Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. У нас даже центральный Ощад брал максимум 200 € с самого утра, это вообще не банк. И среди курсов Альфу светили по 27,95, а там 27 с рання... А на счет ночью поменять, это - без комментариев.
  2. kmk

    GSM сигнализация

    Это канал китайского чуда, из огромного количества выбрать нереально, и инструкции на русском вряд ли получите.
  3. Я к тому,что прилетит непонятливый товарищ с такого отдыха, полетевший в "5*", и накинется на Вас с матами-перематами, он то хотел в реальную пятерку, а в интернете отзывы почитать не хватило ума. По цене я ж полностью согласен, что дешевле и придумать нельзя
  4. Так это я Вас должен троллить: во-первых, мой ответ Вегасу был чисто по цифрам, а банки выбирать уж самому, и 200 тыщ на счет никто не отменял, во-вторых, какие у Вас богатые и самое главное "прозорливые" в смысле банка товарищи, и аж 3! сразу. А Вы такой умный тут на форуме, а совет им не дали, хотя как они по столько заработали, будучи такими "прозорливыми", у меня в голове плохо укладывается. А Хрещатик я вообще стороной обходил, после того, как он в 2008 или 2009 моему чаду несчастную 1000 грн не захотел отдавать сразу по окончании срока депо и тянул-тянул, прикрываясь постановами НБУ, а рядом стоящий Банк Белки отдал без проблем. П.С. В Украине пока есть банки, в которые я спокойно закинул бы по 200...
  5. Цена - супер, но спасибо, есть отзывы: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5360/Вот не пойму, зачем такое предлагать?
  6. Не, можно с 26+ и 24+ на короткий депо или на счет со свободным снятием, если верить, конечно
  7. Сегодня все банки снизили, максимум 25,15.У нас продажа появляется по 25,20. Пока не у всех.
  8. Этот рост или подскок какой-то супер дохлый, у нас всё так же 25,20. Давно такого не припомню
  9. Я не понимаю: Вы то 19 ждете, то 26 тоже? Вроде не спутал? Отскок небольшой планировали? 1 грн - явно не небольшой, даже 1,10.Про 25 я писал как раз про штопором вниз, когда было 26,20
  10. Это я написал о прогнозе М. Звыняюсь, если непонятно выразился.
  11. Кто-нибудь успел слить в Кредит-Днепр, пока было 25,40?
  12. Вверх, сегодня? Не видел. С самого утра 60 было, а вчера минимум 63.
  13. Ох, гиганты, накинулись на Молекулу с этим банкоматом ;-/ А по теме? Или такое только в платном отделении?
  14. Теперь я понял. Моцарт, без обид, сам знаю, что такое "жаба".
  15. С 13 на 18 это время? Евро лучше придержать, хотя бы до 1,15, а потом ловить момент, может и на 1,17.
  16. Моцарт, очень странна ваша позиция при явном укреплении гривни, вы говорите о каком-то развороте внезапном, прям уже в начале апреля. В данном случае ваш авторитет легко может подтолкнуть людей к финансовым потерям.
  17. И каким образом простой сельчанин касается посевной, кроме как работы? Вы крупный фермер? Покупается на посевную зерно, топливо, удобрения, все за гривни, никто не хранит зимой деньги в гривне, поэтому нужно валюту сдавать, как-то так. На зарплату простым сельчанам, как вы.
  18. Какой разворот, о чем вы, Моцарт? Еще очень рано. Разворот весной? Посевная.У нас уже 26,15
  19. Похоже, доллар вошел в штопор к гривне и будет валиться до 25, если не ниже. Падение началось без рывка, медленно и уверенно. Уже и не помню, вроде с 27,40-27,50 на продаже. Такое впечатление, что и отскоков существенных не будет, кто-то спешит опустить для откупа, как при Тимошенко по 4,50. Непонятно, почему Приват греб 2 дня по 26,25, еще и в конце месяца и квартала, я думал он в курсе этих игрищ? А может это такой загон был?
  20. Платить нужно с валютной карточки, и все дела. В настройках конвертации выбрать второй пункт.
×
×
  • Створити...