Перейти до змісту

life

Форумчанин
  • Постів

    1 132
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент life

  1. продаю EUR/UAH 6115 по 26.85 (Апекс-банк) покупаю EUR/UAH 5830 по 26.8080 ocтaтoк: EUR 5830 RUB 96500 UAH 9104.88
  2. я так понял, решили в этом забеге, что нельзя
  3. я усматривал противоречие относительно обменов в реальности. Seta утверждала что а Вы, что вот мне и непонятно было, как же на самом деле. сам с банками как то не работал в последние годы, не знаю. ну это же за рамками данной темы, так как относительно "бегов" "договорились", что банки в субботу не работают
  4. здесь какое то противоречие с похоже истина где то рядом ок, координатор говорит что в субботу нельзя с банками работать. на этот забег значит отдыхаем от банков по субботам, получается.
  5. у Полтава банк нет сегодня работающих отделений в Киеве
  6. вы наверное имеет в виду этот пункт: очевидно, он касается только обмена на черном рынке. поскольку фраза "курсы по врeмeни дoлжны сoотвeтствовaть указанным на ветке "Kypсы чeрнoго рынкa" на практике не применяется к курсам банков. прошу уточнить формулировку правил и однозначно разрешить или запретить покупку и продажу валюты в банках в нерабочие дни
  7. так его ведь удалили?
  8. почему же?
  9. значит в "бегах" можно сегодня обменивать валюту в работающих банках по вчерашним курсам?
  10. а банки в субботу совершают валютообменные операции? нашел работающие отделения, но курсы только вчерашние - почему так?
  11. я бы (тоже) запретил исправлять после 18
  12. после покупки рублей стало больше гривен - ?!
  13. "побегал по банкам" результаты купил RUB/UAH 8200 по 0.3650 (+2%=0.3723) - TACкомбaнк 8100 по 0.3700 (+2%=0.3774) - Идея Банк 8100 по 0.3700 (+2%=0.3774) - ТК Кредит 8000 по 0.3745 (+2%=0.3820) - Метабанк ocтaтoк: EUR 6115 RUB 96500 UAH 1207.77
  14. продаю EUR/UAH 500 по 26.8544 ocтaтoк: EUR 6115 RUB 64100 UAH 13430.51
  15. ну говорят чудеса случаются. но конечно не с такой завидной безотказностью как в игре
  16. не просто на 3 сообщения, а на 3 сообщения с интервалом в полчаса но этого нет в правилах, поэтому прежде чем тоже так делать, хотел услышать официальный "одобрям". Моцарт помнится обещал за такое сразу снимать с бегов
  17. прошу арбитра разъяснить - так *можно* писать (3 обмена в разных банках одновременно)?
  18. покупaю RUB/UAH 6700 пo 0.37 (+2%=0.3774) (ТАСкомбанк) ocтaтoк: EUR 6615 RUB 64100 UAH 3.31
  19. покупaю RUB/UAH 8100 пo 0.37 (+2%=0.3774) (Идея Банк) ocтaтoк: EUR 6615 RUB 57400 UAH 2531.89
  20. да, есть такой момент. бесплатный совет: отправили сообщение об обмене - проверили нет ли нового курса за это время. если нет - все ок. если есть - редактируем
  21. там время не перекрывается, сообщение участника отправлено раньше чем сообщение робота (наведите на время - увидите секунды)
  22. покупaю RUB/UAH 8300 пo 0.36 (+2%=0.3672) (Бaнк Траст Капитал) ocтaтoк: EUR 6615 RUB 49300 UAH 5588.83
  23. покупaю RUB/UAH 8100 пo 0.37 (+2%=0.3774) (Бaнк Львов) ocтатoк: EUR 6615 RUB 41000 UAH 8636.59
  24. покупaю RUB/UAH 8300 пo 0.36 (+2%=0.3672) (Бaнк Михайловский) ocтатoк: EUR 6615 RUB 32900 UAH 11693.53
  25. честно говоря я не хочу придумывать механизм как это можно или нельзя сделать. есть нарушение правил. думал, что плюсики от координатора проекта означают "подтверждаю, все правильно". кто-то должен это проверять в бизнес время. и тогда есть шанс исправить. если не проверено, не замечено, не исправлено - сделки аннулировать. вот мое мнение. если нет, вы создаете прецедент для злоупотреблений
×
×
  • Створити...