Перейти до вмісту

Антип

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

72 Душка

Про Антип

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. "Формула любви: М2/ЗВР"
  2. "Добро пожаловать на качели, или Посторонным В"
  3. "Зимнее танго в Давосе"
  4. "Загнанных оленей пристреливают, не так ли?"
  5. "Любимая женщина кондитера ПорГаврилова"
  6. "Как увеличить в три раза: с 8 до 24!"
  7. Антип

    Приватбанк

    У нас (деревня в Запорожской области) слухов о ПБ почти нет, аномального движения в ПБ-офисах тоже. Есть у нас два поставщика в Днепропетровске (товар аналогичный, у обоих р/с в Привате). Одни позвонили в четверг и предупредили, чтобы на приватовский счёт ни в коем случае не платили, они переходят в более другой банк. Вторым позвонил я сам и уточнил, платить ли по прежним реквизитам, или "всёпропалогипсснимаютклиентуезжает". У этих не слышали ни о какой ВА, БП и т.п. Отправил им ХХ ХХХ гривен в пятницу после 17:00 через терминал, в понедельник в первой половине дня они их увидели. P.S. Вторая фирма покрупнее первой. Родом из Донецка, около года назад перенеслись в Днепропетровск. Возникает вопрос: панику создают только среди мелких фирм, крупных не трогают? Или по территориальному признаку?
  8. Антип

    Юмор (без политики)

    Красивая сказка, у которой, тем не менее, есть все шансы... В наше-то время...
  9. Антип

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Моего знакомого осудили на 13 лет за преступление, которого он не совершал. Улик не было. Следственный эксперимент провалился - он на всё соглашался, но не мог показать ничего. Признание выбили в буквальном смысле. Судья подмахнул приговор, дабы не портить статистику ментам. А убийца гуляет на свободе...
  10. Антип

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Повторюсь: не считаю судебную ошибку значимым аргументом в вопросе казни. Судебная ошибка является отдельной проблемой, требующей решения. С системой дело имел. Из четырёх случаев в трёх решения были "ошибочными", если можно так назвать; когда судья, не боясь ответственности, принимает решение не по закону, а "как надо" для показателей. А если со страной что-то не то... то надо менять страну!
  11. Антип

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Право осталось правом. (Хотя я тоже не юрист).
  12. Антип

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Я думаю, в случае ответственности за ошибки их будет на порядок меньше.
  13. Антип

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Мне кажется, что это аргумент не против смертной казни, а против судебных ошибок. А чтоб судебных ошибок не было, надо и за них ввести смертную казнь.
  14. Антип

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сижу, думаю. И думаю, что надо не думать, а делать. А что делать - не могу придумать. К чему это я? А, вот! Есть такая игра: "в какой руке". Оппонент зажимает доллар в руке, а ты отгадываешь. Отгадаешь - доллар твой. Отгадал один раз, в следующий думаешь: ну, переложить в другую руку слишком просто, скорее всего, доллар опять в этой. А он думает: этот олень умный, надо оставить как и в прошлый раз. И в следующий раз ты не угадываешь (вариантов уйма). Поэтому просчитать ситуацию очень тяжело, остаётся только угадывать. К чему это я? Вот, с Дельтой многие думали (и я тоже, да): дно. Сегодня тогда что? Контрольное дно? А олень-то эволюционирует! Поэтому приёмы уже повторяться не будут. Падение гривни сейчас как дождь - кому-то нужно, кому-то нет; всем ясно, что оно таки произойдёт, но точное время никто не скажет. Потому что для максимальной эффективности движения курса должны быть внезапными и пугающими. Чтоб никто подумать не успел. Чтобы все, кому положено, промокли. Кто под дождём, а кто просто идя после дождя по лужам.
  15. Антип

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ощада - ладно, но примата? ("Беня знает за облаву" - помните?).
×