Перейти до вмісту

Tamerlane

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про Tamerlane

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

2 016 переглядів профілю
  1. Tamerlane

    Качество топлива на АЗС

    Ну может попапался и неплохой в этот раз. Я тоже все перепробовал на собственном авто (плюс многие отзывы реальных людей), потому и выводы такие. Но опять же, это если выбор есть, а если выбор небольшой, то и Окко может быть лучшим вариантом, тем более в сравнении с укрнафтой.
  2. Tamerlane

    Качество топлива на АЗС

    Есть... По крайней мере на УкрНафте - вполне может быть. То что они на чеке пишут Е0 - не значит ничего, нужно смотреть документы (которые, конечно же, не факт что вам покажут) ), там вполне может оказаться 5% (может и больше). Пишу со слов знакомого, который на личном опыте с этим столкнулся.
  3. Tamerlane

    Качество топлива на АЗС

    Так ОККО - это моча ещё та. Стало ей ещё до войны и сейчас ничего не поменялось. Да, двигатель, топливную Вы на нём прям не убьете, но качество там "на пределе" паршивости. Не знаю насколько хуже/лучше УкрНафты (по идее когда сеть ещё была под Беней, там было все ок, особенно 95 Энерджи), но не удивлюсь, если УкрНафта даже лучше. И у ОККО схема работы такая, что на каждой отдельной заправке у них могут быть разные источники поставок с разным качеством, соответственно.
  4. Tamerlane

    Прогноз курса доллара к гривне

    А каким образом уезжающие влияют на рост импорта? И какого именно импорта?
  5. Tamerlane

    Кто построил храм Юпитера?

    Что, мягко говоря, не совпадает с известными данными... А источников с данными тоже не один, и все разнятся. Точных я так и не нашел, нужно лезть в литературу хотя бы ту, что на Вики указана. В общем, по гораздо более близкому по времени событию не все ясно, что уж говорить о трилитоне...
  6. Tamerlane

    Кто построил храм Юпитера?

    Да, там с перемещением вопросов больше, в том числе и по транспортировке по воде. Наводит на мысли о преувеличенных данных о массе.
  7. Tamerlane

    Кто построил храм Юпитера?

    Цитату с Вики видел, но не до конца она понятна, что там сколько весило. В остальном везде пишут о минимум 1600 кг цельного камня (а то и 2400). Правда реальные источники в сети не нашел, все ссылаются... Думал модет у вас что-то конкретное есть по фактам.
  8. Tamerlane

    Кто построил храм Юпитера?

    Почему куда более скромную? Ведь судя по тому, что пишут в интернетах о его весе - там 1500-1600 тонн, или даже более...
  9. Tamerlane

    Приватбанк

    Киев (левый берег). Очередей нет. Оставил заявку на евро, а также сразу без пред. заказа снял максимальную на сегодня сумму в 580 евро. Под отделением стоят домохозяйки в очередь к банкомату и причитают на тему "у Коломойского все пропало, нужно срочно забирать деньги!".
  10. Tamerlane

    Подписка: ответы на вопросы

    Здравствуйте. Вопрос к администрации. Если зайти на форум под одним аккаунтом с оплаченной подпиской в платные форумы с нескольких разных айпишников одновременно - будет ли он заблокирован (или какие-либо другие ограничения)?
×