Перейти до вмісту

KaneEdition

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

57 Душка

Про KaneEdition

  • Звання
    Member
  • День народження 25.04.90

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

1 477 переглядів профілю
  1. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    За январь - февраль текущего года сальдо положительное.
  2. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что за пол часа изменилось и Вы считаете, что гривна будет укрепляться (или хотя бы не падать)? Новость о 5 млрд? А вы уверены, что они пойдут в экономику, а не погашение долгов. Поймите, гривна не будет падать, только когда будет экономика работать, а она стоит. точнее - падает! Дадут транш в 5 млрд? А отдать нужно будет 5 млрд + %. Так что смотреть нужно куда эти деньги пойдут. Так что ждем роста ЧР уже завтра. А межбанк - на следующей неделе. Но тут нужно читать Моцарта.
  3. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы в это верите? Даже даты получения денег от МВФ нет. Вам товарищи на прошлой странице в пример Ирландию привели. Не будьте уж так наивны. В 40 млрд сейчас верить, как минимум, опасно.
  4. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы хотите, читая премиум подписку, побеждать на качелях? Гиганты как говорят? "Не сдавайте по 30, потому что будет еще и 30, и 40, и, не дай бог, 50". А на качелях побеждает только человек с инструментами: концами в банках, близкими знакомыми обнальщиками (нужно несколько) и желательно еще и инсайд иметь.
  5. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы сейчас говорите о краткосрочном или долгосрочном тренде? Межбанк нынче рисованный, вместе с созданным отложенным спросом на валюту, ибо не пускают покупать. "Когда сливаться и покупать" - я не играю на качелях, т.к. не обладаю нужными ресурсами. Я искренне стараюсь прислушиваться к советам Моцарта, и не играю. Доллар покупаю исключительно в долгосрочной перспективе, как резерв. И говорю я о курсе и о экспорте исключительно в долгосрочной перспективе, потому что такой цирк и маркетинг, который нам показывают сейчас на межбанке долго продержать, скорей всего, не выйдет, да и за счет чего, собственно? 5 млрд, которые сегодня объявили? Так их еще получить нужно, да и отдать, кажется, около 4,7 нужно будет сразу же. Экспорт падает - падает поступления валюты; падает ввп. Увеличивается дырка в бюджете (мы же госрасходы не сокращаем). По этому, мой комментарий о экспорте на "зря не слился по 30" вполне оправдан. 30 грн за бакс мы еще увидим. Когда именно - другой вопрос. Может быть в марте, может быть в апреле, может быть в мае. Думаю, ждать долго не придется.
  6. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    На сайте налоговой есть данные таможни.
  7. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему? Вы видели обьемы падения экспорта за январь - февраль?
  8. KaneEdition

    Каким будет курс 01.07.2015 ?

    Дефолта не будет.
  9. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Под словом "обвалить" имеется в виду не НБУ, я думаю, а игроки межбанка. Ведь ясно, что курс разгоняется не естественно рыночными законами, а штучно. Какие именно цели преследуются - можно предполагать и гадать, и даже аргументированно предполагать. Игроки межбанка, коль работают по "высшому велению", действительно, мне кажется, обвалить курс могут. ps: пожалуйста, не говорите про остановку заводов и экономики. это правда. тоже верно. это аргументировано. мораль только в том, что место имеет все: и падение экономики, и "игра высших", и прочее прочее. В какой пропорции? Неизвестно нам, ибо если бы было известно, то "жил бы в Сочи", как говорят. Что мы можем сделать? Кто рискнет - пробовать заработать на "падении доллара" или дальше закупать валюту. Остальным - смотреть, думать, анализировать и потом обсуждать. Ведь интересно же, кто был прав, а кто нет, верно?
  10. KaneEdition

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    А где же Вы смотрели? Киев стал проще. Машин стало меньше в раза два - три, как минимум. Ремонт по улице Стеценка не закончили, а пробок уже нет. Еще месяц назад машины собирались прям до Новуса. В центре так же меньше. Спросите, куда делись? Ответ: метро. В метро действительно стало больше людей.
  11. KaneEdition

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Абсолютно верно. И когда приходят с проверкой и с претензиями - мы же все понимаем.. что кушать нужно всем.. и самим тоже нечего, и взятку дать уже нечем.. Вот так как то и будем сейчас жить.
  12. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Он получает зарплату в гривне - меняет всю зарплату на доллары. На жизнь тратит с карты привата. Ждет 55 дней. Меняет доллары и гасит кредитку. Рост за 55 дней доллара приносит ему доход на ровном месте. Точнее..ээ..простите, уменьшает его потери.
  13. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    И маленький плюс? " Крым вернул Украине 3,5 млрд гривен из хранилищ НБУ"
  14. KaneEdition

    Прогноз курса доллара к гривне

    Рвались за межбанком, а почему бы и нет, верно?)
×