Перейти до вмісту

krl

Форумчанин
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

375 Душка

Про krl

  • Звання
    Member
  1. Есть множество различных планов страховых. Различия следующие : возраст человека покупающего страховку, планируете обслуживаться у зубного внутри сети этой страховой или сами будете выбирать у кого лечить зубы, стоимость (соответственно различия будет по процентному участию страховой компании) В среднем страховка обойдется 35 долларов в месяц. Для того чтоб можно было обратится к врачу, необходимо платить минимум 6 месяцев за страховку . Это для чистки зубов, снимки челюсти, пломбы, консультации. Для того чтоб обратится за более сложным лечением (коронки, и прочие серьезные вещи), нужно платить минмум год. Страховая компания выделяет 1000 долларов в год на Ваше лечение. Если не пользовались услугами, то в следующем году будет уже 1500. при такой страховке оплата происходит следующим образом - чистка зубов, снимки, консультации - бесплатно 2 раза в год. пломбы - 20 % от стоимости ( к примеру поставить пломбу будет стоить в районе 170 $ из них вы заплатите 20%) Более сложное лечение - Вы оплачиваете 50% стоимости. Но в пределах той тысячи, которую выделяет страховая (ну или какая там уже накопилась сумма). Все, что перевалит за ту сумму, которую страховая выделяет на лечение ваше, будете платить сами. Для детей отдельные планы. Иногда можете даже купить хорошую страховку себе медицинскую, и туда уже будет входить детская стоматологическая страховка. Все немного меняется от штата к штату, но в среднем картина такая. Ну и конечно Вы можете пойти к стоматологу, который берет 500 дол. за пломбу. тогда да, прийдется больше заплатить самому. Но это единичные случаи, и это очень дорого.
  2. krl

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Мой снимок. Практически все размещенные мною снимки сделаны в одном месте. Это остров Кауаи. Данный снимок сделан в начале тропы Kalalau trail , и на нем видно пляж - Ke`e . Перед ним еще одну фотографию размещал, так это тоже оттуда только там видны скалы Nā Pali coast. Только чуть дальше нужно было пройти.
  3. krl

    Поездка в США

    Что-то будет работать, что-то - нет. Но если и будет работать, то с меньшей мощностью (как например фен ). Есть варианты решения проблемы под названием "конвертер" напряжения. Но не думаю, что он Вам очень будет нужен.
  4. Ну и я ж не на форум Тернопольской области заглянул. Наверное ж есть здесь информация, ради которой даже подписку купил В чем-то Вы безусловно правы. Это все очень сложный процесс. И очень многие возвращаются домой или же мучаются на чужбине. Но есть и другие примеры. И их так же много. Наверное Вам просто такие люди встречались, с не самым удачным опытом переезда. ВОт и сложилось такое впечатление. А написал здесь потому, что бывает интересно пообщаться на такие темы.
  5. Ну вот прям и все несчастны? А я вот счастлив. Без обид, но некоторые факты откровенная фантастика.
  6. Да обычная пропаганда эти страшилки про ювенальную юстицию. Очень сильно утрируют и выдумывают всякую ерунду.
  7. krl

    Поездка в США

    Это далеко не так. Вот если захочет навредить как-то, то позвонит в службу. А если вы никак не мешаете ему наслаждаться жизнью, то и проблем никаких не создаст.
  8. krl

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    И вместо подписи о том, где было сделано фото, опять же фото
  9. krl

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Люблю закаты. И рано вставать не нужно чтоб сфотографировать, и очень красиво. А вот закат перед ураганом: обе фотографии сделаны на Гавайях
  10. krl

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Так растут мандарины Предыдущие фото были сделаны на ферме, где их выращивают. Ну а если мандарины растут у кого-то во дворе, то лишние раздают бесплатно, всем желающим:
×