Перейти до вмісту

Trener

Форумчанин
  • Публікації

    97
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

439 Душка

Про Trener

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

2 277 переглядів профілю
  1. Тут это. Набросик появился в сети. http://www.vestifinance.ru/articles/54305 Одобрение МВФ новых кредитных гарантий в $15,4 млрд для Украины не означает немедленного получения этих денег. Украине необходимо для начала договориться с кредиторами и снизить уровень долга ниже 70% ВВП, заявили представители фонда.
  2. Кроме этого Россия предлагала: - совместные проекты в сфере кораблестроения (Николаев), авиастроения (Антонов), ракетостроения (Южмаш), атомной энергетики и т.д. - дешевые энергоносители (газ в Белоруссию идет по 170 баксов, нефть тоже со скидками), то есть это живая процветающая хим. промышленность и тепло в каждом доме. По сути эти перференции - это больше 10 млрд. долларов каждый год, рабочие места для сотен тысяч людей, живые пенсионеры и учителя (которые с учетом последних украинских "реформ" пойдут побираться )
  3. В целом правильно но насчет житницы Европы вы загнули. Для того чтобы на Украине 5 млн. человек жило чисто за счет европейского рынка с/х нужно чтобы в ЕС 5 млн. человек лишилось работы. Ведь сейчас ЕС от недостатка с/х продукции не страдает а даже наоборот. А на хрена это ЕС?)
  4. Так и есть. Запад в лице МВФ говорит Украине, что украинцев слишком много и украинская экономика столько не вытянет. Нужно убить часть населения неспособного оплачивать газ, продукты и т.д.
  5. Пишут, что еще и рентные платежы по добыче руды подняли. Поздравляю металлургов. В прошлом году они были в убытках, а в этом и вообще в ж...пе будут. И да, это сильно уменьшит валютную выручку. http://www.segodnya.ua/economics/enews/povyshenie-renty-na-dobychu-zheleznoy-rudy-novoe-prepyatstvie-dlya-vyzhivaniya-promyshlennosti-597145.html Слава майданной власти!
  6. Радует меня Кролик Сеня ) http://www.youtube.com/watch?v=cEKIzfEEu-A&feature=youtu.be Читайте говорит Конституцию. Правда вот он наверно забыл кто эту Конституцию в прошлом году на майдане сжег.
  7. Trener

    Прогноз курса доллара к гривне

    А сколько ЗВР "сожгли в печи" в 2012 и в 2014? И среднегодовой курс заодно вас не затруднит написать в 2012 и 2014 годах? Заранее спасибо)
  8. Путин и Медведев херовые экономисты, но они заставили олигархат часть зарабатываемых денег нести в казну. А кто сильно это не хотел делать того опускали как Ходора. А на Украине сейчас наоборот олигархи правят бал и имеют свои мини армии. Кто их то заставит? Олигарх Порошенко?)
  9. Метеллургия в 2014 году работала с УБЫТКАМИ на 1 млрд долларов. И в этом будет тоже самое судя по общемировой ситуации и ценам на металл. Россия выплыла из 90 в основном из за своих энергоносителей. И не сравнивайте Россию и Украину. Простой пример. Если весь мир исчезнет и останется одна Россия то предел ее падения это 50-60 года прошлого века. В аналогичной ситуации с Украиной из за отсутствия своих энергоносителей встанут атомки, весь бензиновый транспорт и думаю все ЖКХ. Сразу помрет половина населения. То есть передел это где то 19 век.
  10. Trener

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сколько будет коммуналка следующей зимой? Вообщем этот кредит МВФ с учетом таких условий дает на уничтожение людей.
  11. Trener

    Прогноз курса доллара к гривне

    Имхо МВФ без поднятия тарифов на газ денег не даст.
  12. Trener

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не понял. В Раде повышение тарифов на ЖКХ не обсуждали? Только пенсии? По ЖКХ чего нибудь приняли?
  13. А вы куда двигать собрались? В Польшу? Жаль... Хотелось бы чтобы в в Россию двинули вместе с коллективом.
×