Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. Так, надо валить бакс. Подобьем кассу, у кого сколько. Хватит нам, чтоб завалить по всей Украине, или сможем только в одном обменнике и то на пару часов? :-) :-) :-)
  2. Так предупреждали ж: не скирдуй гривню. А что валютчики станут безработными, когда один рубль будет ходить? Или лежаки на пляже стеречь выгодней?
  3. И какой дурак сливает вам? А гривню скирдуете? :-)
  4. А ты сам съездь на материк, или родного Беркута боишься на Чонгаре? А казачки кубанские еще не щиплют валютчиков?
  5. kmk

    Forex Today

    Ребята, Штурман, Фома, просьба писать хоть пару слов Вашего виденья. А то Вы друг с другом спорите и только графики рисуете. Я, честно, в теханализе - ноль. Пожалуйста, пишите свои прогнозы, хоть пару слов. Спасибо.
  6. Надо было позавчера искать покупателя по этой цене. Сейчас куча банков по 9,70 продает.
  7. В Дельте сейчас на 3 месяца можно под 26. Но деньги ваши, вам и решать. А баксы под 12. Завтра продажа будет ниже 10, может и до 9,5 дойдет. Решайте сами, может это шанс подешевле баксы взять. Никто из простых смертных ничего не знает наперед.
  8. Как ни странно, но, несмотря на войну, курс не только не вырос, но стремительно упал. И растяжка спреда получается была подсказкой к СРОЧНОЙ продаже. Хотя я тоже склонялся к тому, что очень низкая покупка - это для наживы банка по выдаче валютных вкладов гривней для "желающих", ведь валютой практически не выдают, да и порог в 15 000 грн существует. Но и одно "НО" очень немаловажно: Путин дал задний ход под натиском мировой элиты. Очень сложно в такой ситуации принять рисковое решение, но кто успел, тот молодец. Думаю с откупом в ближайшие несколько дней проблем у них не будет.
  9. Оглядываясь назад, Ваша информация оказалась очень полезной. Просьба и дальше делиться подобной информацией. Спасибо.
  10. Хоть и прошло время, но никогда не поздно поблагодарить: уважаемый Моцарт, спасибо Вам от всей души, я сделал по Вашему совету и сыграл, как по нотам... Моцарту: в понедельник 10 февраля выжидал, во вторник с помощью сайта нашел быстро низкий курс в ОТП, а когда на межбанке бакс пошел в гору за 8,60, я уже был на полдороги к банку, из дому уже договорились, я приехал и купил на остатки гривни свои 1300 енотов по 8,60. Оглядываясь назад, видно, что это был самый минимум, и я каким-то чудом угадал. Хотя тем у кого много гривни, нужно было начинать уже с понедельника: ВТБ по 8,65, вроде было. Еще раз огромное спасибо, уважаемый Моцарт
×
×
  • Створити...