Перейти до вмісту

scar2

Форумчанин
  • Публікації

    566
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 689 Душка

1 підписник

Про scar2

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 03.04.82

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

5 865 переглядів профілю
  1. конечно выводили, деньги любят тишину а в 4 квартале 13-го такой экшн был в Киеве
  2. новаторы забыли еще про такой ценный биоресурс как кизяк ! А между тем кизяк сотнями лет использовался гордыми горцами в качестве топлива.
  3. scar2

    Приватбанк

    как я и предупреждал
  4. scar2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересные данные! Идет суд о 3 лярдах. А США вдруг стало обещать 4 лярда гарантий а не 1 как ранее. Кем станет Байден 21 января? Кроме поливаний рынка из ЗВР включили словесные интервенции на полную . Я уверен транша в феврале не будет. суды по Привату впереди. Ну и то что Приват продавал валюту за гривну на депозит говориь только о том что приват продал много воздуха то есть валюты , которой не существовало., А депозиты кончаются и их могут потребовать обналичить. Время закупать попкорн. Ибо правительство вдруг стало делать хорощую мину при плохой игре.
  5. такой дефект не доказать. Следов-то нет. Просто если по-хорошему не хотят менять надо наказывать
  6. Все очень просто : берется кусок кабеля втыкается в антенный разъем. Телевизо включается. Берется пъезокристалл от зажигалки и искрами бъется по кабелю . У телевизора сгорит входно контур антенны показывать он не будет. ЗАмена в течение 14 дней. То же самое можно по портам хдмай и юсб устроить. Единственное нужно брать кусок кабеля с разъемом чтоб на самом разъеме у телевизора следов не осталось . Если не хотят брать назад надлежащего пусть получают сломаный наза и меняют на новый.
  7. scar2

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ сегодня будет поливать что есть силы отправляя курс вниз потому что если по суду предъявят 3 ярда будет паника поэтому рост будут гасить превентивно
  8. scar2

    Нацбанк провел валютную интервенцию по-новому

    нормально, под шумок кому то дарят 10 лямов))
  9. scar2

    Прогноз курса доллара к гривне

    коррекция на след неделе пока идет пик
  10. scar2

    Прогноз курса доллара к гривне

    испугались , надо было с утра объявлять присадили бы курс
  11. scar2

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поезд превращается... превращается поезд ... в РАКЕТУ !!!! (правда справедливости ради, ракеты падают иногда )
  12. да хватит до конца зимы. неподъемные начинаются по-моему от 7 млрд. Значит в запасе еще 4 млрд есть. не будет же мороз до марта стоять ?
  13. слово зенфон вызывает у меня алергическую реакцию. ОЧень больное место у них зарядка. Контроллер заряда летит только в путь ( наберите зенфон зарядка в поисковике) зенпада не знаю , вполне может тоже самое оказаться
×