-
Постів
2 969 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Kataleya
-
так что там у нас о подводных камнях? тема в сторону ушла?
- 1 186 відповідей
-
- 4
-
-
-
Всех интересует (т.е. службы) деюре, где человек прописан... а живёт, проживает... пересиживает - нет... за основу будет браться факт. штамп регистрации... Вы ниже писали про нюансы этих семей - всегда поступайте, как Вам выгодно.... прописывайте людей к себе, к дедушке, бабушке, в общагу, человек и без регистрации может быть опред. время...всегда думайте!!!
- 1 186 відповідей
-
- 5
-
-
-
хороший калькулятор))) ... а по калькулятору с ссылки от nnn http://www.mlsp.gov....1?cat_id=160234 - печально выходит... так как? правильно рассчитать? хотя это по телеку показывали что nnn написал
- 1 186 відповідей
-
- 4
-
-
-
поcoбие по бeзрaбoтицe дoлжно укaзываться в доxoдах? B спpaвкe c налогoвой оно вpoде бы не дoлжны отpaжaтьcя, так как c него нет yдeржаний в фoнды да... так же как и пенсия и т.д. и т.п. - это доход... какая разница, что ввиде социалки.... - да!
- 1 186 відповідей
-
- 4
-
-
-
малость переварила, снова Вам благодарна... хотела бы Вас спрсить... я так поняла - что у Вас част. дом.. и Вы его утепляли и энергозберигали... как Вы считаете - стены снаружи утеплять чем? Пенопласт под короед, сайдинг, минвата и т.д.... посоветуйте, если есть опыт, спасибо... и ещё хотела спросить... как Вы относитель на счёт теплого электропола, где идёт разводка тонким слоем под любой пол... без штробления... включается в резетку по надобности???
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
спасибо огромное... надо переварить мне это всё... как-то не очень просто для меня.. спасибо ещё раз
- 1 157 відповідей
-
- 4
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
ой, будет чудесно - посмотреть на эту 2 раму, спасибо
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
действительно, может кто с Днепра, отозвитесь, что там у вас по ПБ?
-
спасибо.. переводиться тоже время надо..
-
доброе утро! подскажите, каковы шансы, что ПБ перестанет работать? на карту приватбанка у мамы пенсия приходит.. может стоит, пока не поздно перейти в другой банк на обслуживание... а то несчастную пенсию нельзя будет снять...??? а то всё какие-то движения возле Колом-ого.. в последнее время?
-
а если можно про 2 раму - это как? опишите пожалуйста, буду благодарна))) я вот тоже думала скручивать радиаторы - там стоит регулятор...в тех комнатах, где практически не находишься - вообще в одну всем переехать, но как Вы говорите - не дай Бог сырость развести!!! ведь уже всё сделано - и ремонт и мебель, всё ж новое???
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
спасибо))) знаю, что дорого камины эти - но я ремонт уже сделала зачётный... если менять с-му отопления - то опять ремонт, а я только парочку лет как сделала.... вот и мучаюсь вопросом: что? как? какой?((((( может по утеплению что-то подскажите???
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
вижу, что есть проблема, т.к. никто не отвечает мне, подсказать не выходит, да? Жаль и даже очень...
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
врядли, вобще кто-то может в такого влюбиться......диваны, стоны, нитьё - не за это мы их любим.... чёто потом они ложаться на диван и ноют.. аль мы виноваты, аль с ними что-то не так??? Аллаф - Вы знаете, мужчина ценен своими поступками.. это даже не обговаривается.. Ватрушкина Софья про мужа пишет.. что он у неё зачётный и у него временные трудности в фин сфере.. вот и всё...я её поддержала и Блондинко тоже, т.к. её позиция мне близка и даже очень
-
Ув форумчане! у меня вопросик: скажите в част. доме установлен двухконтурный газ. котёл на эл. насосе (отопл+вода)... в связи с удорожанием газа и света - в основном газа - подскажите, как отопить зимой дом... чтоб котёл выставлять на мин-м... для поддержки темп. в доме.... а тепло уже как-то создавать другими приборами??? буржуйку поставить не могу и дровами топить тоже - сделан ремонт.. задумалась над эл. каминами??? что скажите??? но они дорогие страшно... или кто-то может опытом поделиться - как сам выкручивается? спасибо
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
у меня соседи такое исполняют... вонь - караул... ни окна вечером не открыть , ни с псом погулять... чем хвалимся? а?
- 1 157 відповідей
-
- 7
-
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
а на счёт фин. успешности мужчины - то ИМХО - когда мужчина успешен, вокруг него всегда куча женщин, а винить мужчину за то, что не смог или не получилось заработать, подработать и т.д. не стоит, помочь надо - поддержать. Но если он ленивый - тогда гнать в шею... этому оправдания нет. А временными трудностями пары только закаляются... и брак прочнее... и отношения проверяются... к сожалению - не все могут быть бизнесменами, банкирами и извините "жирными котами"... кому-то и на других работах трудиться надо...
-
Ночи доброй. Читаю ветку на одном дыхании))) очень много разных мнений и жизненных взглядов( из опыта форумчан), Блондинко пишет зачётно - планку держать стоит, - но....!!! Просто, когда нам за 30-ть, то конечно требования высоки к мужчинам - но стоит нам только влюбиться - и всё, уже ничего не важно! Партнёр (любимый) - он самый, самый..... Жаль, что это чувство гасится со временем, и банальный быт, а может трудности с финансами, издержки характера - и начинают вылазить жуткие недостатки, как у женщин, так и мужчин.((( Искать мужчину нужно сердцем и точка. Моя знакомая влюбилась в мужчину непривлекательного и со скверным характером, мы её все отговаривали от него , спрашивали, на что он ей?, а она ответила: "Ну, моё, понимаешь - моёёёё!!!". Вот мне эта фраза и понравилась. Когда встретишь "это моё", тогда класс. Но к сожалению, не всем так получается(((
-
да ... резкого нет падения.. дна ещё пока нет... правда?
- 1 145 відповідей
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
спасибо за ответ,... если можна ещё вопросик? а валюта в банках на продажу уже есть? а этот т.наз. стабилец он к какой тенденции: рост или спад по курсу валют?
-
Кстати, кто как видит вторичку на ближайших полгода?.... А то ждали обвал... но как-то неохотно она проседает???
- 1 145 відповідей
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
за эти цены (2013г) нужно забыть.... В грн. цена будет либо на уровне посл. 6 мес. либо чуток выше - но в баксах однозначно вниз..... 2013 г. не в сравнении и вобще нельзя оперировать цифрами того года ИМХО.
- 1 145 відповідей
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
подскажите пожалуйста, что случилось что со вчера в банках, обменнках и у валютчиков курсы почти уравнянлись - ну -+..... вы меня поняли - к чему это? и выгодней было радотать либо с банком либо с обменкой? судя по курсу???
-
Спасибо... а то многие говорят, что приравняется именно к бакалавру.. а Вы утешили, спасибо.. (а то вторая вышка и такой облом.. я в шоке)
- 357 відповідей
-
- образование
- украина
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
не, ну серьёзно... ведь его буду получать, что они мне выдадут?
- 357 відповідей
-
- образование
- украина
-
(і ще 1 )
З тегами:
