-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
Да, кому он нужен? Особенно осенью.
-
http://hvylya.net/news/digest/v-kieve-proizoshla-perestrelka-smi.html
-
Моцарт - предатель? Шутка. Хотя здесь на ветке я не читал его постов об ЭТОМ.
-
Ну, а куда ж она может деться-то, эта валюта у валютчиков? -------------------------- То туда, то сюда. Банки вообще не хотели принимать валюту, самое интересное, что НБУ тоже ни одного аукциона по покупке не смог устроить. Прикол. В очередной раз убеждаюсь, что никто ничего не знает, за исключением кучки кукловодов, и те, наверное, точных цифр сами не смогут угадать, только ориентиры. ================ Надеюсь, Молекула успел вчера-сегодня утром. А то ветка за него переживает. Надо уже голосовалку прикрутить по Молекуле
-
Нее, ну тут КРАСАВА уже не подходит, а подходит больше ВЕЗУНЧИК, потому что лоханулся и слил рано, даже очень рано, еще и на осень. Но... нервные клетки-то не восстанавливаются, ну его нафиг такой заработок. Я в длинную игру - пас, особенно наугад. И по большому счету лучше постоянная работа, чем валютные качели, мало того, что можно влететь, так еще можно остаться ни с чем, тьфу-тьфу-тьфу, никому не пожелаю такого.
-
Не всегда, бывает и после 20-го аж до 30-го падает. Ладно, смотрим дальше. У нас 70 закончилось: уже приём 70 на 75.
-
Однако, промахнулся: падение продолжается. У нас уже 70 у всех.
-
Надо попробовать, когда курс будет подходящий
-
У меня при покупке взяли ПО 0,5% с универсальной и КДВ валютной, я думаю, что если покупать на виртуальную валютную, то с универсалки все равно 0,5% возьмут.
-
Ну, не знаю что там за укрепление будет, у нас приподнялся 81/85-87. А в пятницу до часу была продажа 80. В Киеве смотрю вообще разброд какой-то: от 80 до 90, а Говерла так та 26 выставила, что очень странно. А если рубль сразу после выборов пойдет вниз, то и гривня за ним скорей всего.
-
Думаете вниз? Че-то сомневаюсь.
-
На сегодня минимум был 80, сейчас такой приём
-
Да у нас вчера с полпятого где-то было 26.
-
Частями заходить это хорошо, только я не знаю, много ли людей остались с гривней после взлета к 27 и спуска к 26,30-26,40.
-
Так, понеслась: 40->35->30
-
Ну, это будет ВАЩЕ фантастическая чуйка. Держу кулаки за Молекулу.
-
Так он появился или нет, Ярик супер-мега индикатор? Пожалуйста, свистите, когда объявится: не хочется прозЯвить откат. --------------------- У нас начали продажу с 26,35 -> 26,30 -> 26,28-> 26,25 (минут 30 было) -> потом быстро 30, 35, 40 -> 35-40 и в конце дня 26,30/26,40
-
Так, а хоть сбывается? Но сейчас же рост типа ждем, не откат?
-
Обычно откат подразумевает падение доллара к гривне, а не рост. Это как-то заумно выходит
-
Откат вроде уже полным ходом. Если не трудно, объясните что за откат ждете? ------------------------- А тем временем у нас полно продажи по 26,30. Во как.
-
Говерла передумала: 45/60
-
Ну, это уже не смешно: сколько времени прошло после перехода на новый движок или что там было, а до сих пор така фигня, что в смартфоне на UC-браузере мне приходится 7 !!!!!!! (семь) экранов прокрутить вниз, чтоб добраться до текста. Вот интересно, в платных разделах та же...
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Я так понимаю, ТЕ, КТО МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ, здесь не ходят, ну, или очень редко
-
Вот курсы на вчера от ДС: Те же слова, из-за размытой условной грани между мелкооптовым и оптовым рынками днепровской «неформальной» «налички» уместны и для оптового сегмента, «зеленые» торги вторника в котором завершились уровнями 26,60-65/26,75-80 UAH/USD. -------------------- Если б за баллы давали хотя бы временный доступ на платную ветку, тогда б обижались, а так...
-
Нигде вчера не было по 26,70, а сейчас почти везде можно найти +/- пару копеек. Приват пока на месте по приему 26,6
