Перейти до вмісту

Ross

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про Ross

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 354 перегляду профілю
  1. Ross

    Приватбанк

    Час назад снял 15 тыс личных средств с голд карты. Купюры все по 500 грн., НЕ новые. Очереди в банкомат не было вообще...я даже удивился Киев, Оболонь.
  2. Так же присоединяюсь к положительным отзывам о Viko Travel Константину и команде спасибо за организацию тура в Стамбул. Впечатления от общения и организации исключительно положительные - оперативно, четко и ко всему - очень приятные цены. Продолжайте в том же духе, держите уровень
  3. Так наличные здесь. Каким образом их закинуть "туда"? (на зарубежный счет) Переезжать границу физически и пополнять счет лично? Не вариант, слишком далеко. Из другой страны тоже нет.
  4. Открыть счет нерезиденту, как выяснили, можно. В Польше или в другой стране. А вот каким образом с ним работать? Регулярно пополнять? Если со своего счета (укр банка) переводить более менее ощутимые суммы - привет финмониторинг? Если даже пополнять через кассу любого банка - все равно ведь идентифицируют? Вопрос именно конфиденциальности. Какие варианты?
  5. Ross

    Прогноз курса доллара к гривне

    А эта показуха, как думаете, для кого и для чего? Яценюк поїхав до Порошенка, щоб добитись звіту НБУ щодо гривніhttp://24tv.ua/news/showNews.do?yatsenyuk_poyihav_do_poroshenka_shhob_dobitis_zvitu_nbu_shhodo_grivni&objectId=547910
  6. Ross

    Прогноз курса доллара к гривне

    Лагард: пакет помощи Украине составляет порядка $40 миллиардов http://ria.ru/world/20150212/1047253824.html
×