Перейти до змісту

Art_ja

Гігант думки
  • Постів

    13 907
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    83

Весь контент Art_ja

  1. А самое главное, что через приват24 расторгнуть нельзя - это да (после завершения вклада), возможно можно будет через отделение, но если в течении 5 рабочих дней этого не сделать, то его уже расторгнуть нельзя будет еще аж 3 месяца.
  2. Я думаю Моцарт говорил о том, что идиотов кто ложил депозиты после декабря месяца уже не было. А вот в ноябре и декабре еще очень даже ложили и вот как раз подходит их срок и их гривня выходит на рынок.
  3. По какому курсу нынче продавцы определяют стоимость на свою продукцию (товары, услуги)?
  4. Пробуйте еще с 3 попытки заработало! Но с 00:00 лавочку закроют! Олег Гороховский 1 ч. · К сожалению, с утра опять прекращаем продажу валюты в Приват24. В суммах 200 долл. клиенты покупали по 6 млн.долл в день. Приносим извинения за неудобства. Возможность продажи, к сожалению, зависит не только от нашего желания
  5. А Вам Mitya советую переводить на виртуальную карту или интернет карту в долл., ее можно бесплатно открыть через приват 24 тогда за зачисление денег не нужно отдавать 0,5%. А как уж на карту для выплат потом с виртуальной перегнать то тут знатоки все знают.)
  6. Вы забываете про пенсионный фонд в размере 0,5%.)))
  7. По поводу Донецкой обл., знаю, что вчера в г. Дружковка в Авальбанке продавали, но это все единичные случаи, а так менялы по 14,4-14,5 продают.
  8. В Краматорске (Донецкая обл.) такое говорят, и если звонить на 3700 такая же история....
  9. Единственное что я увидел в приват24 по поводу переводов валюты это по системе SWIFT (раздел переводы/Отправить перевод), но комиссия аж 6,5%. Но получить все равно в у.е. не получится так как в кассе переводы конвертируют только в гривну, а получить через приват (раздел получить перевод) я не вижу там систему SWIFT.
  10. По поводу Донецкой обл. правда, ходил в отделение, сказали можем записать на очередь, но валюту сюда не возят... пролет. Нужно ехать в другую область заказывать валюту, потом ехать получать в день около 1100 у.е. и то, если все гладко будет.
  11. По поводу перевода интересный вопрос, так как прямого перевода с карты на карту нету, возможно вестерн юнион или еще что-то...
  12. Евро вообще на приват24 не продают.
  13. Нет, сутки наступают после 00:00, т.е. раз в день можно покупать в любое время, 24 часов ждать не нужно!
  14. Много тут нас читателей, зачем палки в колеса вставлять, если нам нравится читать и делать выводы, а не пустозвонить и засорять ветки?..
×
×
  • Створити...