы.

баг разрабов... = обновить до новой текущей версии 33.1  и всё будет ОК! или до текущей Night-версии

+ обязательно обновить системную платформу JAVA !!!  - если она устаревшая - то подобные глюки Вам обеспечены...

и вообще код Мозилы начиная с 33-ки, - заточен под Java 8  - = сначала проверяем актуальность версий зависимого ПО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

баг разрабов... = обновить до новой текущей версии 33.1  и всё будет ОК! или до текущей Night-версии

+ обязательно обновить системную платформу JAVA !!!  - если она устаревшая - то подобные глюки Вам обеспечены...

и вообще код Мозилы начиная с 33-ки, - заточен под Java 8  - = сначала проверяем актуальность версий зависимого ПО!

спасибо, конечно..... :)

просто для меня лично это сообщение на марсианском языке :wacko: :wacko: :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Документы - тексты word и таблицы excel на  7 Гб, а диск D - 500 Гб.

это что же за файлы такие,что аж 7гигов занимают?Видимо секретная информация,которая собрана со всего мира и не за одно десятилетие.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×