Перейти до вмісту

indeed

Форумчанин
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

76 Душка

Про indeed

  • Звання
    Advanced Member
  1. indeed

    В каких банках открывать депозит?

    Судя по сообщению он готов рискнуть этой суммой и если выберет 2-3 более надёжных банка с валютой и разделит сумму на жену, сына..,то уже получается 25 дней/(2..3+2..4 )примерно 4-7 дней, но это если курс не изменится.
  2. indeed

    Банк Финансы и Кредит

    Учитывая ситуацию в большинстве банков я бы не подкалывал. А так Вы правы, если смотреть с момента окончания деп, то да, где-то 4 месяца.
  3. indeed

    Банк Финансы и Кредит

    Закончился еще летом деп. Сумма была небольшая(до 1000). Валютой не выдавали. Оформил на краткосрочный деп(на неделю с автопролонгациями) и раз в неделю интересовался возможностью получить. В октябре появился шанс. Забирал по их внутреннему лимиту (не более 300 в день). Что удивило, получил даже Вашингтонов. Помню раньше у них рекламировался какой-то пакет для моряков (у меня портовый город).
  4. indeed

    Дельта Банк

    Сейчас максимум 2500. На карту Дельты переводит мгновенно. Пробовал в ПУМБ. СМСка пришла сразу, но при просмотре через интернет- банкинг показывало в графе доступных, а на счету их еще не было (хотя снимал в тот же день). При размещении на свободный депозит, через несколько минут после перевода, получился технический овердрафт (несколько копеек).
  5. indeed

    Дельта Банк

    Я б положил бы часть денег на краткосрочный(ые) вклад (можно часть на 14 дней, часть на месяц), а часть оставил бы на карточном счете для получения(по возможности) и ждал бы подходящего момента. До этого, как Вы сказали, использовал "социальный" для вывода, но этот поезд ушел. Жду какого-нибудь другого в нужном направлении, хотя б на несколько станций.
  6. Если в центре нужно, то пересечение Ленина и Металлургов; возле центрального рынка; в Драмтеатре ...
  7. Сегодня на "переходе" 15.70-16.50 18.50-19.90 3.00-3.50 А про обменку на Кирова кто-то пустил слух о заминировании. http://www.0629.com.ua/news/661353
  8. indeed

    Сбербанк (Сбербанк России)

    1. 0,5% в пенсионный фонд. 2. Продают только при наличии пакета "универсального" 135грн (15грн открытие счета и 120 грн годовое обслуживание).
  9. indeed

    ВиЭйБи Банк

    Не понял. Для чего?
  10. indeed

    Дельта Банк

    Тоже была подобная проблема. Этак год-два назад. Ничего страшного. Сразу написали заявление. И где-то через 3 дня вернули (нужно было, чтобы провели инкассацию и проверили все).
  11. Это ограничение, примерно, как если бы ограничили покупку авто в день на не более... Такое впечатление, что в дурке находишься.
×