Перейти до вмісту

Спикер

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

29 Душка

1 підписник

Про Спикер

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    г. Белая Церковь
  • Интересы:
    Рыбалка,автомобили,футбол , хоккей с личным участием.

Відвідувачі профілю

2 452 перегляду профілю
  1. Спикер

    Обмен валют в Белой Церкви

    В Белой Церкви своя спицифика валютообмена. У каждого кто так или иначе, связан с валютой, имеется свой валютчик и места где они стоят, я думаю знают все. Всегда есть альтернатива обмена и можно поторговатся. Ну и как Вероника сказала, обменка напротив "торгового", всегда хорошие курсы ставит и очень посещаемая.
  2. Спикер

    Поздравления и Благодарности

    Хочу присоединиться к всем поздравлениям и пожеланиям дорогого именинника Вегаса, оставайся всегда таким позитивным и веселым чуваком по жизни , оптимистом и удачным "качелистом". От тебя всегда исходят только положительные эмоции, что помогает не унывать окружающим тебя людям и форумчанам. Желаю еще крепкого здоровья, всегда отличного настроения, вдохновения во всех твоих делах и поступках, всех земных благ.
  3. Спикер

    Как использовать купон?

    Тоже получил скидочный купон, но если продлевать на полгода, то скидка действует на весь период, или только за один месяц ?
  4. Спикер

    Покупка авто

    Как раз на данный период , перед Пасхой , на авторынке в Киеве , идет нормальная торговля. Продается как бюджетный сегмент , так и дорогой. Кому надо купить , покупают и не ждут подачек от Яценюка. Но и автомобилей на продажу стало в разы больше именно от хозяев. Все думают , что скоро можно будет пригнать с Европы за копейки, а как оно будет , поживем увидим.
  5. Спикер

    Наличие валюты/гривни в банках

    Укрэксим взял до обеда хороший объем, гривна была. Пумб берет только на текущий,а вчера по сотке с носа. Гривна нужна для проплат,не для катания на качелях. г.Белая Церковь.
  6. Спикер

    Покупка авто

    Бензиновые двигатели на вышеукзанных моделях авто у нас в Украине, найти крайне сложно, так как они не пользуются популярностью и спроса на них нет. Такое авто вам могут пригнать только под заказ или которое было куплено у нас в салоне. Практически у большинства авто,которые приганяются,большие пробеги, а если пробег оригинальный,то по любому или "биток",или с подкрасами. Лично сам эксплуатировал Т-5 и скажу,что в обслуживании дороговатый. Также ездил на Т-4, 65 и 75кВт, машины надежные,но морально устаревшие и к сожалению уже не попадающие под Евро 4.(тоесть без пробега по Украине не купите).Трафик и Виваро нужно брать от 2011 года, так как до этого периода там будет гемор с форсунками, а они не дешовые. Если найти дизель в даном сегменте авто,с небольшим пробегом и "правильно" эксплуатировать,то можно очень долго ездить и никуда незаглядывать.
  7. Спикер

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Взял с собой домино,а что, может на досуге "козла забить", или показать на пальцах что такое "рыба".(как раз похожая ситуация в наших "кирманычей")
  8. Спикер

    Поздравления и Благодарности

    С днем рождения!!! Желаю всегда быть на позитивной волне,в окружении хороших людей и верных друзей.И пусть на Вашей улице "перевернется отой грузовичек с пряниками",а Вы наберете сколько надо для полного счастья !!! И чтобы были нам здоровы (с).
  9. Спикер

    Кому бы вы хотели дать в морду?

    После очередного посещения МРЭО,где его сотрудники, работают по принципу, "пришел- то уже должен деньги", как-бы в морду не хотелось дать,но как говорил один персонаж известного х/ф "Дайте хоть подержать его за горло" (с). Отдельный привет Сене за нововведения в оформлении авто.
  10. Спикер

    Поздравления и Благодарности

    Костя мои поздравления, пусть всегда тебя окружают только хорошие люди , а также верные друзья. Крепкого ЗДОРОВЬЯ !!!
×