Перейти до вмісту

GErus

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

40 Душка

Про GErus

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 628 переглядів профілю
  1. GErus

    Цена на нефть, бензин

    Какие-то мутные там аукционы. К примеру, на последнем аукционе от 18.11 выставлено на реализацию 2508т. по стартовой цене 26400 +/- с НДС за грн./т., а реализовано 1406т. по средневзвешенной цене 31500 +/- с НДС грн./т. Зачем платить выше стартовой цены, когда предложение выше спроса???
  2. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Человек, который постоянно говорит о ракете, 8 месяцев в гривне?
  3. По этому поводу уже писали в соответствующем разделе Курса и в СМИ... В этом году маржа на АЗС заоблачная...
  4. GErus

    Так ли всё хреново?

    Это в каком году Вы ходили? На сегодняшний день в конвертах выплачивать, экономя на этом, могут разве что ФОПы и розничная торговля. Сейчас во всех перспективных предприятиях только официальная з.п.
  5. GErus

    Так ли всё хреново?

    А у відкритих джерелах не пишуть про стан газо-транспортної мережі (ГТМ), про багатомільярдні втрати газу, про необхідні витрати на обслуговування і реконструкцію ГТМ? Кто Вам сказав, що власний газ дешевий? Вам відомо його ціноутворення? Поділіться будь-ласка. Адже у відкритих джерелах дуже багато "корисної та правдивої" інформації...
  6. GErus

    Так ли всё хреново?

    Звідки така інформація? Від опозиційних політиків? Чи газ власного видобутку безкоштовний? Доки ціна на газ не буде ринковою, розвиток власного видобутку не можливий. Те що людям немає чим платити - дуже прикро, але це вже інше питання...
  7. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все постоянно твердят про отрицательный торговый баланс... Посмотрите на торговый баланс Израиля - резко отрицательный, и ничего...
  8. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы путаете Облгазы с "Нафтогазом"! Облгаз не имеет ни какого отношения к субсидиям, он не продает газ, а транспортирует до потребителя.
  9. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    По Вашей потрясающей логике, чем дороже товар - тем больше прибыль! А спрос где взять?
  10. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно, каким образом увеличение выручки из-за акциза, повлияет на валютный рынок? Если выручка - не прибыль, а акциз - поступления в бюджет.
  11. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть те, кто гадает (долгосрочные прогнозы), а есть те, кто работает в рынке или крупном банке и владеет информацией (как минимум на ближайшие пару часов). Когда такие люди говорят - "гривны много/мало" или рисуют стрелку вверх/вниз, то что это, как не намек на дальнейшие действия? П.с. "На качелях не катаюсь", платную ветку не рекламирую! Мне подписка нужна для других, рабочих целей.
  12. GErus

    Прогноз курса доллара к гривне

    В платной ветке есть такая информация. Да, не долгосрочный прогноз, но тем не менее...
  13. От Киева до Львова - идеальная дорога, если что. Не думайте, едьте! Путешествия на своем авто - идеальный отдых!
×