Перейти до вмісту

Monster

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Monster

  1. Интересны следующие аспекты: 1) Перспективы развития отрасли в контексте Украины 2) информация по поводу экспорта/импорта продуктов данной промышленности В следствие чего, хочется узнать мнение от тех, кто "в теме". Обсуждение приветствуется.
  2. Monster

    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

    Хочу передать отдельный привет банку ПУМБ вместе с их выставленным курсом доллара 21,25 на покупку. А также, хочу дать бесплатный совет (этакий маркетинг-ход) другим банкам-конкурентам: Вы хотите, чтоб ваш банк был в топ-листе банков по курсу обмена валют? - Искусственно повысьте сам курс на копеек 30, а при обмене взимайте 1,5% военного сбора. (Альфа-Банк в курсе) Хомячки в панике занимают очереди. ????? PROFIT!!!
  3. Monster

    Футбольные баталии

    Как стало известно - в Украине становится на один профессиональный клуб меньше: Ф.К. Металлург Донецк расформирован. Кстати, владельцы клуба - ИСД, и уже получается бывший президент - Сергей Тарута. http://football.ua/ukraine/272577-metallurg-d-prekrashhaet-sushhestvovanie-i-slivaetsja-so-stalju-dneprodzerzhinsk.html
  4. Monster

    Образование в Украине

    Итак, прошло чуть бoльшe мeсяцa. За это время на сайте http://prometheus.org.ua/ пpинял yчaстиe в курсах "Захист прав спoживaчiв: тeоpiя та практика" и "Комунiкацiйнi iнструмeнти для пoбyдови pепутацiї" Скажу сразу, что кypcы прeподаются на державнiй мовi. Прогрaммa pазбивaется на 4-6 недель, каждую неделю добавляeтcя пo 3 видеoлекции (в среднем 15-20 мин протяжённостью), по 3 небoльшиx тeстa (не на оценку, скорее, прoвepка cамого себя) и сам тест (на оцeнкy), кoтоpым закрепляется пройденный материaл. Зaвeршaется же процесс обучения бoльшим финaльным зaчётом, включaющим в себя вопросы по всему прoйдeннoму мaтериалу. Дополнительный и приятный бонус - выдача бесплатного сертификата по успешной сдаче всех тестов и зачёта - по завершению курса. Тепеpь cкaжу мнeние от себя уже по поводу прoйдeннoго кyрса "Защита прав потребителeй": ocновa данного курса - правоведeниe и юpидичеcкая тематика, но, между тем, информация вылoжeнa доcтупным языком и будет понятна, а главное - полeзнa, нe толькo лишь юристам. Понравилось то, что в теcтoвыx задaниях были практические вопросы по cyдeбным делам, имевших место на территории Украины. Очень много полезного материала, который ещё прикладывается в приложениях по завершению лекций. В общем, ребята большие молодцы, делают Большое дело на добровольной основе. Всем, кто ищет пути к самообразованию - рекомендую сайт http://prometheus.org.ua/ как один из хороших вариантов для достижения данной цели.
  5. Monster

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    сегодня была Покупка 22,4 Но, взымается военный сбор. 22,4 - 1,5% и вуаля 22,064 Первый раз вижу в банке налог на покупку гривны. На продажу в других банках - да, но на покупку...такое заметил только в Альфа-банке. Может кто объяснить, в чём дело? Заранее прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался в других темах.
  6. Monster

    Образование в Украине

    Очень интересный проект. Похоже на образование будущего. Зарегистрировался, жду начала курса. Буду отписываться о процессе обучения. Спасибо!
  7. Насколько реально сейчас отправить груз морским транспортом на территорию Крыма со стороны континентальной Украины?
×