Перейти до змісту

Listrigon

Форумчанин
  • Постів

    189
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Listrigon

  1. Уменьшил чуть гривневые
  2. до вашего сообщения подпадали на предьявителя не подпадает а именной подпадает. Да и запретили на предъявителя выпускать нынче. Скорее всего, если его потерять, то ничего не вернут.
  3. Оф. представитель на другом сайте рекомендовал до 19.30 31 числа все открыть
  4. Мне ставили в примате квадратный штамп с датой, у начальника отделения печать другая, круглая ?
  5. если упрощенно то в месяц можно пополнить депозит на : 50 000 грн/5 000 долл/5 000 евро.
  6. Кому не нравится получать деньги в эквиваленте 15 тыс. грн. в день, а хочется иметь депозит
  7. кажись, 150 тыс. лимит не касается закончившегося депо и его выдают в любом объеме. Во всяком случае до последних 2 постановлений было так. Заказать сумму и прийти 1 раз.
  8. Заимстовали у финансовой инициативы
  9. Пишут что виртуальный счет нельзя больше открыть в П24, а чем он отличается от виртуальной карты. Вирт. счет бессрочный или на год действует ?
  10. Тоесть если у меня заканчивается подписка в сентябре я могу сейчас продлить ее на год - до сентября 2016 ?
  11. уже можно звонить записываться в те банки что до этого выдавали
  12. Проект от Банка Михайловский и сети Эльдорадо «Доходная карта + Кредитка» можно отключить и страховку и смс информирование и 90 дней бесплатно пользоваться кредит. лимитом. Но есть обязательній минимльный платеж от 50 грн. http://www.mbank.kiev.ua/ru/karty/partnerskie-karty/
  13. Меняет Универсал банк, но нужно узнавать как у них сейчас с валютой а то поменять можно а снять потом валюту не получится.
  14. вроде, временная админ по закону 3 мес. + на 1 мес. могут продлить, но если к системному банку отнесут, то 6 + 1
  15. Mozart расскажете , отдадут ли абонплату взятую наперед ?
  16. а пополнять нужно на 230 долл. депо или можно меньшую сумму ?
  17. Сбер стал банить клиентов. Кто часто покупает, тому отказывают в продаже налички, предлагают только на депозит на несколько мес.
  18. вчера сбербанк продавал после обеда, сегодня до обеда (в столице наличкой)
  19. а если в компании 6 чел. с паспортами явится в Нацбанк то инвест монету продадут на всех 31 граммовую ?
  20. в универсале сейчас небезопасно делать конвертации - у них нет валюты. Как мне объясняли, они боятся держать в кассе что-то валютное для своих клиентов, так как может прийти НБУ и наказать, поэтому обязаны все выдать(продать) любому обратившемуся. Тоесть можно занести валюту, конвертировать, и поучить проблемы со снятием нала...
  21. Dimmik Я случайно купил на кредитные 100 дол за 1 347.64 ГРН
×
×
  • Створити...