Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. Да, кому он нужен? Особенно осенью.
  2. http://hvylya.net/news/digest/v-kieve-proizoshla-perestrelka-smi.html
  3. Моцарт - предатель? Шутка. Хотя здесь на ветке я не читал его постов об ЭТОМ.
  4. Ну, а куда ж она может деться-то, эта валюта у валютчиков? -------------------------- То туда, то сюда. Банки вообще не хотели принимать валюту, самое интересное, что НБУ тоже ни одного аукциона по покупке не смог устроить. Прикол. В очередной раз убеждаюсь, что никто ничего не знает, за исключением кучки кукловодов, и те, наверное, точных цифр сами не смогут угадать, только ориентиры. ================ Надеюсь, Молекула успел вчера-сегодня утром. А то ветка за него переживает. Надо уже голосовалку прикрутить по Молекуле
  5. Нее, ну тут КРАСАВА уже не подходит, а подходит больше ВЕЗУНЧИК, потому что лоханулся и слил рано, даже очень рано, еще и на осень. Но... нервные клетки-то не восстанавливаются, ну его нафиг такой заработок. Я в длинную игру - пас, особенно наугад. И по большому счету лучше постоянная работа, чем валютные качели, мало того, что можно влететь, так еще можно остаться ни с чем, тьфу-тьфу-тьфу, никому не пожелаю такого.
  6. Не всегда, бывает и после 20-го аж до 30-го падает. Ладно, смотрим дальше. У нас 70 закончилось: уже приём 70 на 75.
  7. Однако, промахнулся: падение продолжается. У нас уже 70 у всех.
  8. Надо попробовать, когда курс будет подходящий
  9. У меня при покупке взяли ПО 0,5% с универсальной и КДВ валютной, я думаю, что если покупать на виртуальную валютную, то с универсалки все равно 0,5% возьмут.
  10. Ну, не знаю что там за укрепление будет, у нас приподнялся 81/85-87. А в пятницу до часу была продажа 80. В Киеве смотрю вообще разброд какой-то: от 80 до 90, а Говерла так та 26 выставила, что очень странно. А если рубль сразу после выборов пойдет вниз, то и гривня за ним скорей всего.
  11. Думаете вниз? Че-то сомневаюсь.
  12. На сегодня минимум был 80, сейчас такой приём
  13. Да у нас вчера с полпятого где-то было 26.
  14. Частями заходить это хорошо, только я не знаю, много ли людей остались с гривней после взлета к 27 и спуска к 26,30-26,40.
  15. Ну, это будет ВАЩЕ фантастическая чуйка. Держу кулаки за Молекулу.
  16. Так он появился или нет, Ярик супер-мега индикатор? Пожалуйста, свистите, когда объявится: не хочется прозЯвить откат. --------------------- У нас начали продажу с 26,35 -> 26,30 -> 26,28-> 26,25 (минут 30 было) -> потом быстро 30, 35, 40 -> 35-40 и в конце дня 26,30/26,40
  17. Так, а хоть сбывается? Но сейчас же рост типа ждем, не откат?
  18. Обычно откат подразумевает падение доллара к гривне, а не рост. Это как-то заумно выходит
  19. Откат вроде уже полным ходом. Если не трудно, объясните что за откат ждете? ------------------------- А тем временем у нас полно продажи по 26,30. Во как.
  20. Ну, это уже не смешно: сколько времени прошло после перехода на новый движок или что там было, а до сих пор така фигня, что в смартфоне на UC-браузере мне приходится 7 !!!!!!! (семь) экранов прокрутить вниз, чтоб добраться до текста. Вот интересно, в платных разделах та же...
  21. Я так понимаю, ТЕ, КТО МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ, здесь не ходят, ну, или очень редко
  22. Вот курсы на вчера от ДС: Те же слова, из-за размытой условной грани между мелкооптовым и оптовым рынками днепровской «неформальной» «налички» уместны и для оптового сегмента, «зеленые» торги вторника в котором завершились уровнями 26,60-65/26,75-80 UAH/USD. -------------------- Если б за баллы давали хотя бы временный доступ на платную ветку, тогда б обижались, а так...
  23. Нигде вчера не было по 26,70, а сейчас почти везде можно найти +/- пару копеек. Приват пока на месте по приему 26,6
×
×
  • Створити...