Перейти до вмісту

virdz

Форумчанин
  • Публікації

    117
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача virdz

  1. Сколько из этих трехсот легковых машин сделаны в виде машин лада (автоваза) на зазе-узнаем в марте)
  2. Накопления второй год падают,импорт падает который год уже,нашли что считать. По ппс сравните хотя бы по годам.
  3. Ебитда -без налогов. Вы лучше посмотрите ее отношение к долгу в сравнении. Что там уменьшилось. А при такой инфляции и повышении тарифов на перевозку выручку увеличить немудрено,особенно когда долг в гривне.
  4. В том и дело, вы потребности всех,кроме уз,которые сами строят их, соотнести с цифрами выпуска вагонов. Или они в Европу идут?)
  5. Хорошо, сколько вагонов уз купила? И где остальные? Сами берем в РФ. С оплатой правда только по пересечении границы.
  6. Вы так и не ответили,куда пошли с Крюковского завода вагоны тысячами. Их,повторюсь,берут только в РФ,тк дешевле, и 20 вагонов уз на сдачу-смешно.
  7. Значит с 53 страницы точно не читали. Ответили только про админ расходы,а там чем дальше читать - тем больше.
  8. @Denka, так вы ответите про себестоимость? Вы там миллиарда-другой на административные расходы не потеряли?
  9. @Denka - а по сути возразить нечего? Отчетность по мсфо почитайте что у Энергоатома,что у любых других украинских публичных компаний. Нет там сорока копеек вот вообще в себестоимости. Нигде. Пруф или неправда.
  10. Отчетность. Это не так. Воруют или тратят на лексус для любовниц-пофиг. Ваши расчеты совсем неубедительны
  11. Не получается как Венгрии покупать-так экономить. А как получается-так давление агрессора. Ну очевидно же,что с сегодняшним согласованием +1b венграм он пойдет на Украину,пусть даже и реальным реверсом,но явно не за 250 вечнозеленых енотов.
  12. Залежи ээ под Александрией тоже есть?) и в том же Китае вопрос с уголек с экологией не связан. Как и на Украине кстати.
  13. То,что на рынке продавать нужно за 2.5 из-за позиции государства не значит,что когда ээ нет, то ее не купят за любые деньги. Уголь и газ тому пример. Рынок тот еще.
  14. А по ценам белорусской ээ где данные? Кто-нибудь в курсе? С чего взяли,что дешевле, чем у Венгров?
  15. Фигассе, 150 вечнозеленых енотов за тонну, максимум за последние годы, причем держится несмотря на меры регулятора в Китае, а по мнению некоторых - "обвалилась".
  16. Помнится, уголь должен был падать. Северный поток не нужен. Порты для перегрузки угля не нужны.
  17. Мне вот интересно, как это связано с реальностью. Располагают - их право. Но СЭС и ВЭС по номиналу не работают. О чем пост?
  18. Ну,кроме того,что в РФ не ввезти ничего без танцев с бубном,то конечно да. Моя контора после экзерсиса с металлоконструкциями зареклась
×