Перейти до змісту

Art_ja

Гігант думки
  • Постів

    13 907
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    83

Весь контент Art_ja

  1. Как раз по поводу МВФ. Миссия МВФ работает в Украине с 11 по 25 ноября. И максимальный курс НБУ припадает на 11 ноября - 15,7714, а уже 12 ноября - 15,7496 и т.д. вниз. Курс на 25 ноября стоит - 15,0079. А что будет за курс на 26 ноября?..
  2. На других сайтах вранье публикуют (что-то средние между индикативным и реальным, но так не бывает). "Верить можно только Вегасу" (с)
  3. Есть такая информация, время покажет.
  4. Скоро должны ввести ВА (в течении месяца).
  5. Если начали давать, то уже не прикроют, не тот банк, чтобы в такие игры играть. А вот по поводу курса другой вопрос, раз начали давать именно сейчас значит есть тому объяснения... Кстати, фонду гарантирования вкладов налили 7,5 ярдов бумаги.)
  6. Раз приват выставил покупку по 15,6, значит мы на самом дне, скупит валюту у населения, а потом уже и в гору пойдем.)
  7. Вы все грешите на соседа, а может это бабульки, они вообще ненавидят когда авто ставят во дворах и т.д. Вы что думаете, они шило не найдут и не проколят?.. Я и не такое видел.
  8. Все его прогнозы были даны в рамках рыночной ситуации. Кто-то мог прогнозировать, что начнутся боевые действия?.., у нас тут по телевизору крутят "Битвы экстрасенсов", так где эти всевидящие были, что не увидели начала боевых действий? А Моцарт Вам что Нострадамус? Если бы курс определялся рыночными механизмами, а не "рисовался" НБУ, то я думаю у него было бы 100% попаданий. И да: Вы хотите, чтобы за Вас кто-то что-то решал и брал на себя ответственность, нет, так не бывает, пора бы и сами научится принимать решения.
  9. Я не верю в ваш оптимизм, думаю комбанки с понедельника начнут блокировать счета, ну а ощад может через месяц. Совсем решили отмежеваться: "Украина отменяет поезда в Луганск"
  10. Глупо или нет - это уже другое дело, в Крыму Приватбанк в один день заблокировал все счета и депозиты по прописке и люди еще до сих пор (которые выехали с Крыма) пытаются забрать эти деньги, кому-то удалось, кому-то нет, много разных историй по этому поводу.
  11. ситуация была такая в Крыму, что все произошло очень быстро (хотя некоторые успели благополучно вовремя съездить в Херсонскую обл. и снять деньги до блокировки счетов + по приватбанку есть приват 24 в котором можно очень быстро перекинуть деньги родственникам или знакомым). Причем скорее всего будут блокировать по прописке, т.е. вы можете жить в Киеве уже несколько лет, но прописаны в Луганске и ваши счета закроют. Утверждать не буду, посмотрим с понедельника, но если вы прописаны в зоне подконтрольной боевикам, то лучше конечно перекинуть деньги, если есть такая возможность.
  12. а потом к 8 вернут.) Все это сказки, к сожалению, на самом деле все довольно плохо у нас с валютой. Ну а новости лучше не смотреть по ТВ, полезно для здоровья.)
  13. Если на территориях подконтрольных "ополчению", то банки просто с понедельника могут заморозить все счета и депозиты, как сделали в свое время в Крыму.
  14. По количеству "-" вы очень "злой" с прогнозами для данного форума.)
  15. Паника - это управляемый процесс, раз пишут значит это кому-то нужно.
  16. Да бред это все, малекула писал что в среду/четверг откупится по 14/14.5 и где?.. и да молекулярный оффтоп обещали банить.
  17. по качелям все стандартно: три шага вперед, затем один назад.
  18. Нет, не просядет, все деньги МВФ уйдут на оплату газа (долги + предоплата) и покупку угля (уже все просчитано и ничего там не остается..).
  19. Нет столько валюты у экспортеров, чтобы покрыть весь спрос. Вон аграрии вообще решили не продавать продукцию, говорят сейчас дешево, весной будет дороже, значит подождем... Вот так господа.
  20. Все врут! "Верить можно только Вегасу" (с)
  21. Да, их будут тратить на предоплату по газу + долги по газу + покупку угля.
  22. От Вегаса: КУРС ОТСЕЧЕНИЯ - 15,7525 Средневзвешенный - 15,8817
  23. Нет, конечно.)) Это все цифры из справочника Стеля.)
×
×
  • Створити...