Перейти до вмісту

ДжекИзТени

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

27 Душка

Про ДжекИзТени

  • Звання
    Member
  • День народження 28.08.76

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Винница

Відвідувачі профілю

1 772 перегляду профілю
  1. Если родители любят друг-друга и своих детей, то детей много не бывает Сам третий ребенок в семье - и всю жизнь уверен, что тем у кого нет братьев и сестер - очень тяжело! Само осознание того, что у тебя всегда рядом есть те, кто поймет, научит, поддержит - позволяет горы сворачивать! Да, родители не могли себе позволить купить золото/бриллианты, но мы выросли и теперь можем их обеспечить всем, чего захотят. У моей прабабушки было 9 братьев и 2 сестры (западная Украина). Самый старший спокойно в кулаке гранчак прятал Вот хотел бы я посмотреть на осуждающих эту семью Ну и давайте не забывать, что население Украины постоянно сокращается. Так что - либо сами, либо приезжие с востока помогут....
  2. Очередное Огромное Спасибо Косте и Вико Тревел за отдых!!! Про цены писать нет смысла - все в курсе, что дешевле найти практически невозможно. Поэтому, остановлюсь на оперативности реагирования на проблемные ситуации. Тур заказывали заранее и тут за два дня до старта авиалинии отменяют первый из трех стыковочных рейсов (и последний на обратной дороге). Это был ШОК. Но, благодаря Косте, все оперативно решилось и даже стало на порядок удобнее!!! Короче - огромнейшее спасибо и начинаем плавно готовиться к следующей поездке! Жена клятвенно пообещала передать Косте фотоотчет . Беру на контроль! ПС1. Туркиш эйр реально рулят - кормили на убой и вкусно, сервис на отлично. ПС2. Если у вас стыковки позволяют посмотреть город, то у Киевстара, оказывается, удобный автороуминг интернета - от 35 (Стамбул) до 65 (Куала-Лумпур) грн. за 100 МБ в сутки. Случайно узнал и оказалось очень удобно именно на стыковочные варианты. ПС3. В Куала-Лумпуре, в аэропорту, есть бесплатный душ между 3 и 4 этажом (где стойки авиалиний, дальний правый угол).
  3. ДжекИзТени

    Как использовать купон?

    Получил скидочный код, но при попытке использовать пишет "Код купона, который Вы ввели, не допустим." Что делать?
  4. ДжекИзТени

    Подписка: ответы на вопросы

    Добрый день! Изначально подписался с помесячной оплатой, сейчас хочу перейти на полугодовую - а никак. Дает только продление на 1,2,3 месяца. Как правильно изменить формат подписки? Спасибо! Вам сюда: http://forum.kurs.com.ua/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/?p=69336
  5. ДжекИзТени

    Cтроительство солнечных станций

    Если инвестор имеет деньги под 6-8%, то вкладывается в эффективную окупаемость. Как бизнес пока работает.
  6. ДжекИзТени

    Cтроительство солнечных станций

    Тема "Строительство солнечных станций"
  7. ДжекИзТени

    Cтроительство солнечных станций

    Добавлю немного. 1. Если хотите зарабатывать на солнце - прямая дорога в специализированную организацию (при необходимости подскажу), но мощность хотя бы мегават установленная и тут большие инвестиции. Тариф пока выгодный. 2. Для дома, если есть стандартное электричество - забудьте. Выгоднее сумму стоимости солнечной системы положить в банк и процентов с лихвой хватит оплачивать электроэнергию и тепло. 3. Если крайне нужна автономность и дизельгенератор по каким-то причинам не устраивает или нет стандартного подключения и его проведение вываливается в 200-500 тыс грн. - прямая дорога в специализированную организацию - там посчитают и примете решение. 4. Если хочется поиграться для души и с пользой - можно поискать дешевые варианты панелей/аккумуляторов/инвертеров в интернете и получить звание Кулибина
  8. Откатались с женой Сингапур-Бали. Огромное спасибо Косте!!! Отдохнули отлично и за минимальные деньги Билеты, советы, брони - все сделал оперативно и качественно! Только выспаться не получается никак.... Нужно снова искать возможность для отпуска!!!
  9. Про ветку не знал - я двоечник!!!! Случайно увидел в чате, что есть возможность по недорогим билетам. Расспросил - оказалось практически по дармовым путешествиям !!!! Плюс автору - выдержал два дня допытливости моей жены. Минус - теперь нужно думать как прогулять работу, чтоб мир посмотреть . Думал в кризис с поездками повременить, но классическое "Халява, сэр" сработало. А когда эта халява еще и с вип комфортом - тут устоять невозможно! Наверное, мы очень рисковые - зная человека 2 дня по интернету и телефону закрыть финвопросы, но риск себя оправдал!!! После отдыха отпишусь с фото! Пока могу сказать только одно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вывод - РЕКОМЕНДУЮ пользоваться! ПС. Перечитал - может мне рекламники начать писать? - как-то слишком по белому и по пушистому получилось . Но факт есть факт и, поверьте, я очень привередлевый человек.
  10. При бане (например на 24 часа) в чате пропадает кнопка Обновить чат и не работает автообновление. Приходится обновлять страницу и прокручивать до конца чата. С мобильного устройства Очень неудобно, так как приходится это делать раз в 3-4 минуты. Если есть техническая возможность, просьба оставлять кнопку Обновить чат при бане.
  11. ДжекИзТени

    Прогноз курса доллара к гривне

    просто люди, которые пишут, что скупились по 30 и собираются продавать по 22 - явно не про 10 баксов говорят. И реально переживаю за них. Кстати - не реклама, сам только неделю как подписался ))
  12. ДжекИзТени

    Прогноз курса доллара к гривне

    Читайте форум. Периодически же Моцарт правильные вкиды делает. А лучше на платную подпишитесь - месяц пережить с подпиской за 60 грн - это, используя полученную инфу, купить и продать максимум 60 баксов максимум один раз. Ну а про деньги "на жизнь" нужно никогда не забывать ))
  13. ДжекИзТени

    Прогноз курса доллара к гривне

    Попробую спрогнозить: завтра в 11.00 межбанк 24.5-25.4
  14. ДжекИзТени

    Прогноз курса доллара к гривне

    Совсем накрылся. Депо не отдает. Со счетов платить не дает. Как пострадавший знаю.
×