-
Постів
13 907 -
Зареєстровано
-
Переможець днів
83
Весь контент Art_ja
-
Как раз по поводу МВФ. Миссия МВФ работает в Украине с 11 по 25 ноября. И максимальный курс НБУ припадает на 11 ноября - 15,7714, а уже 12 ноября - 15,7496 и т.д. вниз. Курс на 25 ноября стоит - 15,0079. А что будет за курс на 26 ноября?..
-
На других сайтах вранье публикуют (что-то средние между индикативным и реальным, но так не бывает). "Верить можно только Вегасу" (с)
-
Есть такая информация, время покажет.
-
Скоро должны ввести ВА (в течении месяца).
-
geo напиши, только в личку, думаю ответит.
-
Если начали давать, то уже не прикроют, не тот банк, чтобы в такие игры играть. А вот по поводу курса другой вопрос, раз начали давать именно сейчас значит есть тому объяснения... Кстати, фонду гарантирования вкладов налили 7,5 ярдов бумаги.)
-
Раз приват выставил покупку по 15,6, значит мы на самом дне, скупит валюту у населения, а потом уже и в гору пойдем.)
-
Вы все грешите на соседа, а может это бабульки, они вообще ненавидят когда авто ставят во дворах и т.д. Вы что думаете, они шило не найдут и не проколят?.. Я и не такое видел.
-
Все его прогнозы были даны в рамках рыночной ситуации. Кто-то мог прогнозировать, что начнутся боевые действия?.., у нас тут по телевизору крутят "Битвы экстрасенсов", так где эти всевидящие были, что не увидели начала боевых действий? А Моцарт Вам что Нострадамус? Если бы курс определялся рыночными механизмами, а не "рисовался" НБУ, то я думаю у него было бы 100% попаданий. И да: Вы хотите, чтобы за Вас кто-то что-то решал и брал на себя ответственность, нет, так не бывает, пора бы и сами научится принимать решения.
- 88 відповідей
-
- 18
-
-
-
- Моцарт крест
- демура
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Я не верю в ваш оптимизм, думаю комбанки с понедельника начнут блокировать счета, ну а ощад может через месяц. Совсем решили отмежеваться: "Украина отменяет поезда в Луганск"
-
Глупо или нет - это уже другое дело, в Крыму Приватбанк в один день заблокировал все счета и депозиты по прописке и люди еще до сих пор (которые выехали с Крыма) пытаются забрать эти деньги, кому-то удалось, кому-то нет, много разных историй по этому поводу.
-
Думаю, так и будет.
-
ситуация была такая в Крыму, что все произошло очень быстро (хотя некоторые успели благополучно вовремя съездить в Херсонскую обл. и снять деньги до блокировки счетов + по приватбанку есть приват 24 в котором можно очень быстро перекинуть деньги родственникам или знакомым). Причем скорее всего будут блокировать по прописке, т.е. вы можете жить в Киеве уже несколько лет, но прописаны в Луганске и ваши счета закроют. Утверждать не буду, посмотрим с понедельника, но если вы прописаны в зоне подконтрольной боевикам, то лучше конечно перекинуть деньги, если есть такая возможность.
-
а потом к 8 вернут.) Все это сказки, к сожалению, на самом деле все довольно плохо у нас с валютой. Ну а новости лучше не смотреть по ТВ, полезно для здоровья.)
-
Если на территориях подконтрольных "ополчению", то банки просто с понедельника могут заморозить все счета и депозиты, как сделали в свое время в Крыму.
-
По количеству "-" вы очень "злой" с прогнозами для данного форума.)
-
Паника - это управляемый процесс, раз пишут значит это кому-то нужно.
-
Да бред это все, малекула писал что в среду/четверг откупится по 14/14.5 и где?.. и да молекулярный оффтоп обещали банить.
-
по качелям все стандартно: три шага вперед, затем один назад.
-
Нет, не просядет, все деньги МВФ уйдут на оплату газа (долги + предоплата) и покупку угля (уже все просчитано и ничего там не остается..).
-
Нет столько валюты у экспортеров, чтобы покрыть весь спрос. Вон аграрии вообще решили не продавать продукцию, говорят сейчас дешево, весной будет дороже, значит подождем... Вот так господа.
-
Все врут! "Верить можно только Вегасу" (с)
-
Да, их будут тратить на предоплату по газу + долги по газу + покупку угля.
-
От Вегаса: КУРС ОТСЕЧЕНИЯ - 15,7525 Средневзвешенный - 15,8817
-
Нет, конечно.)) Это все цифры из справочника Стеля.)
