-
Постів
2 969 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Kataleya
-
Теперь само собеседование Подошли вдвоём ВО спросил Куда едете? Ответ в штаты Цель Ответ Туризм Кто вы по профессии Мы ответили Сказали что дружим и работаем в вместе Какая зп Мы ответили все как в анкете И добавили что зарабатывает доп- но Он постоянно кивал одобрительно головой Потом пауза он втыкал в свой Камп И увы вам отказано Выдал письма уведомления про отказ и досвидос Подружка сразу как? Почему? Причина? Я её оттягиваю от окна она к нему, а он все прочитаете в той бумажке что он дал Подружка опять к нему, ч её за руку и отвела Я сказала спасибо и ушла в коридор на выход успокаивая подругу
-
Все, что ранее Моцарт писал, повторять не буду, после сдачи вещей в кам хран встали в очередь под палящим солнцем,прошли регистрацию и ждали на улице мин 20 пока нас впустили во внутрь. Когда в лоточки сдавали личн вещи моя подружка сказала, что нам в один пожалуйста После, еле открыв двери, а они ужасно тяжелые, через двор прошли в само посольство Там на присвоение номера, парень сразу спросил и меня и подружку или мы вместе Она сказала - вместе Он спросил о цели визита в США Мы ответили - туризм Прошли в зал и ждали своей очереди на отпечатки Номер нам дали один на двоих Когда подошли сдавать пальцы, опять спросили или едем вдвоём, мы ответили да, мы подавались отдельно, но едем-то вдвоём Женщина по пальчиках опять спросили о цели поездки Ответили тур поездка Потом контрольные пальчики у этой милой американки,действительно Моцарт писал про неё, она очень приятная работница посольства, и в зал ждать очередь на собеседование
-
И снова здравствуйте. Начну свой рассказ
-
Дякую, тримаємось, я настроена на 2 раз....
-
Товарищи, все плохо, мы не прошли, обе. Опять же почему что не так, можем только догадываться ((( Я ещё в Киеве приеду напишу.. Хочу знать ваше мнения Боков за собой не видим но увы нам отказали
-
Да, конечно,.... говорили... настроены на победу.... уже мыслями мы в Киеве... приеду отпишусь..... всем спасибо и пока!
-
Не знаю уж какое слово подобрать, благодарю. Все док- ты на руках...Вы за меня перкживаете, так приятно, правда, а я уже так перетряслась...что уже вся выжата, настроена на позитив, еду с подружкой и проходить будем вместе... Я настроена на победу!
-
Спасибо я поняла
-
Ув. Моцарт, во втор. Подтверждении аля приглаш. на время на собеседование, не увидела, что с собой иметь из доков, т.к. выше писали, что они просят то и привести, ничего лишнего, мне даже самой интересно где мне это написали?Ответьте плиз!?
-
Я не уточнила, в Киеве
-
Отпишусь обязательно....Кто мне подскажет сколько добираться к ним, я билет хочу взять...
-
чистий, але це ж не важливо, вище вже писали про це)))
-
Ув. Моцарт, через 10 дней я в Киев...Уже переживаю... Знаете, и радостно и страшно... Но вопросы ещё у меня будут
-
Я поняла
-
Анкетыт есть, консульский уплатила мне сказали что в течении 2-3 дней скажут когда! А я уже хочу знать..выходные ж идут...как всегда переживают
-
А сколько дней в среднем нужно ждать чтоб назначили собеседование?
-
ну это понятно... меня больше интересует инфа от возможно финансиста или банковского работника.... и всё-таки как?..
-
Ув. форумчане! Интересует вопрос? Как в посольстве мониторят (пробивают) наши счета в банках.... банк. тайна ну и т.д. или они по междунар. праву имеют право, кто знает?
-
гроші шалені.. вони натянули багатенько.... я б за такі гроші не робила б
-
Спасибо Вам огромное, но я выше написала, что все сложно....ну скажем у меня, просто вынуждена была...Я уже жду очереди на собеседование.... Вопросы у меня будут и много....я ещё тут надоем. И до консульства тоже у меня вопросы будут
-
С подружкой едем вдвоём, нас вместе опрашивать будут?
-
Через фірму
-
Спасибо, очень нужная инфа
-
Сори, на счёт, 2 раза, не поняла сразу, спасибо за инфу- беру на вооружение
-
Я Вами восхищаюсь, сама нервничаю караул!Если в Киеве одобрили - док-ты сразу на руки или надо ждать?
