Перейти до змісту

Kataleya

Друг форуму
  • Постів

    2 969
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Kataleya

  1. Вы с Николаева, как я погляжу, жаль Вам не ответил с Николаева пользователь с этой сферы Теперь по порядку
  2. Здесь есть риелторы, пусть они напишут, действительно за что берут такие %, я потом после них отвечу, не хочу их опережать, тут уже достаточно про них написали, мне интересно, как и чем они будут апеллировать!!!???
  3. Нет, нотариус отдельно берёт за свои услуги
  4. Очень важно у какого нотариуса оформлять куплю-продажу Т.к. риски, как правило, велики у покупателя, то важно иметь своего нотариуса, которому покупатель доверяет А в риелторах сама не вижу надобности, просто в мегаполисах тяжелее подобрать жильё, но не если человек готов потратить месяца, да, да, именно месяца, то жильё он купит удачно, и поверьте здесь время жалеть не стоит, риелторов кормить незачем, выберите своё и не переплатите, а на консультацию юриста не так уж много надо, и нотариус Вам в помощь
  5. Ммда ужЖалко, что раньше не сбойнула, может я бы время имела больше, что уже говорить ((((
  6. на счёт 1,5% военного читайте пост OgreOgre
  7. А Вам не проще обратится за юр. консультацией со всеми документами, чтоб была видна ясная картина.... ведь Вы пишите одно, а на самом деле вылезет другое....уж я то знаю, как люди умеют объяснять.... а вкратце... из того, что Вы написали... показывайте всё старое..... цену на бумаге за старьё... на руки (больше в разы естественно) за всё что там построено!!! если покупатель не против, вперёд, но опять же.... что там у Вас в бумагах делается? думайте...
  8. В случае оформления права собственности на недостроенный дом подпадаю на 5%+1%+1%+1.5% = 8.5%. неузаканивайте постройку, Вы ж сами написали....будете власником менее 3 лет, а значит 5% Вам в плюс..... договоритесь с покупателем... что так мол и так.. если люди сговорчивые - поймут.. на оценке майна сэкономите ( с неё ж налог платить) по старой недвиге Так как старый дом остался, может как-то можно продать старый с отображением в техническом паспорте новой постройки? нет в тех паспорте нельзя, там только готовые объекты (100% готовность, т.е. Вы должны бы были подать декларацию о сдаче объекта..... а у Вас, я так понимаю, этогго нет...)
  9. Сов еСовершенно верно. Форум Винского - зачёт! Очень толковый! Сама читаю, и благодарна Вам за инфу. Тут на сайте и доли того нет, что прочтешь там. Вам отдельная благодарочка))))
  10. Проходила с аля подружкой одновременноПодходиш к окошку, офицер обращается сперва к одной потом ко второй, вообщем это не самое главное, вы разберетесь, вас не запутают
  11. Дорогие мои! Весь компот в том, что и анкета и правила поменялись, и даже 10 лет срок действия визы об этом говорит, и я поэтому посты Моцарта читала внимательно он получил свежайшую Зарезали многих, Я в очереди наблюдала, так что мне бы очень тут хотелось увидеть кто на протяжении теперешнего времени делал, а ранее это было и сейчас не актуально, сорт Если удивлю, в анкете пункта о детях нет, а ранее я так поняла было С фирмой горшки побила, деньги забрала Поэтому что про них, они в прошлом Мне о будущем надо думать и читать Ваши свежие посты с новой инфой, плиз
  12. Я забыла ещё сказать, когда мы вышли с посольства, у камеры хранения, забирая свои сумочки, мужчина, работник камеры хранения, сказал: ну что? Не дали? Мы: да Он: не растраивайтесь, 30 % отказывают, как правило Я говорю, что знаю о 25% А он - нет треть отказов Это я к чему Просто Амер посольство действительно не фонд благотворительности, это серьёзная контора и то, что серьезность тут нужна это факт, готовность 100%, удача обязательна, и не доверять, что за вас все сделают а вы только приедете и пообщаетесь с ними В моём случае, я доверилась уговорам и поверила в свою победу, думала: обратилась, заплатила, мне сделали доки а я дальше сама пройдут Это моя ошибка и бок фирмы, что мне подсунули для тура девочку с депортом Так что делайте выводы И я поняла ещё и то, что отказ могут дать любому, даже с идеальным бекграундом Они действительно многих не пускают Моя история, прочитайте не повторяйте моих ошибок А платить действительно тут незачем, был Моцарт прав
  13. Через радикал скинула, кто может глянуть и сказать, вроде станд отказ?
  14. http://s004.radikal.ru/i205/1506/db/3ed62670d6f6.jpg
  15. Я так поняла из ваших постов, что из-за косяков фирмы о боках подруги на святой земле я вылетела
  16. Причины не знаю, знала бы не спрашивала.На счёт анкеты: В строчке подаётесь как? Ответ мой самостоятельно В строчке с кем едете? Ответ с подругой
  17. Ладно, усплкоилась, лирику в сторону, как мне сфоткать отказ и сюда поставить, чтоб вы почитали , кто пожскажет?
  18. Нет юмор окончилсяЯ уваж человек в своём городе, с 2- мя вышками, не бедная, да, выгляжу отлично,с взрослым сыном, и отличной репутацией, а меня в шлюхи записали, Чесно плачу - мне обидно за что Что я хочу поехать к ним и потратить своё бабло у них? Страна ж дорогая, они это понимают Сказали б спасибо, а то можно я к вам полечу и потрачу вам деньги чтоб вы ещё заработали, Моцарт поймите, мне обидно, ну это вообще Мне даже в голову такое не приходило, что нас оценят как путан.... О Боже
  19. В анкете дали данные бывших мужей, в анкете о детях нет ни одной строчки, мы взяли с собой фото семейные с детьми родней, они были в файле и их в посольстве было постоянно видно. Ещё , да мы две разведение, ей 25, мне 36 Мы симпатичные ухоженные т.е. не задрипанки Получается что мы проститутки,для них Я в шоке
  20. Теперь ещё У меня чистый паспорт вообще У подружки И Египет и Кипр и Турция. Но: у неё в Израиле лупанули типа запрет на въезд Объясню: у неё депорт по Израилю, т.е. израильтяне депорт в паспорт не ставят, она второй раз поехала через Египет туда же и второй раз они просто красным маркером на лейбле Израиля провели 2 жирных линии. Что скажите? Ни у меня ни у неё ни о недвиге ни о детях вообще ничего не спрашивали
  21. Моё имхо 1. Почему при присвоении номера на собеседование спросили о цели? Ранее никто не писал, что ты зашёл а тебя уже штудируют? О том или вместе, цель поездки спросили 3 раза. При присвоении поряд ном, при пальчиках, при самом собеседовании Ожидая в зале на само собеседование, наблюдала картину: 5 человек, которые вышли от нашего офицера ( окна) все были с паспортами ( т.е.отказ) Как вы это прокомментируете? Не понравилась мне дама что 1 раз пальцы брала, была со злым лицом и чем-то недовольна, разговаривала жёстко, ну и сам офицер, мутный какой-то Остальные у меня лично никаких мнений не вызвали. 2 . Я была спокойна как удав, честно Не выспались мы с дороги, ну и что? Нервничала подруга, я постоянно её одергивала говоря все будет хорошо расслабся 3. Одежда: Я была в черн строг платье с кор рук длина прикрыв колено без декольте, кароче строгое. Без массивных украшений В ушах мал жемч серьги На шее тонкая цепочка На руке часы На пальце одно кольцо Туфли Аля босоножки чёрные каблук 3.5 см Майкап дневной как на работу, девушки меня поймут Не блестела, тон внешнего вида выдержала в строго деловом Подружка: Платье белый верх черн низ, низ юбка в платье расклешенное, на 4 пальца выше колен, туфли черн на каблуке 12 см Майкап тоже спокойный. Без цяцек всяких тоже
  22. Давайте я окончу своё и отвечу всем
×
×
  • Створити...