-
Постів
13 907 -
Зареєстровано
-
Переможець днів
83
Весь контент Art_ja
-
Я думаю Вам скоро все вернут (до 10 января) и тема будет закрыта.
-
Т.е. Вам лично приват предлагал продать Вашу экспортную выручку не по индикативному курсу, а Выше (на 2 грн.)?
-
да, вернут.
-
Я думаю все проиграли, ну хоть теперь будем знать чего ожидать, а то некоторые влетели задним число на 5-10 тыс. грн...
-
-
что ждать, чтобы остаток еще меньше стал?.. Ничего уже не вернут... Вот люди как раз платежи делали 29-30 декабря и прошло все нормально, а вот 1-3 января им минус впаяли...
-
-
В перспективе 4-6 месяцев есть прогнозы на укрепление евро. Можете почитать прогнозы штурмана в ветке форекса. Поэтому не стоит метаться, 50 на 50 самое оно.)
-
"Комитет Верховной рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики в рамках подготовки налоговой реформы ко второму чтению окончательно исключил норму о легализации доходов граждан (подача "нулевой декларации", метод контроля за расходами и доходами, амнистия капитала). Источник: http://censor.net.ua/n318309"
-
В понедельник.
-
Мечта откупится по 14,5 так за пару месяцев и не покинула Вас. Ну что ж, продолжайте мечтать.)
-
ПБ смотрит на пару шагов вперед, зачем сегодня опускать, если завтра курс пойдет в гору и сегодняшний курс ПБ будет как никогда актуальным?))
-
Коня нету и не было, ниже 18,5 не пойдем, впереди только вялотекучий рост до следующего прыжка.
-
Быстрее думайте, уже 18,5185.)
-
на данный момент неплохой вариант войти по 17. Риск есть, но опыту видно, что приват выполняет свои обязательства (на крайняк получите гривной, но уже по новому более выгодному курсу).
-
Покоя молекуле не дает цифра 14.) Недели три назад всем рассказывал, как он слился по 15 и откупится по 14, а получается, что на повестке дня 17... Но грезы о 14 у него никак не проходят.))
-
Уже месяца 2 как нету никакой продажи валюты на карту. Только на мифический депозит от 3 мес.)
-
попробуйте через обмен валют продать их (все услуги/платежи/обмен валют), тогда считает по 16.3. При переводе с карты на карту считает по 15,6
-
Есть варианты.)
-
Давайте уже быть полностью честными и говорить, что падение ВВП в ГРИВНАХ будет порядка 7-9%, а в долл. эквиваленте 44-55%.
-
подтверждаю, в украинской части зоны АТО даже с карты или депо того же Привата невозможно забрать долл./евро, только руб. по предзаказу.
