-
Постів
1 132 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент life
-
да теперь даже хуже особенно круто про курсы. да в правилах все еще много ляпов... ну да ладно, не будем о грустном. руководствуемся в трактовке правил здравым смыслом и прецедентом
-
предполагается что обмен проведен в рабочие часы. курс ведь не меняется в течение дня)
-
вот, как и я говорил! пока не заметил что интересные посты перестали "выделяться" рейтингом, но по бесплатным веткам и не ходил почти. а своих плюсов теперь не хватает, да... постоянно натыкаешься на то, что кончились - раздражает честно говоря.
-
1. купил USD/UAH 120 по 24.90 (Марфин Банк) + 2% 2. купил RUB/UAH 9350 по 0.3200 (Банк Восток) + 2% 3. купил RUB/UAH 9250 по 0.3230 (Банк Львов) + 2% 4. купил RUB/UAH 9200 по 0.3250 (ВиЕс Банк) + 2% 5. купил RUB/UAH 9200 по 0.3260 (Международный Инвестиционный Банк) + 2% остаток: USD 360 RUB 146300 UAH 141609.42
-
2. покупаю RUB/UAH 9300 по 0.3220 (Банк Центр) + 2% 3. покупаю USD/UAH 120 по 25.00 (КСГ Банк) + 2% 4. покупаю USD/UAH 120 по 25.00 (Банк Крещатик) + 2% oстaток: USD 240 RUB 109300 UAH 156865.51
-
1. покупаю RUB/UAH 100000 по 0.3396 остаток: RUB 100000 UAH 166040
-
ура, товарищи! а куда писать?
-
а его вроде и не было толком
-
участвую
- 467 відповідей
-
- 1
-
-
- валютные бега
- правила
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
обменивал BTC на P24 UAH - выгодный курс, все отлично, рекомендую! удобно, что есть чат поддержки
-
это как это при ставке 25.5% получилось 29% на руки?
-
успешно провел обмен "приват24 грн" на bitcoin, курс выгодный, рекомендую. обратите внимание, что берется не только 2% комиссия с "приват24 грн", но еще и 0.0001 BTC (про это написано мелко, я не заметил это около гривни по текущему курсу)
-
все зависит. если целый день сидеть на форуме, то допускаю что можно и 300 полезных сообщений найти, почему нет?
-
у меня кстати плюсы уже заработали. может оно как то не по суткам, а по 24 часовым интервалам считает?
-
да не, ну тогда уже лучше сразу кнопка "спасибо"... че то "покращення" на форуме все меньше мне нравятся (
-
спасибо за информацию! мне не звонили... вопрос адресую представителю приват банка
-
http://limit.pb.ua
-
хотелось бы уточнить, когда и каким образом будут вручаться подарки по акции "Gold-шопинг"?
-
а я и не знал, что ее можно по 3700 заказывать ходил в отделение 2 раза
-
это то, что я в после выше назвал вторичным. предложил бы убрать, но мне оно вообще не мешает) а кому то может приятно что у него +10000 (100000, миллион?)
-
когда нет времени читать всю тему, я быстро пролистываю и читаю сообщения, у которых много плюсиков вторая функция плюсиков - для автора - видеть как воспринимаются/не воспринимаются его идеи (помимо явных комментариев - если они есть). а для плюсующих/минусующих - соотв-но, выразить свое (не)согласие/(не)одобрение. и не всегда ради этого стоит писать ответ. а вот "реподрочерство" - это вторично. кому-то это важно, а кому-то на это плевать. вообще предложил бы оставить плюсики в покое. и раз и навсегда закрепить, что минус это не плевок в лицо, а просто форма сказать "не согласен с вами, уважаемый" если будет время/желание - дополняют комментарием. а если нет, то просто минусик. и не стоит на этом зацикливаться IMHO
-
заслуженная победа с большим отрывом! поздравляю!
- 467 відповідей
-
- 4
-
-
- валютные бега
- правила
-
(і ще 1 )
З тегами:
