Перейти до вмісту

SimbadMorehod

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-3 Редиска

Про SimbadMorehod

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Житомир
  • Интересы:
    Автомобили

Контактные данные

  • Skype
    paraskav

Відвідувачі профілю

1 113 перегляду профілю
  1. SimbadMorehod

    Покупка авто

    PEUGEOT 301, PureTech 72 МКПП, 1,2. 323250грн. Есть беспроцентный кредит на год. 60% первый взнос, комиссия за выдачу кредита 4,6% от сумы кредита. Да еще постановка на учет около 13,000грн. Но, гарантия 2 года, без ограничения пробега. Реализовали вчера такой автомобиль по трейд ин, 14 год за 270000грн. пробег 40,000т. Правда мотор 1,6 дизель. Но я за новый автомобиль. Еще можно попросить у дилера скидку)
  2. SimbadMorehod

    Покупка авто

    1. Эти автомобили остались только у тех дилеров, которые выкупили их раньше и еще возможно???))) их не реализовали. Новая партия ожидается ориентировочно конец сентября-начало октября. 2. Цена вырастет ориентировочно на 1,5К$. 3. По слухам, таки будут. Даже с гарантией. Официальной инфы пока нет.
  3. SimbadMorehod

    Покупка авто

    На правах рекламы))) Сегодня скорее последний день до пересчета прайсовых цен от импортеров. Скорее всего наивыгоднейший день для покупки нового авто. В этом году, так точно. Пример: Базовая SUZUKI Vitara 1.6L 2WD GL 5MT, а база довольно неплохая: кондиционер, ESP, 7 подушек безопасности, подогрев передних сидений; с учетом сегодняшней корректировки +10К. составляет - 420К. Что в вечнозеленой, - около 16К. Это так к примеру), по остальным брендам ситуация схожая. Как говорил герой фильма "Иван Васильевич меняет профессию",: что тебе еще собака надо, - женись.)))) П.С. Тойота Камри Комфорт на сегодня еще 695К. Это тоже так к примеру.
  4. SimbadMorehod

    Покупка авто

    Лизинг интерестен по причинам: 1.Получение НДС., 2. Невозможностью отчуждения авто., а также наложения ареста. 3. Не нужно регистрировать автопарк. 4. Ну и у лизинга, а мы говорим о ФИНАНСОВОМ, лояльнене условия получения, перед кредитом. Также у УЛФ невозможно досрочно погаситься в первый год. Если выбираете просто покупку авто, - рекомендую обратить внимание на КредиАгрикольБанк. У него партнерские програмы со многими импортерами. Например 60% первый взнос, 40% разбиваються на 24 месяца без комисии. Разовая комисия 2,5% на СУМУ КРЕДИТА. Ну и да обязательное КАСКО, Конечно завышеное,) Но история у Вас должна быть КРИСТАЛЬНАЯ, тем более сейчас. А ВООБЩЕ кто взял авто в кредит в гривне до НГ, просто сорвал ДжекПот. Да в банках досрочное погашение не приветствуется, но и не наказывается.)) П.С. Я не работник банка и лизинга. Я скромный автодилер.)
×