Перейти до вмісту

Shaman2

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shaman2

  1. Shaman2

    Качество топлива на АЗС

    Странное упрямство водителя, другой бы уже сменил заправку
  2. Shaman2

    Качество топлива на АЗС

    Кстати по зимнему. Когда на заправках появляется зимнее дизтопливо? Езжу я мало, а как раз заправится скоро надо будет. Лить 10 литров и ждать когда завезут зиму?
  3. Я поставил двухтарифный счетчик. До этого отдельно замерял потребление 80-литрового бойлера на мою семью, примерно 6кв в день. Квартира, газового котла нет. С учетом стоимости горячей воды более 200грн и фактически ее отсутствия кроме как вечером и утром я перекрою кран горячей и буду греть бойлер по ночам. 80литров на день хватит. В итоге и горячая вода всегда будет и экономия на лицо
  4. Shaman2

    Интернет-магазины

    Не совсем понимаю что значит "прикупить сайт". Для начала надо хотя бы сказать для чего он?
  5. Shaman2

    Качество топлива на АЗС

    Не, я езжу на газу. Но сейчас много прогревов и мелких пробежек, в таком режиме бензина уходит больше половины чем газа. Поэтому и уточняю какой бенз лучше использовать?
  6. Shaman2

    Качество топлива на АЗС

    А у меня такой вопрос: машина на газу, чипованная под высокое октановое число. Сейчас лью 95 окко, хватает. Можно перейти на ANP, они вроде как подешевле ? Только я так понимаю ANP есть двух видов: родные и франшиза? Тогда на что обращать внимание?
  7. Подскажите пожалуйста правильное направление: запустили сайт одежды в этом месяце. Наполнили информацией, прописали метатеги, проверили на дубли и т.п. На старом сайте (на проме) разместили баннер что есть новый сайт и т.п. Как дальше начинать стратегию продвижения?
  8. Всем привет. Недавно гугл поругался за мобильную версию сайта, пришлось сделать. Похвалите-поругайте http://ultraled.com.ua Заходить с смартфона.
  9. Ни один из моих поставщиков (ultraled.com.ua) работать сейчас так нехочет. Так как это просто растрата оборотных средств. Крупные фокстроты держали цену для больших продаж и дальнейшего выбивания скидок по контрактаи
  10. Пипец. Редиректы не настроены, шапка не доделана. Окно кнопок соцсетей сьехало чуть ли не в центр. Когда сайт в работу запускали?
  11. Я бы сайт держал, дополнительно разместив на нем ссылку на страничку в контакте и т.п. Даже случайный посетитель, который сделает заказ, уже плюс.
  12. Shaman2

    Строим дом во время кризиса

    Есть пол частного дома (вторая половина принадлежит другой семье). Глиняный. Не покидает желание его достроить, 1-2 комнаты+санузел. Уже давно думаю из чего лучше и дешевле?
  13. http://clip2net.com/s/3cNcj7Y Не вижу смысла в этой пустоте. Если это ради обратного звонка, то лучше всплывающее окно сделать.
  14. о, так Вы еще и с моего города. Продукция яркая, но ядовитый оттенок отвлекает от этой продукции
  15. Shaman2

    Строим дом во время кризиса

    Кстати хотелось бы услышать короткий отзыв о домах "по канадской технологии". Все ли там плохо-хорошо?
  16. А можно поинтересоваться, почему отказываться от вариантов com.ua ? Брать только региональный домен в таких случаях
  17. Я как раз хочу улучшать систему отзывов. Но перед этим надо определиться с их индексацией, чтобы потом этот индекс не чистить
  18. Вот по отзывам есть пару спорных моментов, а как реализовать даже на форумах не всегда могут подсказать. Например сейчас страница http://ultraled.com.ua/product/podiumy-daewoo-lanos/ в коде не содержит отзывов, они динамически аяксом выводятся и поисковику не видны. И нет ссылки на страницу http://ultraled.com.ua/product/podiumy-daewoo-lanos/reviews/ с отзывами. Более того в роботсе закрыто Disallow: /*/reviews/ и в кеше гугла почистили все страницы с отзывами. Есть два варианта решения вопроса: 1) оставить все как есть, т.е. в коде страницы товара поисковики видеть отзывы небудут. Но при этом разместить на странице товара ссылку на страницу с отзывами чтобы поисковики увидели что такая страница есть. Только я не знаю надо ли тогда открывать ее в роботсе. И навеное есть риск что страница с отзывом вылезет на первое место по сравнению с страницей товара... 2) переделать, чтобы на странице товара поисковики видели несколько последних отзывов, и сделать ссылку на страницу со всеми отзывами. Только нюанс в том что эти несколько последних отзывов будут отображаться и на странице всех отзывов, получается дубль по первым отзывам. И опять же что делать в роботсе? Буду благодарен за подсказку как поступить?
  19. Вот чего я не понимаю это какая последовательность действий должна быть для подтверждения авторства? Гугл+ зарегистрирован, ссылка на него на всех страницах имеется
  20. Смутила фраза: пишите свои тексты ИЛИ ставьте копирайт от гугла. Я думал надо делать и то и то, или уже отстал от жизни?
  21. За подписку спасибо, я как раз планировал добавить какие-то плюшки на видное место за подписку. В футтере категории это была рекомендация сео-компании когда-то. Не совсем понял фразу "с главной паги" Кстати, а влияет ли на уникальный контент комментарии на странице товара? Сейчас они закрыты от индексации
×