Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. С первого раза не смогли, хоть и ставили все 27, но НБУшный аукцион подрезал
  2. И сдать тоже, и если от 12 посчитать %% за два года, крутой профит получится
  3. Но Приват пока непоколебим: 25,907. Только я не понял, без депозита можно с 0,5% купить? А то у меня 1% получился 26,166.
  4. Пошли на 25, хотите верьте, хотите нет.
  5. Как ни странно, но у нас начали сползать вниз в субботу, продолжили сегодня с 26,30 до 26,20.
  6. 1. Осталось только позвонить Богу и узнать когда же это ВОВРЕМЯ. 2. А как можно ВОВРЕМЯ выйти из депозита со сроком?
  7. Нипанятна. А конкретно напомните цифры, пожалуйста.
  8. Просто теперь в Сильпо только Рошен будет. У Фоззи-групп проблемы, их выручают за место на полках, а может и посерьезней: попросят поделиться сетью или долей.
  9. Дадут - не дадут... А у нас и без транша пока вниз 20-25/35 (с утра 32/40-45)
  10. А мне кажется, скоро остановка. Посмотрим.
  11. У нас уже 35 есть. Чё делать, чё делать? Смотря, что нужно. Я ж не знаю.
  12. Вот и наши до 30 приема добрались
  13. По Днепру уже 26,30 прием озвучил ДС. У нас 26,25, часов с четырех дня +/-, сегодня не следил сильно.
  14. И еще: нет кнопки "удалить" комментарий, если передумал или понял, что написал бред... Даже сразу, если после тебя никто не написал. Можно, конечно, "изменить" и там все удалить и поставить точку или запятую, но эта пустышка будет засорять форум.
  15. Не ошибается тот, кто ничего не делает, это раз. Во-вторых, еще посмотрим. В-третьих, вас никто не заставляет слушать, и даже читать. Человек делится своим способом заработать дополнительную копейку. Поделитесь и вы своим, если он у вас есть. "Поздновато на 2 подъеме" - здесь я вообще ничего не понял, я б сказал "рановато на первой волне", но то такэ.
  16. Может я и повторюсь, но все же: 1. Пожалуйста, верните назад отображение времени комментариев (Опубликовано: Дата в 10:58), потому что "Опубликовано: 7 часов назад" просто УЖАС, высчитывать время взрывает мозг. 2. При редактировании сообщения с телефона Delete работает в обратную сторону: удаляет не влево, а вправо. Это как бы не нормально . 3. У меня в телефоне на Андроиде браузер UC верх страницы отображается непонятным образом, это видно на скриншотах в прикрепленных файлах, это начало одной страницы!!! Нужно прокрутить каждый раз три экрана телефона. Жестоко!
  17. Интересно, это откат или шаг назад для передышки перед походом к новым высотам? Наблюдаем.
  18. ПадЁж без рывка, по ходу рывок был вчера после обеда.
  19. Среда - частый день смены тренда. Перед откатом должен быть финальный рывок. Ждем.
  20. Кое-кто в Индонезии нычку искал... Но тогда 30 показалось бы сказкой. Так про выход это Ваше предположение или гигантов, судящих по увеличившимся объёмам отхода ? Хотя ДС пишет, что спрос как бы на прежних уровнях, а очень упал принос.
  21. Вася, уже 25,5/26. Уже баксы никому не нужны
×
×
  • Створити...