Перейти до змісту

Art_ja

Гігант думки
  • Постів

    13 907
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    83

Весь контент Art_ja

  1. С "мне", "я" и т.д. Журналист не напишет статью... Нужны подробные истории, ну и пока только 2 человека, а этого мало..
  2. Где бред? Я очень рад за Вас, что у вас со всех карт не слизывали деньги и не блокировали их! Я вот до сих пор не могу разблокировать 2 карты, ну вот они все занимаются и занимаются разблокировкой, но все никак...
  3. Появилось, но держать деньги на депозитах не рекомендую!)
  4. ПриватБанк гори в ...!! Все депозиты обнулились у людей!! Ну что за банк такой...((
  5. Тухло все... Возвращать ничего и не собираются. Ну вот тут есть темка, но пока никто не отписывается: http://kurs.com.ua/forum/topic/1109-komu-privatbank-ne-vernul-dengi-po-dcc/#entry93559
  6. Пока, да. Жду такого же равновесия и на наличке. Нал пока медленно, но идет к этим же цифрам.
  7. Межбанк нашел практически равновесный курс. На момент 21,5/21,7.
  8. Отписываемся все, кому ПриватБанк так и не вернул деньги по платежам DCC (за декабрь/январь). Прикладываем скрины списания средств и отсутствия возвратов. Если в теме наберется много "недовольных клиентов", то возможно на сайте курс.ком.юа выйдет статья по этому поводу и господину Гороховскому придется ответить за свои слова.
  9. Можно и по валютным обойти (т.е. обменять без процентов вообще, об этом в чате рассказывал), но это уже другая тема...
  10. Скажу по секрету, что уже сейчас появилось много бумаги.)
  11. К сожалению, а может к радости "никакие профи" не являются организаторами "загонов", поэтому они не могут спрогнозировать ненаучный рост/падение курса. Мало того, им самим приходиться подстраиваться под эти все "игрища", чтобы Вам, уважаемый, хоть какой-то дать ненаучный прогноз курса доллара.
  12. Какие-то странные цифры и самое главное год.
  13. ПриватБанк поднял курс до 20/21,27. Кто-то еще ждет отката? Ну тогда вам дорога в приват, можете спокойно сливаться по 20, а мы подождем и посмотрим.)
  14. укрепление пока незначительно (всего на 1%), да и когда рубль последний раз валился, мы не сильно пошли за ним падать. Так что пока тут связи особой не вижу.)
  15. По 20 не готовы, а думаю по 22-23 в самый раз гребсти будут.)
  16. День Мартина Лютера Кинга (третий понедельник января).
  17. Да, с этим банком дел лучше не иметь, пока тебя не касается, то думаешь, что это все единичные случаи, что это самый надежный банк и т.д. А когда все карты разом блокируют и со всех карт списывают деньги под 0 впаривая про какой-то тех. сбой системы 4-месячной давности, то есть одно лишь желание - забрать все деньги и забыть об этом банке. ДО сих пор пытаюсь добиться разблокировки нескольких карт, несут чес и бред, но так и не делают ничего. Гороховский на публике хорош, а так просто блокирует неугодных у себя в фейсбуке и все... может еще в личку что-то черкнуть...
  18. Не забываем в какой мы ветке находимся "Прогноз курса доллара к гривне". Если кого-то интересуют другие валюты, то для этого есть ветка "Forex Today": http://kurs.com.ua/forum/topic/2-forex-today/page-813#entry92762
  19. К глобальному развороту чего? Прогнозируют пары евро/долл и возможно пары рубль/долл. А наша бумага тут при каких делах?..)) Нас уже мало что спасет... Мы работаем вне времени и пространства. И вообще глава НБУ заявила, что "валюту не нужно покупать".))
  20. Уважаемый представитель самого уважаемого банка в Украине. Сколько лет Вам нужно, чтобы разблокировать часть моих карт. Меня интересуют сроки разблокировки (сколько у вас в среднем дней уходит на разблокировку карт, которые, как потом выяснилось, вы заблокировали по ошибке, но теперь чтобы их разблокировать нужно провести служебное расследование)? Что нужно писать на вашу почту и т.д., мне не нужно писать! Меня интересует количество дней, которое мне нужно ждать, чтобы мои карты разблокировали и я забрал свои деньги и закрыл все счета в вашем банке и забыл о его существовании!! Спасибо!
  21. Я думаю никто не сомневался, что источник всех этих загонов - ПриватБанк (Коломойский). Но так в открытую хвалить Гонтареву... P/S/ Олег Гороховский - Первый заместитель главы правления ПриватБанка.
  22. Мой сугубо личный прогноз, что пик был не вчера, а будет во вторник вечером, цифру сложно назвать, но она будет более 22.
  23. Имеются в виду территории ДНР и ЛНР?
×
×
  • Створити...