Перейти до вмісту

jenya_kd

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про jenya_kd

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

883 перегляду профілю
  1. За хорошее $Спасибо$ есть шанс увидеть пару более конкретных примеров в личке ?
  2. Не совсем. Я ФОП на 2ой группе, но работаю только с налом. Поэтому официально такие вещи делать не могу. Тем более если деятельность связана с импортом, сами понимаете как у нас импортируют товары. По поводу фирмы, я об этом думал, но где же их искать, никто не знает Чтобы и надежно, и на постоянной основе.
  3. У меня есть американский SSN, можно поехать туда и лично открыть себе карту, но чем это поможет? Чтоб свою американскую карту пополнить, нужно пользоваться тем же swift переводом, опять же упираясь в наши лимиты. Да и как, сидя в Украине, делать wire transfer с американского счета, тоже вопрос. Мне предложили посреднические услуги, только нужно выслать свою валютную карту человеку в США, он снимает с нее деньги и тут же в банке делает перевод под свою комиссию, но как-то не горю желанием вовлекать третье звено. Желательно чтоб я сам как-нибудь все делал, пускай и под немалую комиссию.
  4. Добрый вечер! Возникла необходимость оплачивать услуги одной фирмы в США. Они там у себя принимают только Wire Transfer (банковский перевод). Для жителей США это не есть проблема, пошел в банк и в кассе заплатил. Для нас, я так понимаю, альтернативой является SWIFT. Вопрос стоит в суммах 2-5 тыс. долл за операцию. В месяц планируется таких операций проводить около 10. Суть вопроса в том, что мне нужно найти адекватный способ обойти лимиты swift платежей. Возможно, есть платежные системы, которые снимают деньги с моей карты и переводят на банковский счет получателя в США, или что-то подобное. Американская компания не принимает ни PayPal, ни WU, в общем ничего кроме стандартных банковских переводов. Буду благодарен за любую инфрмацию!
×