Перейти до змісту

Art_ja

Гігант думки
  • Постів

    13 907
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    83

Весь контент Art_ja

  1. Я думаю Вам скоро все вернут (до 10 января) и тема будет закрыта.
  2. Т.е. Вам лично приват предлагал продать Вашу экспортную выручку не по индикативному курсу, а Выше (на 2 грн.)?
  3. Я думаю все проиграли, ну хоть теперь будем знать чего ожидать, а то некоторые влетели задним число на 5-10 тыс. грн...
  4. Люди добились своего!!!!
  5. что ждать, чтобы остаток еще меньше стал?.. Ничего уже не вернут... Вот люди как раз платежи делали 29-30 декабря и прошло все нормально, а вот 1-3 января им минус впаяли...
  6. А сколько еще таких пострадавших людей. Вот скрины с другого форума.
  7. В перспективе 4-6 месяцев есть прогнозы на укрепление евро. Можете почитать прогнозы штурмана в ветке форекса. Поэтому не стоит метаться, 50 на 50 самое оно.)
  8. "Комитет Верховной рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики в рамках подготовки налоговой реформы ко второму чтению окончательно исключил норму о легализации доходов граждан (подача "нулевой декларации", метод контроля за расходами и доходами, амнистия капитала). Источник: http://censor.net.ua/n318309"
  9. Мечта откупится по 14,5 так за пару месяцев и не покинула Вас. Ну что ж, продолжайте мечтать.)
  10. ПБ смотрит на пару шагов вперед, зачем сегодня опускать, если завтра курс пойдет в гору и сегодняшний курс ПБ будет как никогда актуальным?))
  11. Коня нету и не было, ниже 18,5 не пойдем, впереди только вялотекучий рост до следующего прыжка.
  12. Быстрее думайте, уже 18,5185.)
  13. на данный момент неплохой вариант войти по 17. Риск есть, но опыту видно, что приват выполняет свои обязательства (на крайняк получите гривной, но уже по новому более выгодному курсу).
  14. Покоя молекуле не дает цифра 14.) Недели три назад всем рассказывал, как он слился по 15 и откупится по 14, а получается, что на повестке дня 17... Но грезы о 14 у него никак не проходят.))
  15. Уже месяца 2 как нету никакой продажи валюты на карту. Только на мифический депозит от 3 мес.)
  16. попробуйте через обмен валют продать их (все услуги/платежи/обмен валют), тогда считает по 16.3. При переводе с карты на карту считает по 15,6
  17. Давайте уже быть полностью честными и говорить, что падение ВВП в ГРИВНАХ будет порядка 7-9%, а в долл. эквиваленте 44-55%.
  18. подтверждаю, в украинской части зоны АТО даже с карты или депо того же Привата невозможно забрать долл./евро, только руб. по предзаказу.
×
×
  • Створити...