Перейти до вмісту

Alexandr74

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Alexandr74

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

994 перегляду профілю
  1. Alexandr74

    Странный фактор, развод? или опасение?

    У моих клиентов порой тоже возникают такие вопросы, но оператор все нормально объясняет. 75% отправка почтой, 25% самовывоз возле станции метро и все рады. В случае возврата стараемся молча вернуть деньги, никого не провоцировать.
  2. Разворачивайте интернет магазин(могу с этим помочь), подключайте мерчант, генерируете товар на нужную сумму и выкупаете сами у себя. Мерчант(система приёма платежей на сайте) в стране в которую уводить или более лояльной стране. Внимательно смотрим комиссию каждого мерчанта.
  3. Можно в наглую гребсти новости без ссылок, но рано или поздно напишут на почту, мол хорош сдирать информацию ибо мы будем вынуждены пожаловаться хостеру и тп Да и толку от такого копипаста не будет. Другой вопрос видоизменить новость, сделать её уникальной - совершенно другое дело.
  4. Ответ на 1 вопрос. Сайт развивать стоит, людей фрилансеров хватает. Ответ на 2 вопрос. Стоит. Дизайн интересен, но СЕО хромает Title (10): Фотоманія H4: Зареєструватись на сайтіCanonical: http://fotomaniya.net/ Если не хотите заморачиваться было бы не плохо гугл эдвордс (средняя цена за клик 2 грн) конверсии обычно 1% - 2% Для примера вкинули 200 грн, получили 2 клиента - при такой стоимости на фотосъёмку это копейки. Ещё можно попробовать "Купи Купон" и тп
  5. Кому интересны такие перегоны, смотрите в сторону "мерчанта" но стоит учесть процент.
×