Перейти до вмісту

Orik

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

24 Душка

Про Orik

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 330 переглядів профілю
  1. Orik

    Молдова

    Mozart вы так и не отписали как все прошло с поездкой....
  2. Orik

    Молдова

    пускали всех и без ограничений транзитом или нет... ну регистрироваться только нужно.... но там пара мин... главное талончик не потерять... а то тогда придется штраф около 5$ заплатить... а вот когда осенью знакомый пиезжал с него у нас страховку содрали... потом в Молдове страховку, потом за дороги.. (тут у знакомого нервы не выдержали... пошли маты... обматерил всех от погранцов до кассира.....) но сейчас опять таки насколько знаю страховку отменили со стороны Приднестровья.... тем более страховка РМ действует на территории Приднестровья... если будут залупаться объясните популярно что транзитом и у вам есть страховка на РМ... но вобще не должны....
  3. Orik

    Молдова

    Сорри сам сейчас в Ивано-Франковске картошку помогаю садить...
  4. Orik

    Молдова

    В прошлом году на майские наши (Приднестровье) отменили всякие страховки и тп... знакомый с Киева на селедку приехал, прошел все без проблем.... Очень переживал что у него машина на фирму оформлена, а у самого гражданство РФ... Сейчас если не ошибаюсь вобще страховку отменили... при поездке в саму Молдову прийдется заплатить за страховку + дорожный сбор...
  5. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    на ютуб выложите?) Украина если проиграет апелляция как я понял может обжаловать в вышестоящих судах решение? или это последняя инстанция?
  6. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    статья за 20.03.2016 за год еще набежало %... просто непонятно 5% или 8...
  7. Orik

    Банки, в которых мы держим деньги

    Какие банки помимо сбера и втб не берут комиссию за снятие наличных в банкомате если карта друго-го банка ?
  8. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    "Суд назначен на 17-20 января. Три дня суд будет идти", – сказал замминистра, отвечая на вопрос, на какой стадии находится процесс рассмотрения иска России к Украине.
  9. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Долг Украины перед Россией по облигациям на 3 миллиардов долларов по состоянию на 20 марта 2016 года вместе со штрафными процентами составляет 3,137 миллиарда долларов. Это следует из иска к Украине, поданного в интересах России компанией The Law Debenture Trust Corp. в английский суд, с которым ознакомилось РБК.
  10. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Украина должна ответить на иск России по долгу до 4 марта, заявил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак, передает Интерфакс. "Мы сто раз цифру называли: $3 млрд плюс 75 млн купон, который не заплатили", - напомнил он сумму иска. "Ключевая дата первая - 4 числа, когда украинцы должны ответить на наш иск. А потом суд уже будет назначать слушания. Мы иск предъявили, а они контраргументы против иска должны хоть какие-то выдвинуть. Обычная процедура: истец - ответчик. Истец первый, ответчик второй", - отметил замминистра.
  11. Orik

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    http://forum.kurs.com.ua/topic/908-pomosh-v-vibore-kompjutera-plansheta-noutbuka-i/page-34#entry286455 откройте пожалуйста тему
  12. Orik

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Почему-то первое что на ум пришло.....
  13. Orik

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Силуанов говорит, что переговоры затянулись не по вине России. В России объяснили задержку подачи в международный суд иска к Украине по делу о долге в три миллиарда долларов затянувшимися переговорами с попечителем. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает Интерфакс.
×