-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
С первого раза не смогли, хоть и ставили все 27, но НБУшный аукцион подрезал
-
И сдать тоже, и если от 12 посчитать %% за два года, крутой профит получится
-
Но Приват пока непоколебим: 25,907. Только я не понял, без депозита можно с 0,5% купить? А то у меня 1% получился 26,166.
-
Пошли на 25, хотите верьте, хотите нет.
-
Как ни странно, но у нас начали сползать вниз в субботу, продолжили сегодня с 26,30 до 26,20.
-
1. Осталось только позвонить Богу и узнать когда же это ВОВРЕМЯ. 2. А как можно ВОВРЕМЯ выйти из депозита со сроком?
-
Нипанятна. А конкретно напомните цифры, пожалуйста.
-
Задним числом все умные
-
Просто теперь в Сильпо только Рошен будет. У Фоззи-групп проблемы, их выручают за место на полках, а может и посерьезней: попросят поделиться сетью или долей.
-
Дадут - не дадут... А у нас и без транша пока вниз 20-25/35 (с утра 32/40-45)
-
А мне кажется, скоро остановка. Посмотрим.
-
У нас уже 35 есть. Чё делать, чё делать? Смотря, что нужно. Я ж не знаю.
-
Вот и наши до 30 приема добрались
-
По Днепру уже 26,30 прием озвучил ДС. У нас 26,25, часов с четырех дня +/-, сегодня не следил сильно.
-
Пожаловаться самому на себя? ОК
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
И еще: нет кнопки "удалить" комментарий, если передумал или понял, что написал бред... Даже сразу, если после тебя никто не написал. Можно, конечно, "изменить" и там все удалить и поставить точку или запятую, но эта пустышка будет засорять форум.
- 1 502 відповіді
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Не ошибается тот, кто ничего не делает, это раз. Во-вторых, еще посмотрим. В-третьих, вас никто не заставляет слушать, и даже читать. Человек делится своим способом заработать дополнительную копейку. Поделитесь и вы своим, если он у вас есть. "Поздновато на 2 подъеме" - здесь я вообще ничего не понял, я б сказал "рановато на первой волне", но то такэ.
-
Может я и повторюсь, но все же: 1. Пожалуйста, верните назад отображение времени комментариев (Опубликовано: Дата в 10:58), потому что "Опубликовано: 7 часов назад" просто УЖАС, высчитывать время взрывает мозг. 2. При редактировании сообщения с телефона Delete работает в обратную сторону: удаляет не влево, а вправо. Это как бы не нормально . 3. У меня в телефоне на Андроиде браузер UC верх страницы отображается непонятным образом, это видно на скриншотах в прикрепленных файлах, это начало одной страницы!!! Нужно прокрутить каждый раз три экрана телефона. Жестоко!
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
У нас 05/15
-
Интересно, это откат или шаг назад для передышки перед походом к новым высотам? Наблюдаем.
-
ПадЁж без рывка, по ходу рывок был вчера после обеда.
-
Среда - частый день смены тренда. Перед откатом должен быть финальный рывок. Ждем.
-
Кое-кто в Индонезии нычку искал... Но тогда 30 показалось бы сказкой. Так про выход это Ваше предположение или гигантов, судящих по увеличившимся объёмам отхода ? Хотя ДС пишет, что спрос как бы на прежних уровнях, а очень упал принос.
-
Вася, уже 25,5/26. Уже баксы никому не нужны
-
У меня подписано
