Перейти до вмісту

Capt. Andrews

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

36 Душка

Про Capt. Andrews

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 577 переглядів профілю
  1. Capt. Andrews

    МоноБанк

    Скорее всего на НП проводят оплату картой как обычный перевод с карты на карту. В Монобанке недавно такие платежи начали блокировать, если они затрагивают кредитные средства, потому что 4% и клиенты жалуются.
  2. Capt. Andrews

    Приложение для Android

    Стоит ли заморачиваться с Crosswalk? Последний релиз был 5 месяцев назад и больше не будет - https://crosswalk-project.org/blog/crosswalk-final-release.html.
  3. Capt. Andrews

    Приватбанк

    Подпись на карточке обязательна. В случае, если у Вас подтверждение транзакции по подписи, а не по пин-коду, если мошенник будет расписываться за Вас, если полписи на карте нет - кассир вправе отаказать, потому что он не может сличить их. Карточка должна быть подписана. http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/sovety/kakovy_osnovnye_pravila_provedeniya_platezha_plastikovoy_kartoy_cherez_pos_terminal_v_magazine_i_v_restorane У меня подписаны все карточки, у которых авторизация не по пин-коду, к примеру. И Вам можно было подписать карточку прямо на месте и еще раз предложить проплатить (конечно, если были документы с образцом)
  4. Capt. Andrews

    Приватбанк

    Да, в банкомате - "технический сбой". В Приват24 для Бизнеса есть пояснение по этому поводу - заблокировали счета юр.лиц и фоп на снятие сегодня
  5. Capt. Andrews

    Приватбанк

    Рассчитывался карточкой сегодня на разные суммы (в том числе и немаленькие), по интернету и через POS-терминалы - все работает (как приватовские, так и других банков), единственное - словил 500 Internal Server Error на LiqPay, что учитывая нагрузки, неудивительно, но платеж прошел и там.
  6. Capt. Andrews

    Приватбанк

    Вы издеваетесь? http://economy.apostrophe.ua/article/finansy-i-banki/2016-09-16/mvf-vyidvinul-ukraine-novyie-usloviya-opublikovan-tekst-memoranduma-o-sotrudnichestve/7293 - там 146 страниц, если найдете упоминание о Привате или предоставите любой надежный источник информации, кроме сарафанного радо - я Вам оплачиваю подписку на месяц.
  7. Capt. Andrews

    Приватбанк

    Сам представитель привата и сказал. Это же отображено в их ЧаВО - https://www.liqpay.com/ru/faq Насколько я помню, пароль запрашивается там в случае если способ оплаты выбирается на карта а приват24.
  8. Capt. Andrews

    Есть ли относительно несложные методы заработка в сети?

    Очень понравилось И что, правда 500.000 вебсайтов у компании КЫШ?
  9. Capt. Andrews

    E-DINAR - инвестирование в криптовалюту

    Хотел минусануть за реферральную ссылку, но быстро исправили, так что так уж и быть. Что касается самой валюты. 1. Судя по их FAQ, а именно терминам mining, blocks of chains и так далее - очередной форк(копия) биткойна. Выводы делайте сами. 2. Также там есть упоминание про Open Source Code - ни одной ссылки я не нашел, следовательно доверие падает еще сильнее. 3. Курс электронной валюты просчитать невозможно, так как он чисто спекулятивный, так что высказывания "E-DINAR - is the currency, which is growing to 20% per month" - бред сивой кобылы. Почему он спекулятивный, думаю, обьяснять не нужно. 4. Комментарии в коде сайта типа "Выводим элемент", "Абсолютное позиционирование" (их больше, мне лень искать, для желающих проверить (http://e-dinar.io/css/main.css) не наводят мысль на автора-малазийца. Да, конечно, разработчик (громкое слово в данном случае) криптовалюты и разработчик сайта - по любому разные люди, но такие совпадения заставляют задуматься. (кстати, чтобы быть объективным, домен таки зарегистрирован с контактными данными Малайзии 5. а шо, его уже выпустили? Короче, знаю не понаслышке этого товарища - имел некое отношение к конторе GST и знаю людей оттуда. А также знаю людей, которые в итоге попродавали бизнесы, потеряли квартиры и так далее. 6. бред. От слов "уникальный скрипт" и "уникальный дизайн" уже хочется бежать, SSL сертификат на год (https://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=e-dinar.io) стоит целых обоже $100 (https://ssl.comodo.com/). GreenBar - без понятия даже, что это. Защита CloudFlare в наличии, сервер проверить не получится. Собственно, мой личный вывод для меня лично - очередная пирамида с откровенным запашком. Входить ТОЛЬКО если Вы умеете вовремя входить (и выходить!) в пирамиды И знакомы с криптовалютами. Я обойду.
  10. Capt. Andrews

    Отзывы о работе Viko Travel

    Как пересичный, рекомендую по следующим причинам: 1. Человеческое отношение 2. Готовность обьяснить, помочь, рассказать. 2. Изначально договаривались в Турцию, но туроператор поднял цены, пока я оплачивал. Костя сильно смутился и подобрал тур явно не хуже практически за те же деньги, за что отдельное спасибо. Как результат, съездили отлично, приехали отлично, хочется назад. P.S. За случай со смайликом до сих пор стыдно, рассказываю как анекдот.
  11. Capt. Andrews

    Наличие валюты/гривни в банках

    Ощад - только 1.5% пенсионный сбор по состоянию на вчера.
×