Перейти до вмісту

darel

Форумчанин
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача darel

  1. В 17м году в укрсибе кажется приняли такие. Наоборот даже сказали, что эти печати - знак подлинности купюры.
  2. darel

    Жизнь после депозитов!

    Это как все ждали второго дна в апреле-мае. Пока ждали, сп500 уже 3000 и начались ФОМО покупки. Кризиса можно ждать годами. А потом когда все упадет - ну зачем покупать, все же падает... А потом опять - ой все выросло, дорого уже.
  3. darel

    Жизнь после депозитов!

    Позволю себе предположить, как минимум относительно самого себя? Если напечатали 25% новых долларов (или сколько там), наверное доллар и должен настолько обесцениться? Инфляция товаров в магазинах и тд. Ну а так гуляют слухи то о золоте, то о биткойне.
  4. darel

    Жизнь после депозитов!

    Сити банк ожидает падения доллара на 20% в 21 году. Вот вам и 5-6%. https://money.usnews.com/investing/news/articles/2020-11-16/vaccine-rollout-could-cause-us-dollar-to-fall-20-in-2021-citi
  5. Мне вчера в больнице (за бугром) сказали снять маску чтобы померить температуру (под языком).
  6. CDC признала что смертность в десятки раз меньше прогнозированной, но власти не могут принять эти данные по понятным причинам (ссылка на CDC присутствует). Ждем постепенного ослабления карантинов и затухания паники?
  7. GTO, торгуется на бинансе. Сегодня на падении биткойна выросла на 11%, и вообще токен новый, еще нормально не пропампленный (всего ~х2 по $/ ~x3 по ВТС). Возможно кому-то будет интересно. Жду х5+ от текущих (при условии глобального роста крипты естественно ) Впрочем есть риски, вы сами их прекрасно знаете. https://coinmarketcap.com/currencies/gifto/#charts
  8. Конечно на дне, 12 января Bittrex делистит его: https://blog.metalpay.com/bittrex-and-metal/ Как-то скамом отдает, нет даже нормального обсуждения на биткойнталк.
  9. Необязательно к этому месту, ваш пример - частный случай, если глянете на другие графики - может быть резкий отказ к середине уровня. Я думаю, что тут играют роль уровни фибоначчи, т.е. большое скопление ордеров на покупку (т.н. ведра) на уровне отката 50%. Или 100%. Вот где бы вы поставили ордер на покупку на этом графике? А вообще битфинекс грешит этим делом, посмотрите графики НЕО, ЕТР месяц назад. Цена упала вообще в 0 - где логика?
  10. Я так понимаю, что на относительно больших падениях начинают срабатывать сначала стопы, которые еще больше опускают стоимость актива, а потом начинают вылетать позиции по маржин-коллу (заемные средства). И когда все наперебой начинают продавать - получаем то, что вы видите на графике. Еще в умных книжках пишут, что часто большие объемы означают возможный разворот тренда - видимо это также имеет место быть. Короче говоря, когда видите такую ситуацию - смело откупайте Но для этого надо целый день мониторить, ну или бота своего писать.
  11. Попробую свои силы в теханализе: на D1 видим флаг, ожидаю пробой вниз с первой целью ~11к (EMA100), небольшой коррекцией к примерно 12500 и еще одной свечи в район (EMA200) с коррекцией к 10000. Комментарии, замечания - очень даже приветствуются.
  12. Я вам даже больше скажу - летом, когда была неопределенность по биткойну (июнь-июль), альты тоже росли как на дрожжах. Ефир тогда достиг 0.14 к битку. Росли все альты, всякие сиакойны, байткойны, короче пампились по +100%, многие в них заходили... где-то на просторах сети гуляет информация про парня, который из 200 битков сделал 100, купив шлакокойнов. Ничего не напоминает? Эфир даже сейчас стоит только 0.07 к битку. Короче, ждем лайтнинг по бтк и туземун.
  13. Если биток уйдет вниз - то без вариантов. Альты на падении битка вверх как правило не идут, исключение - хороший новостной фон для конкретной монеты. Я такое видел с 3 монетами - даш, эфир и рипл - они сначала тоже падали вместе с битком, но потом быстро пампились. Так что если ждете биткойн вниз - то альтами не спешите тариться.
  14. darel

    Биржи криптовалют

    BitGrails: "New user registrations are temporarily suspended. In order to make some changes and catch up with the ticket queue. Thank you for your patience." Еще одна биржа закрыла регистрацию. Видимо связано с бешеным ростом RayBlocks.
  15. Вот еще круче прогноз - Bitcoin Cash x5 в 2018 году, советую читать этого парня, очень много прогнозов заходят успешно. https://ru.tradingview.com/chart/BCHUSD/DXQzuKLz-bitcoin-cash-x5-v-2018-godu/
  16. Интересную картинку подкинули в твиттере: если бы количество монет было бы как у биткойна, то текущая цена монеты будет: Вы все еще готовы покупать эти монеты? Оригинал: https://twitter.com/boxmining/status/949127824064921601
  17. Не-не-не, там когда не добавили - ушли на хорошую коррекцию. И новости были - вот мол ждали, ждали - и не дождались. А 100+ случилось спустя полтора месяца, после того, как он сходил на 28 или даже ниже. Да и другие валюты вон как выросли за это время. Короче, если в ближайшие дни не добавят - жду хорошего отката риппла (скажем, до 1$). Естественно, все имхо.
  18. Будет еще интереснее, если не добавят (где-то в твиттере видел дату - 8 января) на Coinbase NEO уже когда-то так "добавили" на bithumb.
  19. darel

    Сериалы

    Искал что-то наподобие "Черного зеркала" (и еще "Мир Дикого запада" и, возможно, "Мистер Робот") и вот нашел Действие развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Сериал поднимает много социальных проблем, с которыми мы можем столкнуться в будущем. Судя по отзывам - не всем нравится, очень на любителя, ссылки на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди_(телесериал) или кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/lyudi-2015-855925/.
  20. Так Чарли же продал все свои запасы - кина не будет
  21. Гид пессимиста: как изменится мир в ближайшие 10 лет по версии Bloomberg. Много написано, но есть несколько прогнозов насчет биткойна. 1. 2018 год - Из-за страха людей, что финансовая система скоро рухнет, цена на биткойн взлетает до 40 000 долларов. Золото тоже дорожает, но медленнее. 2. 2021 год - Китайская торговая площадка Alibaba создает свою криптовалюту. Греция и несколько африканских стран делают биткойн официальным платежным средством, его стоимость достигает 100 000 долларов. 3. 2028 год - Глобальная финансовая система рушится. Вместо нее — цифровые валюты и платежные системы, среди которых доминируют Alipay и Amazon.com. Биткойн стоит 1 миллион долларов. Оригинал (EN): https://www.bloomberg.com/graphics/pessimists-guide-to-2018/
  22. Вообще-то разгонял Не счесть, сколько постов "лайткойн туземун" было с начала года. Но в целом - да, он как будто больше думает о развитии криптовалютного мира, а не набивании своего кармана.
×