А самое главное, что через приват24 расторгнуть нельзя - это да (после завершения вклада), возможно можно будет через отделение, но если в течении 5 рабочих дней этого не сделать, то его уже расторгнуть нельзя будет еще аж 3 месяца.
Я думаю Моцарт говорил о том, что идиотов кто ложил депозиты после декабря месяца уже не было. А вот в ноябре и декабре еще очень даже ложили и вот как раз подходит их срок и их гривня выходит на рынок.
Пробуйте еще с 3 попытки заработало!
Но с 00:00 лавочку закроют!
Олег Гороховский
1 ч. ·
К сожалению, с утра опять прекращаем продажу валюты в Приват24. В суммах 200 долл. клиенты покупали по 6 млн.долл в день. Приносим извинения за неудобства. Возможность продажи, к сожалению, зависит не только от нашего желания
А Вам Mitya советую переводить на виртуальную карту или интернет карту в долл., ее можно бесплатно открыть через приват 24 тогда за зачисление денег не нужно отдавать 0,5%. А как уж на карту для выплат потом с виртуальной перегнать то тут знатоки все знают.)
Единственное что я увидел в приват24 по поводу переводов валюты это по системе SWIFT (раздел переводы/Отправить перевод), но комиссия аж 6,5%. Но получить все равно в у.е. не получится так как в кассе переводы конвертируют только в гривну, а получить через приват (раздел получить перевод) я не вижу там систему SWIFT.
По поводу Донецкой обл. правда, ходил в отделение, сказали можем записать на очередь, но валюту сюда не возят... пролет. Нужно ехать в другую область заказывать валюту, потом ехать получать в день около 1100 у.е. и то, если все гладко будет.